Трусиковед• 02 ноября 2024

Вы бы стали возвращаться в Украину из-за отца ребенка?

С начала войны живем с сыном в Польше, все плюс-минус нормально, кроме того, что ему не хватает папы. С папой мы с разводе. Мне сложновато самой, все на мне. Я много работаю и много занимаюсь ребенком, ну и ребенок скучает по папе. Часто ездить не можем (в принципе можно было бы чаще, но это на пару дней). Стали бы вы возвращаться в Украину ради того, чтобы ребенок рос с отцом? Да, вместе они жить не будут, но отец неплохой и участвовал бы в жизни сына
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Каникулы в Европе почти каждые 6 недель. Отправляйте ребенка папе на это время.
Посмотрим через сколько он сдуется
Это где так? У нас нет такого, осенние и то 3 дня , потом рождественские, потом весенние не полная неделя ну и летние 2 месяца
ДинамоКит• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
неделя на рождество, 2 недели в конце января и летние. Все.
Весенние с 17 апреля неделя
А Я Самая Самая• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Я возможно неправильно сформулировала вопрос в теме, про возвращение именно сейчас речь не идет. Скорее, вернулись бы, когда война закончится?
А какой смысл об этом думать сейчас? Может, вы к тому времени будете замужем и с ребенком от нового мужа. Всех повезете, чтоб жить ближе к бывшему мужу?
Не виправдовуюсь• 02 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Баварії :)
Гербарія сушу• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Киев
Привозите на каникулы
Марічка• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну вот когда закончится тогда и посмотрите , может к тому возрасту однозначно ребенка не стоит сюда везти
ДинамоКит• 02 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Франция
Я исправилась и посмотрела что в Польше по-другому
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2024
Вырастит пусть идет к папе, сейчас война, всем тяжело и ребенок переживет как то, обьясните ему
Бува і таке• 02 ноября 2024
Нет
Хата на мати• 02 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
а еще важна безопасность, тепло, свет и живая мама
Мама в Києві не помре
Запасная спина• 03 ноября 2024
Відправляйте дитину до нього на канікули. Це буде кращим рішенням. До речі, скільки дитині років?
Блакитна устриця• 03 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Мама в Києві не помре
уверены?
Хата на мати• 03 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
уверены?
Вірогідність померти в Києві від війни набагато нижча, ніж в ДТП в Києві чи десь іще по світу.