А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?
Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
Оливия 0908• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Робочу візу зробити майже нереально. Залежить від країни і спеціплізаціі
Почему не реально? У меня одна подруга сделала рабочую визу в Италии. Работает помощницей по дому. Вторая оформила в Румынии. Работает в отеле на уборке. На основании рабочей визы получила ВНЖ в Румынии.
woman Warrior• 06 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так война ж закончится! Автор обещала!
А ей Трамп.
А еще выгнать всех иммигрантов.
Никак хочет один в Америке остаться.
Правда, духи немецких предков иммигрантов со стороны отца по ночам пугать будут
А еще выгнать всех иммигрантов.
Никак хочет один в Америке остаться.
Я не Сірожа• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Напомню, что наши украинские беженцы легально находятся в США до апреля 2025г
Дальше нелегалы
«Нелегалы будут отправлены в лагеря для содержания под стражей, ожидающих депортации, в приграничных районах, «наиболее вероятно — в Техасе». В
интервью журналу Тіте Трамп не стал
исключать строительство лагерей, но предположил, что они могут и не понадобиться, поскольку его администрация будет стараться как можно быстрее депортировать мигрантов.»
Дальше нелегалы
интервью журналу Тіте Трамп не стал
Для українців, що в США по u4u, немає спільних для всіх строків перебування в країні, все залежить від дати в´їзду і зазвичай це 2 роки, а потім переоформлюється ще на 2. Тож є маса тих, хто вже подовжив u4u і має право легально знаходитись на території США принаймні до жовтня-листопада 26-го року.
Ви ж озвучили строки для тих, хто перейшов на tps. Але і це не корректно, тому що наявність tps не відміняє u4u, тож навіть якщо не подовжать строки tps, людина зможе залишитись в країні як мінімум до кінця дії свого гум.паролю по u4u.
Я не Сірожа• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что значит пойдет, он четко сказал в контрационные таборы беженцев и ждать депортации, купуйте валізи
Він це про нелегалів, що через паркан з Мексикою лізуть і нелегально роками живуть в США казав, а не про тих, хто легально по програмам підтримки заїхав
Ответ дляА шо сталося?
Просто зроблено трохи не обдумано. Люди продали дома все, переіхали. Багато купили у кредити житло за кордоном, а тепер ім прийдеться все залишати і повертатися.
С жильем и работой останутся кто это вдруг жилье оставит купленное , не смешите )
А вообще это все вторично , дай бог война закончится
Sentjabrinka• 06 ноября 2024
Ответ дляMtatjana
Куди Трамп порадить повертатись маріупольцям, наприклад?
а мариупальцы граждане какой страны, Украины или Америки?
Wendy Rhoades• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Яким чином це відбудеться? Ну ось, ви Трамп, - які ваші дії, щоб це припинити?
він стукне кулаком по столу і скаже ’війна зупинись’))
ku4eravaku4erava• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Это называется рабочая виза
Нет..это разрешение на работу и на основе него вам может откроют визу
Взагалі дуже цікаво, яке взагалі кому діло до проблем незнайомців. Депортують, зможуть залишились, виберуть іншу країну. То справа кожної сім´ї окремо.
Хтось хоче допомогти у вирішенні проблем мільйонів переселенців? Ні. Може позловтішатися? Тоді інша мова. Але хто у цьому зізнається.
Ответ дляМэри Попкинс
Вот как раз из Польши много уедет, так как сейчас нет депортации....и все кто получил отказ будут должны покинуть Польшу, по окончании войны в течение 30 дней
С Польши уедут в другую страну.
Там намечается большой шухер в Азии ,так что как таковые перемещения сократятся +визы(трудовые),сама работа ,которой в самой Европе в этом плане будет треш...Об этом все говорили и давно.Но наши и там не пропадут)))Домой мало кто вернется ,будет беднота ,а подконтрольная территория будет закрыта на неопределенное время.
ku4eravaku4erava• 06 ноября 2024
Ответ дляmari262
С Польши уедут в другую страну.
В какую в Шенген запрет в Молдову?
Апель-синка• 06 ноября 2024
Автор, там защита минимум до марта 2025, а максимум...
Никто не знает, как завтра карта ляжет.
Может наоборот, Вы завтра свои трусы начнёте ускоренно в чемодан паковать.
Никому не желаю, но с 2020 года штормит весь мир не по-детски и никак не остановится. А Украину так с 1991, как независимыми стали. Когда я тут в 2014 писала, мол люди, очнитесь, в стране война - тут писали, что это не у нас
Никто не знает, как завтра карта ляжет.
Detka-konfetka• 06 ноября 2024
Тю, что за прикол считать, что выехавшие мечтают, что война продолжится? Идиотизм. Если такие и есть, то это их дело, раз уж это единственная возможная для них цена жить в другой стране. Все хотят мира, кто хочет остаться будет договариваться с работодателем про изменение визы на рабочую, не думаю, что будут проблемы. Кто просто сидел на выплатах, но был из ’опасных’ регионов могут спокойно возвращаться в родной дом.... Да и вобще, о чем разговор? Войну кто-то закончил? Давайте посмотрим, что будет дальше
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дальше нелегалы
интервью журналу Тіте Трамп не стал
Дальше нелегалы
интервью журналу Тіте Трамп не стал
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 06 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Да денег не даст и оружия. И Европе запретит давать.
И что, с лопатами пойдем в бой)
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Автор з компашкою прибічників. Відкрию вам страшну таємницю.
Те, що виграв Трамп, не означає що тато перестануть пити, це ви станете меньше їсти.
А за тих, хто в Америки, ви не переживайте. У більшості є і план А , і В , і навіть С