Дама-мадама• 06 ноября 2024
Устала будучи в декрете..
Мамочки, нас таких много?🥺 Мне кажется я уже начинаю сходить с ума, утром встаю вся в тревожности, а тревожность заключается в том что сегодня опять нужно заставлять себя делать кучу дел, которые я делать не хочу.. максимум что я хочу на данный момент делать это отдыхать, хоть сутками, и да, мне не было бы скучно от вечного отдыха, а наоборот весело и интересно
Кинг-Конгша• 06 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вам можливо. Мені ні. Це залежить від дитини, від того чи є допомога і тп.
Залежить від організації часу