Сердючка• 05 ноября 2024

В закрутках є якісь вітаміни?

В помідорах, огірках…
Маю натхнення• 05 ноября 2024
Если стерилизованы , - то нет.
Бентливуман• 05 ноября 2024
Если без уксуса, то да, что то сохраняется. Самое полезное это квасить, тогда там просто кладезь витаминов.
Оце фіфа• 05 ноября 2024
Какие витамины?))) Нет там ничего, просто вкусная еда, закуска.
Бентливуман• 05 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Если стерилизованы , - то нет.
Ну почему. В помидорах при термической обработке ликопин выделяется, мега полезная штука.
Маю натхнення• 05 ноября 2024
Автор спросил про витамины.
Локшина на вухах• 05 ноября 2024
В овощах и в свежих витаминов мало, они источник минеральных веществ и клетчатки, тем и полезны. В квашеных овощах это никуда не девается, плюс образуются полезные для жкт ферменты. А квашеная капуста зимой еще и источник вит. С.
Маю натхнення• 05 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Это вам выше ответила.
Оце фіфа• 05 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Это вам выше ответила.
И я ответила тоже.
Маю натхнення• 05 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
И я ответила тоже.
Та я опять перепутала ) извините
Хотела комментатору , который про ликопин написал, а нажала случайно вас )
Mrs.Sexuality• 05 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Мінерали є
месяцкие• 05 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
От правда, я дуже тому люблю смажені помідори.
Невловимий Джо• 05 ноября 2024
є в квашених, законсервованих овочах гриль і помидорах, що запечені
Як міряти?• 05 ноября 2024
В квашенной капусте, яблоках их много