Карамбулкул• 04 ноября 2024

Какая культура вам вообще не нравится?

Мне вот арабская. Терпеть не могу кухню, все эти специи мне воняют, часто неаккуратно. фалафели фу, кебабы фу. Ничего не знаю про их художников или писателей. Люди часто дикие, невоспитанные, совсем другого менталитета, наглые при это и самоуверенные. Короче мне не нравится все
Украинцы все себя принижают, всем должны, всегда не такие а есть кто-то лучше
Альфасамка• 04 ноября 2024
мені всі подобаються і всі влаштовують, лише стійте подалі від мене. І можете хоч одне одного...
В гости звали?• 04 ноября 2024
Українська безкультура .
А наша культура найгарніша
Кишмишная Мая• 04 ноября 2024
Я в принципі не люблю страви де багато різних спецій, а культура мені цікава будь яка.
Хочемо сходити з чоловіком на екскурсію в мечеть
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Українська безкультура .
А наша культура найгарніша
от вы не удержались чтобы таки не кинуть кусок в своих
Кукусики• 04 ноября 2024
Средиземноморская кухня и украинская кухня нравится. Остальное под вопросом
Тантрический кекс• 04 ноября 2024
Кацапська
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Кацапська
что именно не нравится?
Тантрический кекс• 04 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
что именно не нравится?
Все
ИзЮмрудная• 04 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
что именно не нравится?
То что они вобще родились и существуют.

А еще талибан, они конченые на всю башку
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Все
ну так не интересно
можете предметно перечислить хотя бы несколько
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
То что они вобще родились и существуют.

это понятно, но интересна все же конкретика
ИзЮмрудная• 04 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Какая конкретика? Конченые! Как можно конкретизировать убийц, маньяков, воров, насильников?
3@йk@• 04 ноября 2024
Мне не нравится любое невежество, которое выставляет свое мнение в виде значимого.
Непереможна• 04 ноября 2024
Обосрать я так понимаю это ваша культурная черта .
Ума Палата• 04 ноября 2024
А для вас «культура» это еда?
Єдина Країна• 04 ноября 2024
Арабы такие шумные, у них восточночный базар в крови. Но произведения искусства у них красивые, архитектура красивая.
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
ладно у вас эмоции
конкретика это - щи их не нравятся. березки тоже
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
А для вас «культура» это еда?
конечно, часть культуры
это в мире везде часть культуры, просвещайтесь
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Так автор в заголовке спросила про культуру, а тема сводится к еде….
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
ну так не интересно
Щи, каша — терпеть не могу.
В гости звали?• 04 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Кацапська
Там взагалі немає її.Бидло вони
СкиниУскачи!• 04 ноября 2024
конкретно к арабам претензий нет, у них и культура огромная, писатели, художники, поэтов очень много, искусство ткачества и шитья шикарное. а вот убогие исламисты, уничтожающие свою историю, унижающие своих женщин - это порча всего арабского мира. все эти талибаны, игилы, хамасы и прочее подобное дерьмо должны исчезнуть, я считаю.
автор Карамбулкул • 04 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
кого из этих писателей художников и поэтому вы любите и знаете? особенно за последние 100 лет
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
конечно, часть культуры
Это национальная кухня, которая является только малой частью национального колорита и национальной культуры.

И при этом вы сами написали что о большей части арабской культуры вы ничего не знаете, но она вам не нравится потому что еда со специями….
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ для3@йk@
СкиниУскачи!• 04 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
так за последние 100 лет у них произошел слом системы. наверное в Саудовской Аравии или ОАЭ есть современные художники и писатели, я просто не особо интересуюсь, но в Иране, Афганистане и прочих странах под игом исламистов точно ничего такого нет
Ума Палата• 04 ноября 2024
Лапти, балалайки, кокошники — туда же к щам
nabludatel• 04 ноября 2024
руська ’культура’ мені не подобається.
Культура, в якій фільм ’Любовь і голубі’ - це типу шедевр.
Ума Палата• 04 ноября 2024
Я и особенно мои дети обожают кебаб
Всіх підсаджую• 04 ноября 2024
Кебаб люблю, фалафель не пробовала, потому что не ем нут)
Люди, ну как-то всё равно, мне среди них не жить, а пару недель на отдыхе нормально, даже интересно понаблюдать за другой культурой.