Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2024
Муж смотрит на молодых
На работе полно «фей», ему 49, мне 45
Вроде не изменяет.. интим регулярно, но все равно чувствую себя как «не то пальто»
Рассказница• 05 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та ту сам собі троль
це ж кайфово
і людей насмішить і себе і троля
і що тролі не заходять по одному в теми. а їх там зазвичай ціла компанія. одна починає, інші пишуть провокаційні пости. так і починається срач.
Аноним_1857• 05 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Не позорьтесь пожалуйста, как раз вы неуверенная и первая прискакали написать свой бестолковый коммент на мой ответ автору, потому что вас это ой как задело. И ещё раз повторюсь мне плевать то что вы не хотите принимать очевидные вещи, таких Каа вы много, просто не позорьтесь и не смешите никого, не говорите такое при людях
Вот это повеселили
ну не все же как вы. Неуверенные, пытающиеся рассказать что и как у других
за себя рассказывайте. Вы же судите по себе и своим мужикам, которые бежали от вас роняя тапки
Кукусикиииииии• 05 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может наоборот, всматривается из за плохого
Или это как вариант, тогда у автора зря претензии к мужу)
Усміхайлик• 05 ноября 2024
Ответ дляХикориДикори
Вы когда заказ брали, хоть бы разобрались как работает форум😀
Это чтоооооо?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Усміхайлик• 05 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
У меня от смеха уже слёзы🤣
Не только у Вас и не только у меня, давно я не так не ржала 😂😂😂
ХикориДикори• 05 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Это чтоооооо?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это тихо сам с собою я веду беседу от 5 лиц😀
Рассказница• 05 ноября 2024
Автору заплатять за це позорище?
Я навіть тему збережу як приклад тролячої творчості
Без Баяна• 05 ноября 2024
И я смотрю на молодых. Муж на 5 лет старше. Любовники все были моложе. Но смотрят не на возраст, а на внешний вид и харизму.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обычный, но выглядит неплохо ,спортом занимается
Ну так, а що його старі приваблювати повинні? Дивиться на молоду і уявляє , яке в неї гарне упруге тіло, яка тугенька, цицьки не як вуха спанієля. Вже її у мріях в різних позах має. Навіщо дивитись на те, що він і дома має?
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Авторе, то в нього біс в ребро напевно))
Оце так))))) Офігенний оборот, у автора ще і шизофренія, чи що це, якщо сама з собою? ))))
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Також маю такого «кобеля», на роботі слюні пускає на молодих, мені самій 48, але доглядаю за собою, але вік не сховаєш. Цінуйте себе
Афігєть))) Осінь, загострення. Я і не знала, що тут такі сидять
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2024
Ответ дляРассказница
і хтось досі буде стверджувати, що тут немає тролів?
Я зараз в грі псіхушка, і причому очки віртуальної реальності не треба вдягати. Чур, я лікар))
Говорю-балакаю• 05 ноября 2024
Я тоже самое чувствую, если честно.. только мне 44 а мужу 45. Это самый сложный возраст для пары наверное, муж еще ничего такой а жена если одногодка то уже не такая красивая как молодые девушки.. очень тяжело это все.
Говорю-балакаю• 06 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
А зачем вам любовники если есть муж..
Без Баяна• 06 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А зачем вам любовники если есть муж..
А мужчинам зачем любовницы? Вопрос с множеством вариантов. Это жизнь)) И это не тема автора. Кто-то святой, а кто-то не святой, но при этом умный. И все при любой схеме прекрасно у него.