Сало не люблю• 06 ноября 2024
Если б ваших детей водили в дом инвалидов, в рамках программы садика?
Если бы вы от ребенка, который посещает детсад, узнали что их водили в дом престарелых/инвалидов?
Как бы вы отнеслись к этому?
Результат:
вже голосів:
66 (66.67%)
Бы да бы не против
24 (24.24%)
Была бы против
9 (9.09%)
Свой вариант
Вмію заміряти найкраще• 06 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Садик не в Украине
Так и дом инвалидов не в Украине, значит ничего там страшного, противного, неприятного нет. Очень хорошо, и для детей , и для инвалидов.
Сало не люблю
• 06 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это развитие, не бояться общаться с посторонними людьми
Их ещё ведут по городу на автобусную остановку, чтобы ехать в соседний город на пляж. Для меня это немного непривычно, я была очень удивлена, когда увидела группу с моим трехлетним ребенком на остановке ОТ.
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так они ж в жилетках,
Трактор Віка• 06 ноября 2024
Зачем это, не понимаю. Была бы против. Больше некуда водить или заняться нечем
Сало не люблю
• 06 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Страшного вообще ничего.
Сало не люблю
• 06 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
С утра до вечера заняты. Кстати, ещё в салон красоты ходили и на перкарню
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
В кепках
Как ? без Ярких жилетов...у нас в Польше все малыши в жилетках, много яслей без площадок, без своей территории, то они гуляют по городу, некоторые даже 6 местные коляски воспитатели тягают
Крем для арбуза• 06 ноября 2024
Если дом инвалидов это не социальная богадельня в Украине, то ничего ужасного в этом нет. Им жить в толерантном обществе и лучше с детства все увидеть и воспринимать спокойно.
Сало не люблю
• 06 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, дом инвалидов очень и очень приличный. Нашим одиноким инвалидам к сожалению, не приходиться мечтать о таких условиях ((
Крижана бурулька• 06 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
В дом престарелых думаю это хорошо.
А вот к инвалидам... Зачем? Тут и взрослые не выдержат...
Инвалиды бывают разные. Как и престарелые люди
PORKA• 06 ноября 2024
Если не в Украине ,то думаю норм. Я была в доме пристарелых и инвалидов у нас. Там люди без родственников которые не могут за собой ухаживать в силу возраста или травмы. Пока ехала оттуда плакала . ..запах - жуть, глаза у людей , даже не знаю как это описать, безысходность, потухшие, все край.. Тогда было ощущение, что в детдоме есть будущее у маленьких людей, а тут такое до смерти.. Это было пасхальное время, мы привезли сладости, старики плакали, хотели поговорить .
Сало не люблю
• 06 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Тут тоже по фото, не очень жизнерадостно выглядят люди в том пансионате. Но у них хоть бытовые условия получше.
Статус Ква• 06 ноября 2024
Я одразу подумала що поїздка в Париж в дім інвалідів )))) вибачте , не смішно .
Насправді не бачу нічого поганого , якщо люди не інфекційні хворі . Це нормально знати і бачити що таке є .
Я з дочкою ходжу раз в рік в дитячий будинок . Відносимо старі речі + купуємо фрукти , солодощі . Можемо трошки поспілкуватися , погуляти з дітками на подвірʼї .
Щоб дочка знала що є, Де дітей ніхто не забере з садочка …і вони не чекають нікого
PORKA• 06 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
У меня дочка очень восприимчивая, если честно, я бы не хотела ей такого опыта в детстве, хотя дети разные, а может в силу возраста легче на это смотреть им.
Полуничка• 06 ноября 2024
автор, а напишите, пожалуйста, еще варианты экскурсий, куда водили. Вы в Швеции?
я пишу программу для детского садика, куда водить детей. в дом престарелых мы бы повели, будь он рядом. с салоном красоты интересная идея, добавлю себе
Сало не люблю
• 07 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Почта, пожарная часть и полиця - это прям в первую очередь. Театр так же.
Так же водят на спортивные соревнования, или на тренировки, посидеть на трибунах. Благо спортзал рядом
Запускают воздушного змея и катаются на санках (это не совсем экскурсия)
На производство водят, были на пекарне и в швейной мастерской, в художественном училище.
Сало не люблю
• 07 ноября 2024
Экскурсии повторяются из года в год, поскольку дети делятся на группы не по возрасту, а по количеству свободных мест) в группе дети от неполный трёх лет, до седьми бывает, но чаще до шести
Полуничка• 07 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А таких малышей возят на общественном транспорте? Или автобус заказывают?
Сало не люблю
• 07 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Я думала, что заказывают. Но нет, обычным рейсовым
KROX@• 07 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Мій син коли в Португалії був, то екскурсії в зоопарк, в поліцейський відділок, в притулок для тварин, якісь мастер класи по розпису балончиками стін, серфінг( на піску на дошках), океанаріум, в піцерію на кухню.