Печальки.нет• 06 ноября 2024
Мастера маникюра,девочки,посмотри на ногти
Не судите строго,нужен Ваш совет Покрываю ногти сама себе,до конца никогда не снимала,вчера сняла ногти до конца и обрезала и вот думаю,я могу покрыть снова или же ждать пока восстановятся.Это слишком плохое состояние ногтей?После мастера помню тоже была картина похожа,когда снимала.
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Больно смотреть, зачем так снимать до мяса...
Ну уже как есть
теперь надо спасать ситуацию,вернее ногти
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
у вас странное понятие- снять до конца.
до конца ногтей??
Видно да
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Что теперь делать,кто то даст совет толковый ?
Время)
Нетутешня• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну уже как есть
не покрывайте ногти гелем, пожалуйста
это не шутки, я серьезно
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Время)
Вообщем поукреплять и ждать пока срастут
З бісиками• 06 ноября 2024
Нормальные ногти. Мои ногти после каждого сеанса снятия гель лака в плачевном состоянии, я их потом восстанавливаю еще два месяца. И делала у разных мастеров, у топовых, профессионалов, а результат после снятия один и тот же.
Семенівни сусідка• 06 ноября 2024
Посмотрите на блик среднего пальца, у вас наплывы и не соблюдается архитектура ногтя.
Пугачиха• 06 ноября 2024
можете покрывать гелем, не гель лаком а гелем но однофазным без базы и праймера, ничего ногтям не будет, смешно читать эти стенания, срастут и срежете
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
У меня такие и есть,все в одном лаке.3в1
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Вы перепилили ногтевую пластину . Очень перепилили
Я это уже поняла 😔
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Та я ж помню,что тоже были ногти что бумага,разве что чуть получше.Но молчу,а то напишут,что ходила к такому же гАвняному мастеру,как и ты сама 🤭
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Лучше уже размачиванием снимать, иногда такое сцепление, что хрен отдерешь фрезером
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не спорю,я же делаю сама.И это просто лаки,накрасила и все
Ну вот сняла неудачно 🙈
Пугачиха• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
не гель-лак, гель, вы пластина тонкая что бы держал
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я сидела в фольге вчера
А потом шкрябала и пилочкой
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я сидела в фольге вчера
А потом шкрябала и пилочкой
А, то есть это не фрезер.. ого
Ответ дляПечальки.нет
Та не в бумаге ж дело ) красные участки на ногте это спиленный свой ноготь .
Я после курсов тоже себе пропилы наделала, потом научилась не давить фрезой и не пилить так
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Может научусь со временем и я делать как положено
Это первое мое снятие до кожи
Печальки.нет
• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Вот такие у меня,держат так,что тяжело снимать,как видно 🗿может мне просто базой покрыть прозрачной,чтобы сростали ?
Пугачиха• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
я вам написала, что делать, а вы покрывайте чем хотите ваши ногти
Мороженная курица• 06 ноября 2024
Попробуйте базы без кислот. Они держатся хуже, зато отходят сами одним пластом. Там тоже есть цветные.