А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?
Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
Ответ дляYuljwa
Писали - перестать помогать Украине и Европе запретить.
Это обеспечит мир и спокойствие в Украине.
Сарказм.
Это обеспечит только то, что оккупации и беженцев станет ещё больше.
Сарказм.
А если продолжить как сейчас, то хорошо? Будет исход тот же, но ещё минус сотни тысяч мужчин?
Ответ дляannu-b519
А чем не продолжится, как сейчас, только хуже, если Украина останется без оружия и при этом без вменяемых договоренностей с вовлечением гарантов?
Как вы себе это представляете?
Будет чума продвигаться по всей стране и поглощать регион за регионом, что в это время будут делать ВСУ?
Как вы видите это в принципе?
В ВСУ далеко не только бусифицированные. Много мотивированных людей.
Как вы себе это представляете?
Как вы видите это в принципе?
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
А шо це ви вже мені пьорпл тітон натицяли? У вас причинно-наслідкові зв’язки порушено?
З січна 25 року велика ймовірність закінчення фінансування будь-яких програм по підтримці України. Європа не витягне самостійно і соціальну і військову підтримку. Тому будуть обирати. І шось мені здається, що військова підтримка буде в пріоритеті.
Зелена команда красти не перестане. А це означатиме збільшення фіскального навантаження на працюючий бізнес. По простому збір грошей з бізнесу і пересічних збільшиться. Ціни виростуть, пенсії і інші соціальні виплати платити буде нічим.
Но таким як автор головне, щоб з Америки і Європи всіх вигнали. 🤷🏻♀️
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Женщина с косой• 06 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
А шо такое, разве вы не рветесь на любимую родину как истинная патриотка?
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Та такі як ви стримують. Толку вас захищати, якщо ви весь час мрієте про хуйла.
Ответ дляYuljwa
Как вы себе это представляете?
Как вы видите это в принципе?
Как вы себе это представляете?
Как вы видите это в принципе?
Да при чем тут ВСУ? Кроме ВСУ людей нет? Им жить не надо?
Ответ дляAnnaOst
Так, вже в коридорі на доріжку присіли,автор
А якщо серйозно то мої німецькі друзі чомусь говорять що якщо Трамп переможе то буде велика війна, можливо в європі
Наверное, это связано с тем, что Трамп говорит часто про роспуск НАТО, отсутствие военной помощи странам Европы и т.д.
Отличное время выбрал для подобных речей, чтобы развязать руки маньяку.
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Трам не може розпустити НАТО. Він говорить про повернення американського контингенту назад в штати. А це реальна опа для безпеки усього світу.
Ответ дляYuljwa
От да, такі приблизно аргументи, що в США політика ізоляціонізму призведе до агресії з боку Росії, Ірану, північної Кореї. Але ж з іншого боку в США президент не так вже й багато вирішує
Ответ дляannu-b519
Эта война выгона только тем кто имеет на ней плюшки - это власть , сидящие на пособиях третий год и орущие про кордоны 91 , торгаши гуманитаркой , всякие блогеры - прихвостни власти , боты и тп . Все нормальные люди хотят ее окончания .
Женщина с косой• 06 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ответ дляannu-b519
А чем отсутствие помощи поможет людям?
Увеличит количество оккупированных территорий и количество приграничных зон, куда долетают кабы и артиллерия.
Как отсутствие помощи жертве стало лучшим вариантом, чем усмирение маньяка?
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
AnnaOst
У Трампа більшість в конгресі і сенаті. В нього повна влада в країні
Ответ дляAnnaOst
Германия очень просчиталась, когда сделала ставку полностью на защиту со стороны США.
Нужно развивать собственные вооруженные силы таки.
Ответ дляYuljwa
Вони третя економіка світу, з ними воювати ніхто не буде я думаю. Ніхто не ріже курок, які несуть золоті яйця. Їх просто принудять до певної зовнішньополітичної позиції. Судячі з результатів регіональних виборів, це буде не складно. Якщо простими словами - вони самі ляжуть під рашку
Ответ дляYuljwa
А чем отсутствие помощи поможет людям?
А сейчас количество аннексированных территорий не увеличивается ? На километры каждый день и что бидон сильно дал чем воевать ? Запороли переговоры в 22 , набрехав про ленд лиз и кинули . Бидон это пособник пуйла
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Клас. А можна пряму мову?
Ответ дляAlienmoon
Теперь избрали не пособника пуйла, правильно?
Посмотрим на его эффективность вскоре.