Гопница-Советчица• 03 ноября 2024
А что это значит - звоню невестке, а с ее телефона мой сын отвечает
Оба дома вчера были, как оказалось. Я позвонила невестке узнать как внук после операции чувствует себя. А взял трубку сын, сказал, что невестка занята. И это второй раз уже так. Что это может значить?
Гопница-Советчица
• 03 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Як почалася війна, не забрала нас до себе, коли почалася війна, не допомогла інформативно навіть знайти житло. Запропонувала їхати до кордону і там шукати волонтерів.
А моїй молодшій дитині було 2 місяці на початку війни.
Вона живе в Чехії.
Після цього я її заблокувала.
Вона живе в Чехії.
Після цього я її заблокувала.
Ну так є за що, а я завжди допомагала, як просили
Альдебаран• 03 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
добре шо не коханець
Или стоматолог, как в анекдоте.
...я закончу, она сплюнет и вам перезвонит
Ольга.Д.О.• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Для поддержания контакта
Значит для неё вашего ’контакта’ слишком много. Не навязывайтесь.
ДелиВерка• 03 ноября 2024
Ніколи мені свекруха не дзвонила, лише на день народження вітала, і в чп випадках, а з чоловіком кожен день говорила, по 5 хвилин буквально.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Это значит что неумная невестка решила посраться
Чтоб потом везде истерушки свои про тупую свекровь лепить
З царем в голові• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А что Вам свекровь плохого сделала?
Я невестке ничего плохого
Инфантильная постановка вопроса. Люди часто просто раздражают друг друга, не сходятся характерами, взглядами - это повод для прекращения общения.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Що ви її заіпали
А че, в лицо стремно сказать.? Надо ныкаться и морозиться?
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Ну это у вас так
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А что Вам свекровь плохого сделала?
Я невестке ничего плохого
Вам нужна эта постороняя тетка? Вам сын завтра таких 10 приведет
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Вона живе в Чехії.
Після цього я її заблокувала.
Вона живе в Чехії.
Після цього я її заблокувала.
А должна была?
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
С сыном за день до этого говорила. На следующий день, вчера то есть, хотела с невесткой поговорить
Зачем? Я тоже всегда даю трубку мужу если его мама мне на телефон звонит.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы понимаете как это со стороны выглядит?
кураГАЛЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А должна была?
Ну так и общаться со свекрухой никто не должен)
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
У многих невестушек сейчас тренд- обосри свекровь, называется
В одной теме девушка написала что любит свою свекровь- вот это ее пинали
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно. Что ее сын не занят и он может с ней поговорить. Она боится ему звонить, чтоб не отвлечь от работы.
Если я даю ему трубку значит можно с ним спокойно разговаривать
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я люблю свою свекровь. Она отличная как и моя мама.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Не думаю что вы к ней проявили максимум уважения а она к вам так...
Думаю там очень интересная предистория
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы лукавите
И прекрасно знаете что вы пытаетесь этим показать и сказать
А вот эти оправдашки можете для мужа оставить- он поверит
Щастя-здоровля• 03 ноября 2024
Автор, не накручуйте себе, а то вам зараз тут наговорять різного)))
Ви могли набрати у невдалий момент. Невістка почула, що ви вже поговорили з сином і немає сенсу передзвонювати .
Але надалі дзвоніть сину.
Обнимашкина• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ця не розуміє.
Гопница-Советчица
• 03 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Але надалі дзвоніть сину.
Невестка почти всегда с детьми, а сын постоянно на работе. Поэтому чтобы с внуками поговорить во видео и звоню невестке
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы лукавите
Нет. Никакого лукавства.
Это действительно так.
Если она звонит когда ее сына нет, то я конечно беру трубку.
А если он есть, то он может рассказать абсолютно все что она хочет узнать.
Это действительно так.
Обнимашкина• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Уже говорили?
Це знаменита свекруха порадниці
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Моя тоже так.
Поэтому если сын не занят то он берет мою трубку и говорит со своей мамой.
И вам отличный шанс поговорить с сыном пока он не на работе
Щастя-здоровля• 03 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну тоді вона може знає, що ви дзвоните поговорити з дітьми. І тоді яка різниця хто взяв трубку, щоб забезпечити цей дзвінок. Раз взяв син, то він точно не роботі в той момент. Коли його немає, то вона ж відповідає?
Весёлая морковка• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нормально
Гопница-Советчица
• 03 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
От був раз, коли не відповіла і не перезвонила взагалі