Тут как тут• 04 ноября 2024

Кто выехал в другую страну и работает не на физической работе

Кем работаете и в какой стране? Как долго адаптировались и искали работу?
Творческий типаж• 04 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Я в Польше, нашла работу через 3 дня после приезда. Химическое производство, на сборку и упаковку заказов. Через 6 мес открылась вакансия там же, но в лабораторию лаборантом, я попросилась и меня перевели с испытательным сроком. Все удалось, работаю не на физической работе
планую переїзд теж.
На якому сайті шукали роботу? Щоб не попастись на кидалов..
Кучерявочка• 04 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
планую переїзд теж.
Я не искала на сайтах. Нашла жилье, а потом пошла по городу и просто заходила в магазины,кафе и спрашивала о работе, ну и там только одно большое предпоиятие в городе,там и нашлась для меня вакансия
Творческий типаж• 04 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
ви мову гарно знали? це ж треба вільно говорити заходячи скрізь
Сама купляю квіти• 04 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
дурочка? иди проспись
Кучерявочка• 04 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Нет, вообще не знала, ну понимал что-то общеславянское. Общалась на украинском и с помощью программы-переводчика.
Червона калина• 04 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Я не пойму, это такой провокационный вопрос, что люди так нервно отвечают?
Не люди, а одна істота. Одна блаженна в темі це ще ок, гірше коли їх декілька
Анонимарик• 04 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
В Германии, в офисе предприятия. Инженер по образованию, но всю жизнь работала на административной работе.
Какие ваши обязанности?
И сколько вам лет?
И про уровень языка ещё спрошу)
АнгелАда• 04 ноября 2024
Германия, у меня диплом Ин яза, англ и французский. Немецкий пришлось здесь учить почти с нуля. Взяли в школу в группу продленки, пока без подтверждения диплома. Все устраивает на данный момент, но думаю пойти доучиться на коррекционного педагога, у них хороший заработок здесь.