Колдунья-вещунья• 07 ноября 2024

Чоловік збирається дарувати дитині сестри подарунок із кредитки

Каже ну що там комісія буде гривень 50 за пару тисяч
Саме цікаве ,що його дитині вона жодного разу нічого не подарувала на жоден із ДН ані іграшки не надіслала той же новою поштою,ані грошей не скидала
Я йому кажу ,що коли таке відношення то інші люди теж перестають робити щось інакше це гра в одні ворота,а він як лох та банкомат для своїх родичів
Називає мене егоїсткою та змією
автор Колдунья-вещунья • 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так это Вы не хозяйка
І що?

Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ні,я на ад
Уйдите, разведитесь,живите другой жизнью
автор Колдунья-вещунья • 07 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для меня печаль и со своему ребенку с кредитки дарить , если нет денег зачем вообще дарить. вообще в приоритете должна быть только своя семья . Для меня это он хочет казаться больше чем есть и не более
Він інакше вважає
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
В нас дитина із інвалідністю ,ЗП в нього то гарна,але кожен місяць в нуль та кредитка через витрати
Тем более зачем кому-то что доказывать пусть все вкладывает в своего ребенка но никак не чужому брать с кредитки
Синиця у спідниці• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та яка різниця. Коли вашій не дарують, а він хоче за кредитні гроші купувати.
Козяка-маляка• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Він інакше вважає
Почему вы не разводитесь?
Ластоноша• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ні,я на ад
Ви від нього фінансово залежні?
Смайликівна• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кредитка
До зп получается, тратите, потом он пополняет? Т.е. тратится в принципе, кредитка, не зависит от цели? И подарок ребёнку сестры, и купить мяса домой или куртку своему?
БеллаДонна• 07 ноября 2024
На чьи деньги живёте?

Король дивана• 07 ноября 2024
Я б теж була проти такого
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Он хочет и может поступать со своими деньгами на своё усмотрение
В семье общие деньги
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2024
Дарить деньги норм. Дарить с кредитки норм. Процент норм.
Не норм:
- Называть мужа лохом
- не находить согласия в суммах.

Установите приемлемые суммы подарков. Сейчас сложные времена, у вас ситуация непростая. 500 грн от дяди тоже нормально. Не обязательно быть хорошим своим родным за ваш счет.
Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
В семье общие деньги
С чего вдруг?
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не норм:
- Называть мужа лохом
- не находить согласия в суммах.

Почему не норм называть, если он такой есть?
как тебе такое илон маск• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
В семье общие деньги
Так.Але хіба чоловік немає права скористатися при потребі грошима ?
Як і жінка .
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
У него есть семья и в первую очередь он должен ее обеспечивать , а уже потом ублажать родственников, и если человек подарки дарит с кредитки то значит есть более важные траты семьи
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
С чего вдруг?
В нормальных здоровых отношениях так. А не мое/твое. Тогда и живите порознь
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Як і жінка .
Ему кто-то запрещает купить что-то себе? Какой смысл тратиться на чужую семью в ущерб своей?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Потому что это банальное хамство по отношению в своему мужу.

Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А у него не хамство? Заставлять нервничать жену, не обеспечивать нормально ребенка, а выпрыгивать из штанов перед сеструней?
Смайликівна• 07 ноября 2024
Меня, автор, в вашем вопросе смутило даже не игра в одни ворота, а сама суть финансовой системы вашей семьи. Вы живёте с кредитных денег, и ваш муж, с этой же кредитки не видит ничего зазорного, вытащить пару тысяч(!!!) на подарок ребёнку. А это не много ли для вашего финансового благосостояния? Не, понятно, что все дорого. Но, по-моему, такая сумма на подарок при отсутствии собственных денег, и жизни в кредит, это, мягко говоря, много! Я могу ошибаться, может, у вас поступления, которые перекрывают траты. И вовсе не бьет по кошельку.
Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Так он просто женат,а не в рабстве и те люди ему родные, почему он не может подарить из своих же денег подарок
Ответ дляКороль дивана
Так.дружина .
Ну про ущерб своій авторка ,начебто ,не писала .
Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Для него это не чужая семья
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы мужик?
Как женщина может так думать??
Причем тут рабство? Семья это отдача общая и забота и финансы и проблемы. Если у семьи сестры по отношению к семьи брата отношения по типу ты мне все, а я тебе шиш, то нет, не может он подарить подарок, и даже не со своих, а с кредитки. Это не первая необходимость
Кракадэ• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кредитные деньги не свои
Менее Более• 07 ноября 2024
Автор, у вас хороший чоловік, а в нього така собі сестра. А можливо там фінанси не дозволяють, тому не партесь
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так.дружина .
А вы не понимаете,что моральный ущерб присутствует? Автор на АД. Плюс ребенок с инвалидность и муж баран
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для него это не чужая семья
То пусть живёт с ними
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для него это не чужая семья
Після того як чоловік одружився він автоматично повинен стати сиротою 🤣