werty775• 06 марта 2014

нужен поломанный ферби новой версии

нужен поломанный ферби новой версии, те что в конце года продавались по 29 у.е. на амазоне ,
вчера ребенок разбил модульный блок с глазами так все работает,
были в сервисе сказали нужно искать труп говорили что в конце года была продана в Америке партия с бракованным процессором из которых 40% были возвращены для замены
Может кто подскажет где можно купить
нужен в состоянии нового,без следов вскрытия (коробка приветствуется) ибо процессор с нашего переместится в тельце нового ферби
ферби с другими поломками не интересуют
Анонимарик• 06 марта 2014

нужен труп ферби
АннаНик• 06 марта 2014
трансплантация органов ферби
АннаНик• 06 марта 2014
кстати была темка месяц или 2 назад, фербик снес первое яйцо и его заглючило
поищите
автор werty775 • 06 марта 2014
вот как раз сейчас и занимаюсь поиском
автор werty775 • 14 марта 2014
Спасибо всем , Ферби отремонтировали