Сусідка знизу• 08 ноября 2024
Пожаловаться... Будьте осторожны с СЗ
Познакомились с мужчиной на СЗ, было несколько встреч, показался адекватным. Перед третьей встречей рассказывал, что у его мамы день рождения. И на следующее свидание притащил сухой букет, реально сухие розы. Я сразу поняла, что и к чему... Говорю ему "прости, мне пора, к бабушке нужно еще заехать, помочь"
Его бомбануло... "Ах, ты сук@, это из-за цветов, да?... Ты думаешь, что заслуживаешь нормального букета, чучело престарелое..."
Боже, я до сих пор в таком шоке... И даже рассказывать стыдно, теперь сайты знакомств НИ-НИ"
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Хочет цветов - пусть ищет садовника!! Хочет отношений? Пусть делает минеты, проявляет себя, а я подумаю, нужна она мне или нет!..
ух....какой..
Кудряшка Сью• 08 ноября 2024
А причем тут СЗ, Вы считаете что на улице с таким не могли бы познакомится?
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дивна історія, ви збираєтесь заміж, але сидите на сз?
Я не знакомились на сз, 24 года назад я о них и не слышала. Речь о том , что не обязательно годы общаться перед встречей
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
деякі до себе додому кличуть, або їдуть в інше місто до героя за власний рахунок в його квартиру. тут була якось тема, що пані поїхала а він її гвалтував всі дні шо вона там була. сподіваюсь троль
Самое печальное то, что неокрепшие умы читают советы от таких дам и воспринимают их действия как нормальные. Всегда надо включать голову и иметь хоть минимальный инстинкт самосохранения.
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
І вам норм? Маючи стосунки серйозні, шарився на сз, ще й постіль не охолола і вам уже присунув, фу
Мы познакомились в реале, секс был через год после знакомства
короткопамятна• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
На фронті
На фронте убийцы. Они не нормальные. Мне такие не нужны.
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тогда что вы можете узнать за пару часов двухнедельной переписки?
в переписках может устаналиваться эмоц. связь, реально чувствуется, у меня тоже такое было,когда с человеком на оной волне, ка-будто ты с ним давно была знакома
Цветочница• 08 ноября 2024
автор, это сложно , и дело не в СЗ, нужно разбираться в людях, но иногда их невозможно предугадать,у меня был такой случай с СЗ принес мне 9 роз, ресторан, дарил смарт-часы, я думала я в сказке, так было месяца два, потом я ему ляпнула,что нужно кран починить , он пришел с дрелью, сделал кран..а потом ни с того ни с чего начал снимать замок с двери, этой дрелью, говорю’что делаешь?’ а он кричал ’да пошли вы на ху...й девченки’меня и дочку....я так и не поняла что это было , думаю или под чем-то был или пьяный...а так все было красиво два месяца...поэтому ухаживания это не показатель
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
До першої зустрічі
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
До першої зустрічі
потім переходе в інший зв’язок
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Эмоциональная связь это замечательно, но полагаться только на нее гиблое дело. Отключайте эго и эмоции при поиске избранника, вам нужно узнавать конкретные вещи, а не летать в облаках и строить иллюзии
Файно Замало• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
22. Нет, не голоден, жил с девушкой. Через неделю после нашего знакомства, признался в любви и разорвал отношения
То есть он жил с девушкой и пошел на сайт знакомств другую бабу искать? Ну просто образец порядочности)))
Угги в горошек• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Сайтам знайомств не вигідно, щоб люди знайомились там, створювали пари і видалялись, бо їм треба заробіток, на рекламі і платних послугах, тому вони спеціально підбирають пари, які абсолютно не підходять одне одному, вірогідність зустрічі 1%
Так там же люди самі ставлять вподобайки один одному, ніхто не примушує до вибору. Проблема більше в тому, що критерії вибору підібрані дуже неточно. Я не виключаю можливості , що пощастити може всюди, але залежить від того кого шукаєте. Якщо під ваші критерії реально підпадає максимум 10% популяції чоловіків,то знайти когось на сз - джекпот. Якщо достатньо , щоб було щось чоловікопобідне при грошах , - то і на сз з вдалою стратегією, купою терпіння та часу , можна когось знайти.
Файно Замало• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не магистр, но несколько лет я изучала психологические техники как вести себя на сайтах знакомств и как общаться с мужчинами. У меня была цель найти адекватного нормального мужчину для построения здоровых отношений и я к этой цели пришла. Быстро получить в нашей жизни можно только звездюлей, а для всего остального необходимо время, умственные способности и сильное желание.
Где изучали?
Файно Замало• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня были отношения , я собиралась выйти замуж за другого, заявление подали, платье купила
Удалено администрацией...
Щебетуха• 08 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
А можете навчити як правильно підтримувати тему про те, що скоро настане кінець світу і ми можемо спастися тільки обʼєднавшись навколо Майстра, вказівки котрому дає Бог?
Этому учат не на Советчице.
Помидорина• 08 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Этому учат не на Советчице.
Ну в психологів я читала, що коли людина агресивна і марить, то треба не сперечатися, вислуховувати і спробувати вмовити звернутися до лікаря (це якщо близька людина). Якщо стороння - то тікати, якщо не хочеш стати заміткою в новинах
Чорт і Шо• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
первые встречи только в людных местах
Так то оно так, у автора сразу проявился потому что хамло и не мог сдержаться.. И хорошо, что так, сразу, а не через полгода отношений. А если реальный психопат, он месяцами может мимикрировать вот где страшно.. В общем застраховаться от этого сложно((
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
сложно, потому надо изучать их на расстоянии, психология и все такое)... тогда даже по переписке, звонку и одной-две встречи все ясно, палятся
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Мы познакомились на конференции
Чорт і Шо• 08 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Ага и это сильно сбивает. Потому что при встрече в реале не замечаешь нюансы, что могут насторожить. Т.к. уже расположен к нему.
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
вот потому не больше недели общения в переписке
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
да, ты ж уже нарисовала его идеальный образ)....лучше видеосвязь использовать или долго не переписываться
Чорт і Шо• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
А если не псих то 90%женатиков(( А по штампу сейчас не проверишь. Узнаешь рано или поздно, конечно, но вот если поздно, а ты в это овно влипать не планировал?
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
звонить в разное время, не стыдиться в телефон посмотреть, только так
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
это много за неделю а переписке уже можно и переспать в голове)))а если это неадекват при встречи точно намеки будут, по мне только видеосвязь
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
общаться с несколькими, не залипать на нем одном)
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
женатики могут постоянно переписываться, а видеосвзь или звонок на обычный телефон при жене он точно не поднимет и сразу кандидат отпадет