Ответ дляMellisa
Доктор Хаус, Декстер, Как избежать наказания за убийство, Сотня, Бюро легенд, Игры престолов, Экспансия, 24 часа, Родина, Лост, Фауда, Корона, Мир дикого запада, Тьма , Извне- это то что вспомнилось и то, что в моем личном топе.
Как избежать наказания, это мой топ)
Ответ дляLourmel
Как избежать наказания, это мой топ)
Я его открыла в этом году, искала что посмотреть, так как длительно была на больничном. Реально 🔥. Я проникалась так к главным героям всего три раза - к Хаусу, Декстеру и к Аннелизе Китинг. Шикарно актриса сыграла , шикарный сериал
Veronika_100k• 03 ноября 2024
Ответ дляHench
Довод це кацапською. Хоча я не здивован що ви кацапською дивитесь. 🤦
Жіночко, ви можете просто перекласти українською мовою мовчки 😉
Veronika_100k• 03 ноября 2024
Ответ дляHench
Я не жіночка, всі з перечислених серіалів є українською, якісь дубляжу краща в рази за кацапську. Але великий нарід звик жрати гівно і продовжує з 2х варіантів обирати кацапську.
Це жіночий форум. І чоловіків я тут не бачила. Хоч ви, звичайно, себе можете називати, як вам більше подобається. Але істерика ваша навіть не жіноча, а бабська 😂
Самый любимый - Острые козырьки. Еще Друзья. Это самое самое. А так много хороших есть. Я не люблю ужасы, фентези, мистику, слишком жестокие, откровенное мыло. Секс и город понравился, а Отчаянные домохозяйки нет. Детективных много хороших, Мыслить как преступник, например, Шерлок, медицинские я не люблю. Из исторических еще Аббатство, Корона, и мини сериалы по типу костюмированных ВВС Гордость и предубеждения, Эмма, Север и Юг, и другие. Бриджертоны тоже понравился