Пишу_граммотно!• 09 ноября 2024

Так в чем подвох этой тысячи?

Однозначно, какой то маневр, но подвох то в чем?
МамОмужа• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Житло під аренду тих кому в Німеччині на пособіях дуже страшно вдома))
Не тіште себе марними надіями Україна була і буде, по вашому не станеться і нічого не розвалиться
Та будь ласка, забирайте в оренду житло в Бахмуті, виїхавші не проти. А німці платять, бо розуміють, шо їх участь в тому є шо люди не можуть нормально жить дома.
Летюча помилка• 09 ноября 2024
Расщедрилась как
Тыщу тут, тыщу там
Фу мрази зеленые 🤢🤢🤢
Кросівки оригінал• 09 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
А вы от чего-то прячетесь? Или покупаете с карты что-то интересненькое? Даже если и отслеживают, то что?? Ну вот что???
А вам те ж цікаво що сусідка в торбі з атб несе? Заглядаєте?
Некомильфо• 09 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Для простых людей абсолютно ничего)
Мусик Пусик• 09 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Про какую идёт речь, ту, что учителям добавили? За то, что дома сидят ничему не учат
Яке місто і школа? Ви скаргу в МОН залишали? Наша школа без опалення, +4, багато хворих зі школи проводить уроки, бо заборонено з дому. Діти навчаються. 90% явка на онлайн.
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Для простых людей абсолютно ничего)
А ’сложные’ кешбеками вряд ли пользуются
Кросівки оригінал• 09 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
++++++ вот в точку! Тоже не понимаю такого. Сидят в безопасности ещё и платят, а они и молятся чтобы война была у нас как можно дольше....
Ну ви мелете хєрню. Ви ще враховуйте що вивезли дітей, синів наприклад, люди думають наперед. Ще від цього кінця епохи бідності виїхали, не тільки війна в обстріли мають значення
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Не поняла вопрос.
Некомильфо• 09 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Про ту что в декабре всем дадут от государства. На каждого члена семьи. Т.е., если есть дети-на каждого ребенка тоже.
Это конечно не 6500 вначале войны...ну вот так.
Директриссимо• 09 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Немцы не за это платят
Не рахую, а вважаю• 09 ноября 2024
Загон в дию - тестировка эл.валюты со сроком действия и узким спектром использования. Также даете согласие на достук к счетам.
Безплатный сыр где? Только мышь потом дорого платит
Фляшка на трьох• 09 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Свекр сказал , что чтоб ему получить ту тысячу - должен загрузить все документы детей уже взрослых. Я не проверяла, не собираюсь получать
Директриссимо• 09 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Вообще что-то тут девчата напугали с этими картами кешбек, так и не поняла, что там отслеживается не отслеживается после установки ...и интересно, те, у кого есть карта еПидтрымка уже автоматом давно ’отслеживаются’ по тратам или нет? расскажите кто в курсе, а то ничего не поняла)
Вы бы юристов послушали.

Открывая карту Кешбека вы даёте право банку и другим организациям 20 лет контролировать свободно ВСЕ ваши транзакции в этом банке

Вот прийдёт вам 10 от мужа, например, и в какой то момент - а налог уплачен?
Кросівки оригінал• 09 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Не поняла вопрос.
До того, що навіщо комусь слідкувати за вашими витратами і картками і розкривати банківську таємницю
Директриссимо• 09 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Если вы в этом банке получаете только БЕЛУЮ ЗП к вам вообще нет вопросов.

Если ваша жизнь более разнообразна, то например продав тряпку на олх можете получить предложение оплатить налог+военный сбор.
Фляшка на трьох• 09 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
А если к вам в магазине просто так подходит охрана , и проверяет ваши карманы, сумки , кошельки , вы на такое как среагируете?
Тільки не про гроші• 09 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Дают- надо брать, хот ком оплатить.
Хоть гречки купите,на комм там далеко не достаточно
дякую аж підскакую• 09 ноября 2024
Что нет денег ее выплачивать
И это будет очередным объяснением повышения налогов
Тільки не про гроші• 09 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А если на укрпоште давать будут? То как тогда?😅крапленые что ли будут?
На укр почте есть детские книжки,
Тільки не про гроші• 09 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
На укр почте есть детск книги,купим и будем читать
Леннон_Жив!• 09 ноября 2024
підвох був, коли дехто на стадіоні на колінах стояв, але мудрий нарід захотів такий підвох, щоб зробити їх разом....в такому підвоху Україна ще не була
Ширли-Мырли• 09 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
перепись населения, отмыв денег и покупка доверия?
Навряд
Для визначення кількості населення є інші методи, навіть без залучення самих людей.
Довіру теж мимо. Бо більшість тисячу візьме а довіри це не додасть.
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Банк, как субъект первичного финансового мониторинга, и так все контролирует и отслеживает.
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Тупое сравнение, не имеющее никакого отношения к финмониторингу
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо

И? А, точно. У нас в стране платить налоги это позор и не принято
Марічка• 09 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Вы бы юристов послушали.

вот кстати тоже интересный вопрос, если от других людей периодически какие-то суммы приходят на счет, то что..?
Марічка• 09 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо

о, т.е если периодически продаешь что-то, то к этому могут быть какие-то вопросы? уже интересно
Нагайна• 09 ноября 2024
На вас тестируют цифровую валюту Cbdc, которая имеет срок годности 3 месяца и потратить эти ’деньги’ можно только на то, на что вам разрешат. Потом эта валюта будет вместо налички, привыкайте, рабы. А, ну и даёте доступ ко всем своим данным банку, налоговой и властям
Ранковий базар• 09 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Сумма до 400к не интересует банк
Ширли-Мырли• 09 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
єПідтримка ничего не отслеживает, это при открытии карты национального кешбека открывается доступ к отслеживанию транзакций по всем счетам, открытым в банке. А тысяча будет приходить именно на карту нацкешбека.
І що?
От в мене вже є карта. Страшне, вони знають, що я вчора купила ліки, м´ясо і щось ще з продуктів. Жах. )))