Невісточка ж• 07 ноября 2024
Мужчина притащил на первое свидание...
Он инфантил или это какой-то намёк?
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Это у вас странная реакция. Такое допустимо ещё в школьном возрасте.
Взрослый мужчина не знает и не понимает, что нужно дарить девушкам. Он умственно отсталый
КОБЗАРЯ!!!111111
Ума Палата• 07 ноября 2024
У игрушки злое выражение :/
я бы подумала что это угроза или намек что тебя считают злой
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Очень странный презент
ну лучше игруха чем цветы
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Свидание было в парке?
В кустах. Отымел ее побырику, а в конце игрушку, чтоб романтичнее
Ашолюдискажуть• 07 ноября 2024
А сколько лет вам и ему?
Эта утка очень милая и приятная для жмаканья.
Но надо быть аккуратным - голова может оторваться:))
Я вот была бы рада, оригинально и весело. Но я на свидания последний раз ходила в 21 год :))
Опыта со «взрослыми солидными мужчинами» у меня нет. Может они и не должны такое дарить.
Я вот вчера 10 минут рассказывала своему сыну, как я рада купленной кукле. Но я сама себе ее купила:)) мне 37 :))
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А сколько лет вам и ему?
Вы таки умеете радоваться простым вещам. Моё увожение! Желаю удачи и успехов!!!
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
все девки разные, нравится всем разное
Невісточка ж
• 07 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Хочу вас увАжить))
Нога на ногу• 07 ноября 2024
Ципа з Аврори, в мене діти такі випросили, вони прикольні, антистресові.
Дідова баба• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
ну лучше игруха чем цветы
Ну это кому как.. мне например цветы лучше
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Шпасиба, но я ужо жинатый.
бесстыжие, попереженились. За кого теперь девок выдавать?
Ашолюдискажуть• 07 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Просто я могу радоваться айфону 15 про макс (до выхода 16) и кукле одинаково.
Могу удачной покупке из секонда радоваться, а могу новой машине.
Я честно не понимаю, что плохого в игрушке. Это ж не свадебный подарок так сказать :) а просто знак внимания.
Это ж надо было специально в аврору пойти, купить :) мой муж в такие магазины даже не ходит :))
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
аврора топчик так то, как и атбха
Ашолюдискажуть• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Остались только с утками:)
И они думаю быстро пристроятся:))
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Остались только с утками:)
И они думаю быстро пристроятся:))
разметут как пирожки
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Та падажжите! Меня уже три недели подмывает полезть к жене со словами ’Ааааа! Советское качество! Теперь такого не делают!!!’
Может, и освобожусь скоро. С ускорением и пердышком в дондышке.
Ашолюдискажуть• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
аврора топчик так то, как и атбха
Не
Ну шо вы сравниваете.
Атб продает жизненно необходимые вещи - пиво и семки
А в авроре все необходимое только для девушек всех возрастов (и детей)
Ну шо вы сравниваете.
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
не не, живите вместе долго и счастливо, вы чево
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Это вы очень правильно делаете. Отложенная жизнь и отложенная радость - не работают. Ваабще не работают.
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Не
Ну шо вы сравниваете.
та чо, в аврорке для рыбалочки можно реквизит найти, переходники, затариться лапшой, полирнуть энергетиком 🐥
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Хорошо, уговорили, нибуду вести рискованные речи.
Ума Палата• 07 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
жынись жынись не разводись
как говорил великий кто то там
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Только электротовары там обнять и плакать. Я рыдал, когда разобрал удлинитель и обнаружил, что изоляция провода заземления в шнуре есть, а жилы там нет!
Небоброїдка• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
жынись жынись не разводись
как говорил великий кто то там
Да-да. И больше не дерись!
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Він приколіст. А у вас немає ПГ, тому нічого у вас не вийде
І де тут прикол?
Ашолюдискажуть• 07 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Мой муж по пиву и коньяку больше :)
На рыбалку не ходит. Машины людит. Но интрумент у него не из Авроры :))
О Мивине в доме я забочусь :) (у меня и дети ее жрут :) у них это как удача и деликатес :)) иногда их балую :))