ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2024
Пестливі слова від лівих людей
Як ви до такого ставитесь? Якщо так робити, то навіщо?
Дуже часто мене починають називати в розмові пестливими словами люди, які мені не близькі, яких я можу бачити вперше. Я не знаю, як на це правильно реагувати. Я жінка 34 років, а мене кличуть всякими милими словами.
Я б зрозуміла рідних, близьких, але не перших зустрічних. Це якась форма маніпуляції?
Кросівки оригінал• 07 ноября 2024
Я так у косметолога була, це було прекрасно, я була сонечком і зайчиком всю процедуру
Тантрический кекс• 07 ноября 2024
и еще, автор, у вас паранойя)
ну да, бывают люди, у которых ’милочка’ - это форма обращения. и подобное. но это огромная редкость. а если вас часто разные незнакомые люди как-то ласково называют - это особенность вашего восприятия. или вы белочка- квадробер
Единорог помог• 07 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
вони всіх так називають.. особливо якщо болюча процедура))))
Кросівки оригінал• 07 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну це так мило, мені дуже сподобалось
Единорог помог• 07 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ну це так мило, мені дуже сподобалось
це щоб вас розслабити перед тим як вам зроблять боляче))) так що не розслабляйтесь)!
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
боюсь спросить как вас называют, что вы так реагируете?
Як на прикладі
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
В мене це особливості професії)) всі зайчики, сонечки, котусики)))
Яка це професія?
Мене не по роботі, а просто
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
хочуть трахнути
Жінки і бабусі в тому числі?
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
и еще, автор, у вас паранойя)
Сонечко, зайчик, котик як мінімум від різних людей, не зацікавлених в вигоді
БоВжеВільна• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Яка це професія?
Мене не по роботі, а просто
Стоматолог)
Докладальниця• 07 ноября 2024
А в чём манипуляция? У меня была коллега, она всех молодых девушек называла заями - ну просто такая привычка у человека. Никаких манипуляций и близко не было. Реально, добрейшей души человек. Больше я таких, к сожалению, не встречала.
Тантрический кекс• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и вы боитесь их?)
ну так люди разговаривают
это ж лучше чем ’жіночкааааа!’
ну так люди разговаривают
это ж лучше чем ’жіночкааааа!’
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Так і кажу: прошу вас не називати мене так, дотримуйтеся правил ділового спілкування
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
и вы боитесь их?)
ну так люди разговаривают
это ж лучше чем ’жіночкааааа!’
ну так люди разговаривают
это ж лучше чем ’жіночкааааа!’
Просто це порушення особистих кордонів
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто це порушення особистих кордонів
Так, бісять всі ці ’ласкаві люди’
Пушап Мі мі• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто це порушення особистих кордонів
а можете для меня расшифровать? как именно и в чем называние вас зайкой нарушает ваши границы? и что в вашем понимании эти самые границы?
Тантрический кекс• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто це порушення особистих кордонів
поняла
а как надо?
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
поняла
а как надо?
По имени, имени и отчеству. Но никакие : заенька, красунечка, Иришечка недопустимы
Кросівки оригінал• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто це порушення особистих кордонів
Так розширюйте їх, люди такі як є, ви на них не вплинете, а от на свою реакцію так
Відповів всім• 07 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
А на расєї не використовують пестливих слів?
Тантрический кекс• 07 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вопрос о незнакомых и малознакомых людях, как я поняла. которые и не знаю как бы...
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Если не знают имени, то есть и другие варианты обращений и даже безличные формы.
Тантрический кекс• 07 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так я и спросила - а как автору нравится?
Тантрический кекс• 07 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просто це порушення особистих кордонів
этот стиль общения называется ’фамильярность’. это неприятно, согласноа, у меня он тоже вызывает... легкое недоумение. а вот нарушение ли это личных границ - это уж вам решать)
ПриснитсяЖЕ
• 08 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
По імені як мінімум
ПриснитсяЖЕ
• 08 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Зайка я для коханого максимум