Свій варік• 03 ноября 2024
Нравится ли вам имя Снежана? Сейчас так уже не называют?
У меня одной ассоциация Снежная Жанна
или с Егоровой
Матраскин Брат• 03 ноября 2024
У мене інша асоціація. Вона, більшості батьків Сніжан, дуже не сподобалася б.
Свій варік
• 03 ноября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Какая? Откуда?
Пусин Кукин• 03 ноября 2024
У моей дочки в 3-4 классах был приятель-одноклассник. Его маму зовут Снежана. Теперь это имя ассоциируется у меня с ней. Она приятная женщина
Матраскин Брат• 03 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Какая? Откуда?
Звідтіля, звідки і асоціація з Анжелою. Так називають повій.
Свій варік
• 03 ноября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Анжела для меня что-то вообще замшелое из 70-х
Или действительно псевдоним из 90-х
Пусин Кукин• 03 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Или действительно псевдоним из 90-х
У меня до 14 лет была подружка из соседнего подъезда с таким именем. Мы обе 80-х годов рождения. Она на год младше меня (не знаю, жива или нет, т.к. потом мы переехали, а впоследствии мне рассказывали, что она пьет)
Чумацький Шлях• 03 ноября 2024
Холодное имя, не уютное.
Да и ассоциация с дешёвой проституткой, как Анжела, Альбина подобные
Контрольница• 03 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Какая? Откуда?
Та что непонятно? Снежана, Анжелы , Эльвиры и так далее
Така бойова Я• 03 ноября 2024
В мене дочка Сніжана. Це балканське імʼя . В неї густе світле волосся, світлі очі, народилась зимою, коли було дуже сніжно. Спокійна, розумна дитина виросла
Кумася• 03 ноября 2024
Да, для меня это печать многодетной матери, которая звала путлера и до этого выбрала в мужья Антіна/Ореста. Шо то фигня, шо второе.
Рожайтретьего• 03 ноября 2024
В сина дівчина Сніжана,не подабається ні імʼя ні дівчина, але тримаю свою думку присобі
Та никада в жизни• 03 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ого,я тоже знаю 2 снежаны,тоже светленькие😇😇
Така бойова Я• 03 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Нам ще дуже пощастило, через війну виїзжали з окупації, за кордоном зустріли югослава ( який працював в міській раді ) він розповів, що Сніжана його улюблене імʼя, і так звали його перше кохання в Югославії ( до війни). Він допоміг нам дуже знайти потрібну квартиру, орендувати, перевезти речі
Ось так допомогло імʼя