Альфред Шнитке• 09 ноября 2024
А где вообще водятся одинокие мужчины?
Где можно познакомиться?
Альфред Шнитке
• 09 ноября 2024
Просто в те же кино или кафе они, как правило, приходят уже с девушками.
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2024
Вони точно ходять до вбиральні. Так що визначтесь чи вам театрала, чи сантехніка , чи книголюба і станьте біля туалету того закладу, ваш точно від вас вже не втіче ;)
Меня не звали• 09 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
И шо? Вижу цель- не замечаю препятствий.
Тріль!• 09 ноября 2024
Всю жизнь на сз знакомилась. И три раза на работе. Замужем за мужчиной с сз
Меня не звали• 09 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот прям чувствуется рука опытный охотницы.
Тріль!• 09 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Главное на выходе ловить, а то если на входе, то конфуз может случиться)
Альфред Шнитке
• 09 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Но на СЗ полно неадекватов.
Тріль!• 09 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Но на СЗ полно неадекватов.
Так же как и в жизни. Только на сз их заблокировать проще
Клевотница• 09 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
В институте
Если вы про преподавателей, то они как правило все женаты(
Покращена• 09 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Но на СЗ полно неадекватов.
Я недавно познакомилась на улице, при этом знакомлюсь ещё на сз, так ’уличный ’знакомый оказался не меньшим неадекватом, чем некоторые с сайта.Всюду можно встретить нормального и не очень.Запаситесь терпением и не гоните лошадей.
Файна цьоця• 09 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Но на СЗ полно неадекватов.
Как и в жизни. Очень мало нормальных людей в принципе
Замрійлива• 09 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
почти методичка для ТЦК
VitalinkaGL• 09 ноября 2024
да везде.
я вижу таких в зале,в бассейне,в пабе.
каждый второй одинокий,разводной,а то и не по разу.так как тут женщины за штаны не держатся-с этим проблем нет.свадьбы или партнерство и в 40 и в 70 лет.
я вижу таких в зале,в бассейне,в пабе.