Пиши-пропало• Изменено 08 ноября 2024
Если человек не умеет проходить собеседования - это признак профи
Ведь посудите сами. Кто хорошо проходит собес. с HR, тот значит тренирован и таких собесов у него было куча ( и куча отказов)
А кто был профи, кого советовали и работа сама находила - у него нет опыта проходит собес. и отвечать ’Правильно’ на вопросы из серии ваши слабые стороны
Кастрюлька• 08 ноября 2024
на ютубе куча роликов как правльно отвечать на вопроси
для єтого не надо бить профи, отвечайте что от вас хотят услишат, только не забрехайтесь и не противоречьте одно другому))
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
прикольно было приходить и отвечать не то что хотят слышать) порвать шаблон
Кастрюлька• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
ну разговор долгим не будет. если поймут что не адекват
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
а адекват который как дурачок отвечает выученными фразами с ютуба, все так
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Глупости какие
Если человек не умеет проходить собеседование, то это означает, что он поленился полезть в Гугл и спросить совета, что там спрашивают
И прямые ассоциации, что он не так уж и заинтересован в поиске работы
Кастрюлька• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
они не виучение, а ситуативніе. вцелом дают алгоритм в каком порядке отвечать на вопрос. например в техникк STAR.почитайте если интересно
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Глупости какие
нет, факт что он их не проходил - ему не надо было.
а те что повторяют и отвечают правильно - неудачники которые 100 раз до этого выслушали отказ
ВерСаСе• 08 ноября 2024
Мда, с логикой совсем беда.
Умение проходить собеседования - это софт скиллс, которые в 90% профессий самые важные.
Только супер технари могут себе позволить просто тех тест без собеседований. И то не всегда.
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
я в курсе, банальщина от которой тошнит; одинаковые резюме, одинаковые правильные ответы
Кастрюлька• 08 ноября 2024
+ есть уже платформи где можно пройти интеврью на любую плзицию., тебе AI робот задает их и потом дает обратную связь де ти профтикался или слабо ответил
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Мда, с логикой совсем беда.
ахаххха
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
о это какие?
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Мда, с логикой совсем беда.
так и вижу как вы собеседуетесь на роль руководящую и проходите чисто по софт скиллам, вчерашняя кассирша. да даже в бухгалтерию
Кастрюлька• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
ну так придумайте не банальние вопроси. в чем проблема?
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
По вам это и так видно
И на собесах тоже)
видно как я ржу над этими софтскилловыми
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Или профи) как минимум в прохождении собеседования, как максимум в своей специальности
Если человек не проходил собес, то как он попал на работу? Кумовство или родственные связи? Вот у меня больше вопросиков к его профессионализму. Может он 7 лет сидел на одном месте у дяди, тети, крестного под крылышком.
Зачем мне безинициативные люди, которые даже самостоятельно не могут устроиться на работу?
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Мда, с логикой совсем беда.
И то не могут себе позволить такого, если хотят быстро найти работу)
Я готовлю к собесу знакомых по софт скиллам, без этого никуда
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
например мой знакомый
он уже лет 10 не искал работу. она его находила, до войны. Сарафанное радио, рекомендации
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Подтверждаю, с логикой у вас беда.
Рекрутер еще на этапе скрининга резюме на руководящую должность не будет рассматривать кассиршу
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
он безциниативный по вашему? зп больше 10к
он не умеет проходить собеседования и отвечать на ваши вопросы
зато мелкие пешки учат ответы с ютуба и отвечают под копирку
ВерСаСе• 08 ноября 2024
Ответ дляEvga32
На керуючій посаді людина без прокачаних софт скілів не зможе працювати. І співбесіду не пройде
Та кому ви пояснюєте?
Вона навіть не розуміє, що таке софт скіли.
Тому її нікуди і не беруть.
І правильно
Тому її нікуди і не беруть.
І правильно
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Подтверждаю, с логикой у вас беда.
ну то есть таки опыт важен
вы ж написали 90% - это софт скиллы причем те что вы выучили на ютубе. Клоны
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
например мой знакомый
И он прям без собеседования прыгал с места на место?
Вот уж не поверю
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Та кому ви пояснюєте?
Тому її нікуди і не беруть.
І правильно
Тому її нікуди і не беруть.
І правильно
все так
никуда не берут
я вообще пишу вам из коробки под мостом
никуда не берут
я вообще пишу вам из коробки под мостом
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы видите связь между зп и инициативой?
Я - нет. Хотя, был бы инициативным, возможно зарабатывал бы 13+
Пиши-пропало
• 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вот уж не поверю
с, но это не были тупые разговоры с HR которая ждет ответы на ее вопросы
а сразу с руководителями