Колдунья-вещунья• 07 ноября 2024

Чоловік збирається дарувати дитині сестри подарунок із кредитки

Каже ну що там комісія буде гривень 50 за пару тисяч
Саме цікаве ,що його дитині вона жодного разу нічого не подарувала на жоден із ДН ані іграшки не надіслала той же новою поштою,ані грошей не скидала
Я йому кажу ,що коли таке відношення то інші люди теж перестають робити щось інакше це гра в одні ворота,а він як лох та банкомат для своїх родичів
Називає мене егоїсткою та змією
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
А у него не хамство? Заставлять нервничать жену, не обеспечивать нормально ребенка, а выпрыгивать из штанов перед сеструней?
Вы очевидно не понимаете, как в Украине работает семья как клан. Этот не просто подарки. Это долевое участие в клане. И доли распределены явно без участия автора, что говорит о ее положении в клане. Если жена ведет себя неумно и истерично, клан постепенно выдавит жену как вредителя.

как тебе такое илон маск• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
А вы не понимаете,что моральный ущерб присутствует? Автор на АД. Плюс ребенок с инвалидность и муж баран
Ви чому незнайому людину обзиваєте?
Экспертиза• 07 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так ,в неї двоє дітей
В нього одна
МУж у нее есть?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так он просто женат,а не в рабстве и те люди ему родные, почему он не может подарить из своих же денег подарок
Если человек пользуется кредиткой то явно есть недостаток средств . Если б он закрывал все финансовые стороны , то жена и наметила б этот подарок .
Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Вы мужик?
Как женщина может так думать??
Причем тут рабство? Семья это отдача общая и забота и финансы и проблемы. Если у семьи сестры по отношению к семьи брата отношения по типу ты мне все, а я тебе шиш, то нет, не может он подарить подарок, и даже не со своих, а с кредитки. Это не первая необходимость
Я женщина и не понимаю как можно взрослого мужчину ограничивать, что то запрещать. Зачем такое безвольное существо в доме?
Ответ дляЗабрызжу ядом
+1000000
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кто ему запрещает? Он делает, что хочет. Семья это разговоры и компромиссы, обсуждения
Бывают спорные ситуации, где кто-то проти чего-либо. Вот она как раз у автора
Экспертиза• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так перед замужем нужно было пообщаться немного
Родственники обычно позднее начинают лезть, как тараканы
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ви чому незнайому людину обзиваєте?
Здесь многие уже похожее понаписывали, а прицепиться вы решили именно ко мне?

Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы либо свекровь, либо золовка. Любой адекватный мужчина ставит на первую место жену и детей, а не маму и сестру с выводком
Экспертиза• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ви чому незнайому людину обзиваєте?
Муж автора появился в теме)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
А у автора не адекватный муж, а член большой семьи, сын, брат и дядя, а уже потом ее муж. Я, к счастью, быстро своего из клана изъяла и увезла. Но не всем так везет. У меня кума так уже 25 лет живет. Кажется, даже привыкла.
Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
На маму нужно совсем ,,забить,, и на родных?
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я об этом сказала? Нет, но и не бегать за ними, когда родные не уделяют твоему же ребенку внимания и тебе самому
Мушля з Криму• 07 ноября 2024
Його родичі, його кредитка. У чому проблема?
Мама Никитки-2• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мабуть тому, що в сім’ї автора не окремий бюджет, а сімейний.
І закриває чоловік кредитку з загальних грошей.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
На маму нет но сестру содержать однозначно должен ее муж и дорогие подарки дарить ребенку тоже . Если у автора есть только на шоколадку то этого достаточно , а не брать кредиты на подарки
Мама Никитки-2• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Вы мужик?
Как женщина может так думать??
Мабуть така ж сестра захребетниця у брата.
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
В том, что интересы семьи должны быть выше

Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Для этого она тоже должна в бюджет вкладываться
Весела пiсенька• 07 ноября 2024
Автор, співчуваю. В мене в сімї не настільки все погано, але тенденція до такого теж є. Тут Вам фігню пишуть хіба самі сестри таких чоловіків або їх’любі матусі’-свекрухи. Головне, що вони і брата/сина то в більшості за людину і не сприймають, а за гаманець. А він в більшості через набуті комплекси всередині такої родини з дитинства (де він нелюбима дитина і всім повинен лише) намагається заслужити любов у батьків/сестри Це дуже зле, сама не знаю поки, як з цим боротись.
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кто сказал,что она не вкладывается? Вы, очевидно, типикал свекруха. Слишком палитесь
Забрызжу ядом• 07 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
У меня нет брата. Есть сестра. И мы дарим нашим детям подарки и не думаю что на это нужно чте то разрешение нам
Боневтікла• 07 ноября 2024
Знаете до какого вывода я дошла сейчас в 45+? Что детей и племянников нужно баловать, я сейчас вспоминаю племянницу 7 лет, я покупала вкусности подарки, но не часто, а можно было бы, сейчас бы хоть приятные воспоминания были бы, а так время уходит, дети растут, все меняется. Пусть дарит, эмоции бесценны и не важно дарит ли сестра взамен
Мушля з Криму• 07 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Цікаві інтереси сім´ї, де не враховуються інтереси чоловіка
Ответ дляЭкспертиза
Муж автора появился в теме)
Тобто для вас така манера спілкування норм?
Мама Никитки-2• 07 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
О, голова клану- свекруха намалювалася.
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Эта ситуация ведь повторяется из года в год и явно автора это достало
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Не все любят своих племянников, видятся с ними и общаются
Король дивана• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы читали внимательно? Ваша семья не показатель. Сестра мужа НЕ считает нужным поздравить и одарить дочку автора