Печальки.нет• 06 ноября 2024

Мастера маникюра,девочки,посмотри на ногти

Не судите строго,нужен Ваш совет Покрываю ногти сама себе,до конца никогда не снимала,вчера сняла ногти до конца и обрезала и вот думаю,я могу покрыть снова или же ждать пока восстановятся.Это слишком плохое состояние ногтей?После мастера помню тоже была картина похожа,когда снимала.
Душка-свекрушка)))• 06 ноября 2024
Больно смотреть, зачем так снимать до мяса...
Альфасамка• 06 ноября 2024
жах, тут же діти
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну уже как есть теперь надо спасать ситуацию,вернее ногти
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2024
у вас странное понятие- снять до конца.
до конца ногтей??
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
у вас странное понятие- снять до конца.
до конца ногтей??
Видно да
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Что теперь делать,кто то даст совет толковый ?
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Время)
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Это вы фрезером так поработали?
Нетутешня• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
не покрывайте ногти гелем, пожалуйста
это не шутки, я серьезно
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Время)
Вообщем поукреплять и ждать пока срастут
З бісиками• 06 ноября 2024
Нормальные ногти. Мои ногти после каждого сеанса снятия гель лака в плачевном состоянии, я их потом восстанавливаю еще два месяца. И делала у разных мастеров, у топовых, профессионалов, а результат после снятия один и тот же.
Семенівни сусідка• 06 ноября 2024
Посмотрите на блик среднего пальца, у вас наплывы и не соблюдается архитектура ногтя.
Пугачиха• 06 ноября 2024
можете покрывать гелем, не гель лаком а гелем но однофазным без базы и праймера, ничего ногтям не будет, смешно читать эти стенания, срастут и срежете
Олечка79• 06 ноября 2024
Вы перепилили ногтевую пластину . Очень перепилили
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
У меня такие и есть,все в одном лаке.3в1
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Я это уже поняла 😔
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Та я ж помню,что тоже были ногти что бумага,разве что чуть получше.Но молчу,а то напишут,что ходила к такому же гАвняному мастеру,как и ты сама 🤭
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Лучше уже размачиванием снимать, иногда такое сцепление, что хрен отдерешь фрезером
Олечка79• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я это уже поняла 😔
Ну ничего уже ж. Или дайте им немного отрасти и не покрывайте или покройте бескислотными базой или гелем .
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не спорю,я же делаю сама.И это просто лаки,накрасила и все
Ну вот сняла неудачно 🙈
Пугачиха• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
не гель-лак, гель, вы пластина тонкая что бы держал
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я сидела в фольге вчера
А потом шкрябала и пилочкой
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я сидела в фольге вчера
А потом шкрябала и пилочкой
А, то есть это не фрезер.. ого
Олечка79• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Та не в бумаге ж дело ) красные участки на ногте это спиленный свой ноготь .
Я после курсов тоже себе пропилы наделала, потом научилась не давить фрезой и не пилить так
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Может научусь со временем и я делать как положено
Это первое мое снятие до кожи
автор Печальки.нет • 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Вот такие у меня,держат так,что тяжело снимать,как видно 🗿может мне просто базой покрыть прозрачной,чтобы сростали ?
Пугачиха• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
я вам написала, что делать, а вы покрывайте чем хотите ваши ногти
Мороженная курица• 06 ноября 2024
Попробуйте базы без кислот. Они держатся хуже, зато отходят сами одним пластом. Там тоже есть цветные.
Олечка79• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Это первое мое снятие до кожи
Ничего . Бывает . У меня так тоже было . Вы сначала легенько снимайте фрезой а потом пилочкой тоже не интенсивно . Научитесь . )
Олечка79• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Куча бескислотных цветных баз, не обязательно прозрачной . И подложку берите прозрачную бескислотную . У Луны такие есть .