Купи слона• 07 ноября 2024
Муж постоянно молчит в ссорах
Подскажите, как быть? Муж пои ссорах постоянно молчит, выводит меня на истерику… я кричу, плачу… он тупо сидит молчит и ссора еще больше затягивается… такая молчанка может быть часа 4, а то и больше… раньше он шел сам на разговор, мирился, видно было, что дорожил мной и нашими отношениями. Сейчас же я чувствую себя пустыми местом, с которым даже не разговаривают. Еще он стал часто собирать сумки и показывать, что уходит от меня… при этом опять же, ждёт когда я в ссоре сама скажу, что уходи и тд… он хватается за то, чтобы сумки собрать и уйти, чтобы я его возвращала… как быть? Очень трудно
Все до блиску• 07 ноября 2024
Из ваших слов я представляю сорры в виде истерик в одно лицо. Ваше.
Купи слона
• 07 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А чого сваритесь?
Из-за всяких мелочей. Что-то скажу не так, он замолкает и уходит в себя.
Барабан для дорослих• 07 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
І ви помовчіть. Чого істерити?
Барабан для дорослих• 07 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
А зачем вы в ссоре его выгоняете?
Щоб потім теми створювати, шо пішов, допомоооожіть повернути
неДоПриличий• 07 ноября 2024
Вы его задолбали.
Мой муж так при ссоре пиз... т и пиз ... т, а я молчу. И он меня уже задолбал этим. С ним без толку спорить, всеравно я или кто-то будет во всем виноват.
Попробуйте поискать причину в себе, а не в нем. Может Вы много говорите при ссоре и цепляетесь по мелочам к нему.
Викасикрет• 07 ноября 2024
А що він має робити? Вам потрібна сцена? Він вам її дає. На початку стосунків спробував адекватну стратегію, та з вами вона не працює. Істеріть далі. Успіхів!
Купи слона
• 07 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
😂😂😂😂
Полонянка SexShop-а!• 07 ноября 2024
Тема прямо якась унікальна. В усіх інших подібних пишуть, що це тупа маніпуляція мовчанням, чоловік - аб´юзер.
Божа кульбабка• 07 ноября 2024
А вы хотите чтобы он вас бил? Руки ламал и ТД... Так будет эффектнее выглядеть ссора ???🤣🤣🤣
Незламна Україна• 07 ноября 2024
Девчат, кому нужен спокойный муж, но и вы что б не были истеричкой, пишите адрес. Есть свободный мужик и уже с вещами на выход готов ))))
Однозначная• 07 ноября 2024
ну это мой б муж
вечно - на мои слова , Давай поговорим, давай обсудим - давай обратимся к психологу и сохраним брак - молчал , отмахивался или тупо играл в молчанку .......
Потом я поиграла в молчанку на 6 месяцев и в один прекрасный день сказала - я подала на развод .Пока.
Ну шо не так?• 07 ноября 2024
Важко жити з істеричними людьми
Я б на місці вазоном чоловіка, робила б так само.
Він від вас втомився.
Штора с кисточкой• 07 ноября 2024
Я теж при сварках мовчу. Тому що мої аргументи не чують, на діалог не йдуть. Істеричний монолог партнера, або суцільні звинувачення
Сенс щось казати?
Однозначная• 07 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
кстати мне вот тоже казалось - что молчат специально что бы вывести, довести до нервного тика.......
Божа кульбабка• 07 ноября 2024
Ответ дляОднозначная
ну это мой б муж
Мой молчал только когда был пьяный🤣☝️
Незламна Україна• 07 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Манипулятор он
Уверены?
Вы прочтите внимательно автора.
Життє Бентежне• 07 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А что вы хотите чтоб он говорил в ответ на замечания? Доказывал свою правоту, делал встречные замечания или соглашался? С вами ж бесполезно спорить)))
Вы наверно из тех, что если не поругался, значит день прошёл зря)) просто не сошлись темпераментами.
Мамзелькіна• 07 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сьогодні зайшли в тему адекватні) У таких же істеричок, як автор вихідний на порадниці мабуть, або не прокинулись ще)
ПампушОК• 07 ноября 2024
Приведите пример, на какие темы скандалите?
Ситуации бывают разные, но, чаще действенное средство- полоскать рот ромашкой, когда хочется орать. Попробуйте. Если не помогает, может, действительно, вас игнорят, абьюзят и хотят вывести из равновесия, выставить истеричкой, только вам понятнее будет, как поступать дальше с этими отношениями.
Для меня, например, неприемлемо и бесячими фразами и манипуляциями являются крайности, типа ’уходи!’, ’ты меня не любишь!’, ’давай разведемся!’ Особенно, если после этих фраз ничего не следует, просто манипуляции, это утомит самого спокойного и уровновешенного.
Я не Тролль• 07 ноября 2024
А яка хоть причина ваших істерик? Питаю, бо жодного разу чоловіку істерику не робила. Може зі мною щось не так
долой_лама• 07 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
так не обижайте