Щедрик• 05 ноября 2024

Вот что мне делать, если...

Мне 32 года, не рожала. Вышла замуж 3 года назад, была 77 кг. Рост 163. За время семейной жизни набрала до 93. Не знаю как, стресс, война и тд. Муж удаленщик из дома, тоже сидячая работа, но у него остался его вес, нет колебаний. Я не знаю, как начать. Муж любит непонятно за что такую бегемотину, но я никак не могу за себя взяться. Злоупотребляю его хорошим отношением, но кому приятна толстушка рядом. С чего мне начинать? Зал? Бассейн? На себя деньги трачу, ботокс могу уколоть или еще что-то, но телом не занимаюсь. На красоту мне дается тысяча долларов в месяц. Но я то не очень люблю тратиться. Еду ем качественную, но много. Что мне делать? Как привести себя в порядок и весить 50-60 кг? Инсулинорезистентность есть по анализам уже пару-тройку лет
Показушница• 05 ноября 2024
Как что делать? Меньше жрать разумееется

Да Щас же• 05 ноября 2024
Почати потрібно з харчування. До одного місця той спорт, без дефіциту калорій. Плюс ендокринолог. Треба збити інсулін. Апетит на фоні цього знизиться

П.с. я починала зі 115, спорт підключила в 90 десь. Зараз 75 вже, хочу 65. Я на 12 см вище вас
автор Щедрик • 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же

Обалдеть! Как вы это смогли? Чем снизили инсулин -препаратами какими-то?
Стильна штучка• 05 ноября 2024
А у меня нет денег, жрать нечего, поэтому я 53
Коко На Страже• 05 ноября 2024
Меньше жрать. Почему вам это не приходило в голову?
автор Щедрик • 05 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Когда я жила без денег - только набирала. От картошки и макарон. А сейчас могу есть избирательнее, но уже не худею
Коко На Страже• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
А надо есть мало.
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Так були препарати
Змогла бо дуже хотіла, але ще лишнє є. Мені вже 40, якщо не зараз, то коли
автор Щедрик • 05 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Конечно приходило, но это не так легко

автор Щедрик • 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Так були препарати
А какие? Метф-н, глюк-ж и тд?
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
До чого ця пасивна агресія?
Якби можна було так легко переключити тумблер, повних не було б
Коко На Страже• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Конечно приходило, но это не так легко
А кто сказал что будет легко? Легко не будет в любом случае и нежрин это самое простое из нелегкого
Пацака-задирака• 05 ноября 2024
Попробуйте оземпик
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
А какие? Метф-н, глюк-ж и тд?
Так, але під наглядом лікаря
Басноплетка• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Конечно приходило, но это не так легко
Оземпик для ленивых, но и побочки не хилые
Коко На Страже• 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
До чого ця пасивна агресія?
А это не легко, но логично.
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Мені він не допоміг. Я хотіла теж бути лінивою
автор Щедрик • 05 ноября 2024
Как себя не тюнингуй - если ты жирная, то до красоты далеко. Я всегда и при маникюре, лицо - ботокс, губы, ресницы и тд. Но моя жирная туша все нивелирует
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Це правда. Я стала абсолютно іншою людиною. Але вії, якщо ви про нарощені, вони не йдуть ні худим, ні товстим

Мию вікна у мороз• 05 ноября 2024
На стройку йдіть , там нема часу жерти, і побігати треба
Шаманю второпях• 05 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
Неправильно,с бассейна, в воде тело становится легче
Пацака-задирака• 05 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Я принимаю
Побочек нет
Все возможно• 05 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Займитесь работой
Сколько можно есть???
Пацака-задирака• 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Совсем?
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Совсем?
Так, просто 0.
Тому я пішла в обмеження по харчуванню і спорт
автор Щедрик • 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Это миф, что не бывает красивых не колхозных наращиваний. Я наращиваю классику согласно цветотипа - очень натурально, потому что своих ресниц не видно вообще
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Ладно, то ваша справа
НаливайКа• 05 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
диета с минимумом углеводов,а препараты и дозу вам назначит врач.самолечением не занимайтесь.сдайте кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин.
Пацака-задирака• 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Так, просто 0.
А сколько принимали и какая дозировка?
Коко На Страже• 05 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Но вес не падает.
Всегда надо начинать с меньше жрать