Фима Собак• 07 ноября 2024

В кого проблеми з кишечником

СПК або дисбіоз або коліт, яка ваша робоча схема по виходу з загострення? Поділіться своїм досвідом, будь ласка
А_мій_самий_самий• 07 ноября 2024
Месалазины, диета, дуспатилин и тримспа для снятия дискомфорта
KristinkaCute• 07 ноября 2024
Заметила что лучше себя стала чувствовать когда исключила хлеб и изделия из теста.
Единственное что могу себе позволить иногда домашний пирог.
Без дрожжей состояние улучшилось.
+ если чувствую дискомфорт стараюсь сделать разгрузочный день - только овсянка, суп, тыква печеная с яблоком, творожная запеканка и полное отсутствие свежих овощей и фруктов. И состояние за день приходит в норму.
Перед завтраком всегда пью травку - тысячелистник с ромашкой или зверобой с ромашкой и немного меда.
Мята, мелисса так же хорошо облегчает.
Uliamasya• 07 ноября 2024
Здравствуйте у меня тоже проблемы типа срк , расскажите вы уже долго по врачам ? Я уже год
Бараболька• 07 ноября 2024
Я вже 10 рік як хворію. Увійшла в зрив 2 роки назад і ніяк не вийду. Раніше допомагали Дуспатолін і Ентерожерміна.
Оксана -1f11• 07 ноября 2024
Настій полину перед їжею протягом місяця або більше, мені допомогло