Dumcuk• 03 ноября 2024

Капсулы лишоу

Кто принимал капсулы лишоу и как результат?
useruseruser• 03 ноября 2024
Если хотите сэкономить денежки,то купите лучше фито-чай фирмы ’Ключи здоровья’ Ананас,Грейпфрут.Продаётся либо в аптеке,или в Еве.

Но только я вас огорчу - эффект будет только один единственный,это выведение жидкости из организма и слабительные свойства.
На похудение это ну никак не влияет,автор.
Когда уже люди поймут,что чтобы похудеть - нужно пахать,просто пахать физически и соблюдать дефицит калорий!??
Я тоже раньше верила в свойства этих чаёв для похудательного эффекта.Но увы,вы не похудеете,пока не начнёте много работать физически и меньше есть хотя бы на полведёрка))))))
Но людям просто лень и они всё ещё надеятся на какие-то там волшебные чаи,препараты и т.д и т.п...