Раздражевская• 04 ноября 2024

Какая то мерзкая и непонятная ситуация со свекром

На днях произошла ситуация, которую я никак не могу осмыслить. Муж уехал в к сестре с племянницей , а я осталась дома одна с ребёнком. Ночью гдето около часа ночи, я услышала шум в коридоре вставился ключ (это было 23:50 гдето) и увидела своего свёкра. Он сказал, что зашёл проверить, как мы с ребёнком, потому что ему было неспокойно типа Вроде бы ничего страшного, но с»ка как он на меня смотрел и как вёл себя…не знаю , то ли бухой то ли что, я просто застыла на месте. Он попросил чаю и я пошла на кухню
Во время этого ночного “чаепития” я ощущала такую тревогу, что всё внутри дрожало(( Свёкр постоянно что-то говорил про то, как мне нужно лучше заботиться о муже и ребёнке, косвенно как будто критикуя меня, потом сделал несколько странных намёков на мою внешность. Когда я попыталась вежливо намекнуть, что поздно, и мне нужно отдыхать, он просто встал, прошёлся по квартире и ушёл, не сказав ни слова, НИКОГДА не было раньше такого
Остаток ночи я пролежала без сна, чувствовала себя ужасно, осадок какой то страшный
А что говорить мужу? Что его отец пришел без предупреждения в 12 ночи к нам в квартиру? Касаемо внешности говорил типо ну ты же у нас девочка видная»и тд
Я сначала думала что это муж вернулся, но блин, как мне вообще воспринимать это? Сказать чтобы ключи отдал не могу
В целом не часто вижу его и редко общаемся в живую
Если важен возраст мне 40, мужу 45, свекру 69
wind-d470• 04 ноября 2024
ключи відберить, що за хрень

жижифреймут• 04 ноября 2024
Комендантська година
Вот Она Я• 04 ноября 2024
Мужу обязательно сказать. Ключи забрать
Мой_ужин• 04 ноября 2024
Квартира чья? Почему свекр прзволяет себе приходить без предупреждения и открывать дверь самостоятельно. Может пришл проверить сами ли вы дома или с любовником?
Надежда наш компас• 04 ноября 2024
Если есть возможность, закройтесь изнутри так, чтоб снаружи нельзя было открыть. Или мужа попросите добавить засов какой то, типа вам страшно что кто то под дверями топчется.
Я думаю, что он проверял нет ли у вас никого. В 69 лет приходит за сексом к невестке? Ну не знаю, хотя хз, всякое бывает.
И да, мужу бы я рассказала. Ну что за прикол в 12 ночи приходить, когда все спят?
жижифреймут• 04 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Мужу обязательно сказать. Ключи забрать
Так хата батіна
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2024
Я бы сказала мужу, что если он не заберет ключи, я сменю замок.

автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Квартира наша с мужем, копили вместе и купили
жижифреймут• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чому о ключі у сторонніх осіб
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Почему отдали ключи посторонним?
Мой_ужин• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
А как свекр ходит в комендантское время к вам?
Надежда наш компас• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Так чего свекр лазит к вам запросто так?
Natalia505• 04 ноября 2024
Чого боятись старого діда? Заберіть ключі і не морочте собі голову.
Ищу-брожу• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Да,надо мужу рассказать,иначе свёкор сделает неправильный вывод. И вы конечно зря застыли,надо было вывести его на чистую воду.
Кастрюлька• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
хм... я бы спросила - папа или Иван Иванович вы чего???? а??
автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почему отдали ключи посторонним?
Договорились что на всякий случай чтобы лежали ключи, у нас от их квартиры тоже есть
dahashutka19• 04 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
23:50 это ещё не комендантское , но близко
dahashutka19• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Лучше заберите
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Зря. Но хотя бы задвижку поставьте.

Губи до вух• 04 ноября 2024
В дурдоме выходной по ходу, она тема другой лучше
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Хоч вбий мене, але я не розумію для чого ключі в свекрів, свекрух, невісток, сестер, братів? Для чого?
автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Я спросила что случилось
Он молча руки в карманы и по квартире прошел типо осмотр
Как обкуреный был, вообще не такой как обычно
Natalia505• 04 ноября 2024
Може в нього вже дах підтікає, в такому віці що завгодно можна чекати.
Зрадорозганячка• 04 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Так хата батіна
И что?
Мы жили в квартире свекров,никто без приглашения не ходил.Автор ещё вежливая.сразу не выставила ещё и чай сделала
Свекруховна• 04 ноября 2024
Дика ситуація, може пьяний був? І вирішив перевірити , але ви ж не сама а з дитиною вдома. Чоловіку сказати обов´язково.
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Я спросила что случилось
Поговорите с мужем, у родителей деменеция, нельзя им оставлять ключи, хрен знает, кому их отдаст и к вам вломятся.
Ищу-брожу• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
И зачем вы ему чай дали, папа идите домой,я сплю,какой чай в час ночи.
Вот Она Я• 04 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Так хата батіна
Неа
автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Не знаю,він в житті такий веселий простий дядько, а тут якйись злобний, мовчав, руки по кишеням, перегаром ніби не пахло
Вигляд був дуже дивний, серйозний такий, як маньяк якийсь
Мой_ужин• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нормальные люди понимают, что ключи им от чужой квартиры дают на всякий случай, а не для того, чтоб ходить с ними без предупреждения. А ненормальным не надо давать ключи