Ноунэйм• 08 ноября 2024

Дети после развода, муж переманивает, кто сталкивался

Официально еще не развелись, младшей 2,9 года, старшей почти 9. С мужем не общаюсь, ушла сама, оскорблял. Как раз собиралась на работу, финансово зависела, хотя заначка есть. Денег сейчас присылает чисто детям на еду.
Это предыстория.
Теперь факты. На выходные он забирает детей к себе. Дети оба бесконтрольно сидят на планшетах, им можно все. Муж занят своими делами, дети бесконтрольные.
Деньги у него есть, он возит детей в развекалки, макдональдсы и прочие места. Что они там едят, я не знаю.
В итоге дети меня не слушаются, когда я ограничиваю время на планшете, истерят. Старшая постоянно хочет к папе, младшая смотрит на нее и тоже повторяет. Начались от старшей закидоны, язвительные комментарии. Теперь только папа авторитет.
Что с этим делать? Муж никогда не уделял столько времени детям, как сейчас. Теперь же он папа праздник, а мама заставляет чистить зубы, ходить в школу и делать уроки.
Железобетон• 08 ноября 2024
Отправить к папе не только на выходные

dulenok• 08 ноября 2024
на выходные - это праздник, оставьте их у него на пару недель. Он вам еще приплатит пару ЗП, чтоб забрали
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
ну должен же быть у детей праздник. не вечная школа, уроки и зубы
автор Ноунэйм • 08 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Отправить к папе не только на выходные
Отправляла на каникулы, 9 дней, пока маму ездила забирать (с детьми же некому быть). Он вымотался конечно, но выдержал.
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
только я в этой истории (написанной, кстати, как под копирку), не увидела где здесь переманивание
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2024
Ну пусть с папой живут. Вам же легче. А вы на выходных будете ходить в макдональдс, будете мамой праздником. Надолго его не хватит.
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
а говорите - переманивает
автор Ноунэйм • 08 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Он живет за городом, а я в городе. Школа в городе тоже. Куда младшего ребенка, когда он на работе?
dulenok• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
вот пусть и решает, раз переманивает

ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Это тот вопрос который ему придется решить, раз вы говорите он переманивает
автор Ноунэйм • 08 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Безусловно, раньше вместе с детьми на выходные тоже ездили, но реже, денег мало было.
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
спросите у него. он же переманивает.
Ищу Аленя• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Его проблемы. Он папа в будни, вы мама праздник
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
если безусловно, в чем вопрос
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2024
Автор, учитывая что вы еще финансово не самостоятельная, оставив детей у папы у вас появится куча свободного времени для строительства карьеры, обучения, развития.
Дама с заначкой• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
А он сам справляется с ребёнком 2.9?
автор Ноунэйм • 08 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Старшая с папой не хочет жить. Не хочет сидеть в школе на продленке до 18. Младшая повторяет за старшей, конечно.
Я Вас не боюся• 08 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
А он сам справляется с ребёнком 2.9?
А в чому проблема, чоловіки не люди?
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
тоже не хочет на продленку?

Кидстаффовка• 08 ноября 2024
Дети растут и меняются
Даже без папы они не будут такими как раньше
По теме - аж бегом на все выходные отдавать.
От этого быстро устанут они и он, вот увидите.
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А в чому проблема, чоловіки не люди?
с точки зрения некоторых женщин - вероятно, нет. не люди.
Дама с заначкой• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А в чому проблема, чоловіки не люди?
Я бабушка внучки 3.2. Мой дом во время её визитов переворачивается вверх дном, я хз как он справляется, просто удивилась.
Скажений гудзик• 08 ноября 2024
Так часто буває.
автор Ноунэйм • 08 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
спросите у него. он же переманивает.
Я с ним не общаюсь вообще и не хочу первой проявлять инициативу.
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Так в старпосте вы написали «старшая постоянно хочет к папе». Где правда?
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
а дети к нему телепортируются?
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
триль запутался в трех соснах...то есть, предложениях
автор Ноунэйм • 08 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
если безусловно, в чем вопрос
Вопрос, что дисциплины нет у детей.
Бабуся Бетман• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Вопрос, что дисциплины нет у детей.
они ж не в армии
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Вопрос, что дисциплины нет у детей.
Я взрослая тетя и у меня тоже нет дисциплины. И муштрой по отношению к детям тоже не занимаюсь.