Боневтікла• 09 ноября 2024

Кто любил нарцисса? Как долго отходили?

Я два раза, в одну и туже воду, поняла что они не любят никого
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну и хорошо. Главное что вы поняли это. Расскажу прикол с нормальным мужчиной есть чувство безопастности… на элементарном , не предаст, вы главная для него
да

Любовь Калистратовна• 09 ноября 2024
Три месяца,э были в отношениях, при чем планов у меня на него особых и не было, но эти все качели даже без планов меня замучили. Отходила недолго, пару дней скучала и нашла другого мужчину.
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
да
И еще если вы интересны мужчине, то он как бы сразу говорит о чувствах и о том как вы важны для него, нарцы на это не способны))))
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
тот мне ни разу даже не говорил что я нравлюсь, хотя у нас был секс.
Его мама тоже старше отца, как я старше него. Потому я понимала что меня бы ждало с ним. (спойлер: максимум судьба матери одиночки. или разовой дырки для кобеля)
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ну мне говорил что любит- врал, любовь это другое, это понимание!
На границе• 09 ноября 2024
я предпочла стать разовой дыркой для него, но виртуально. Во избежание
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
мне хоть в этом не врал
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ну если он детей не хотел, то в чем вопрос? Почитайте о прерывание, мне врал что хочет ))))
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Значит не поняли. И поэтому смалодушничали.
Он вас вернул, а не вы ему шанс дали, и утилизировал. Классика жанра.
Нах они это делают? КАк они потом себя чувствуют? что им это дает?

автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Оу, у нас был и Вирт и Реал, круто конечно, но для жизни вранья много
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
каеф, власть, чсв поднимает
смеется над теми кто им подчиняются или любят
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляКуда_бежать
3 недели отходила,2 тяжковато.Вы всё сделали правильно,это больные люди.
ого. молодец вы, я 2 года. На третий только чуть доходить начало Сейчас пять лет прошло, иногда снится и ночью просыпаюсь задыхаясь.
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
мне хоть в этом не врал
Как вы поняли что не врал?)
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ууу, вы не были в отношениях с первертным нарцем )
И желаю никогда не быть!
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
я честно думала что он побрешет месяц, ну год и все. Но он стал меня газлайтить
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну как? Амбиции
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Как вы поняли что не врал?)
у меня нет ни одного повода думать что у него была даже симпатия, не говоря о любви. Не любил, не жалел, не боялся сделать больно
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
каеф, власть, чсв поднимает
Да, больные люди, когда жена под боком
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну как? Амбиции
ну типа да, что тупая баба сохнет по нему, кобелине
а он аж улыбается, так ему это приятно

автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы мазохистка? Идите на тиндер, там полно мужиков
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
каеф, власть, чсв поднимает
а что он чувствует, когда встречает женщину которая его любила и которую он утилизировал? встречает через много лет?
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
думаю ему пофиг. Максимум злость или неловко ему
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
И желаю никогда не быть!
Та я знаю что такое нормальные отношения, это те где за тобой не следят и принимают такой как есть
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Им пофиг.
Что чувствует и что делает вампир в кино, высосавший кровь не до конца из жертвы? Если еще и жертва, например, повесила чеснок на окно?

И что чувствует, когда высосал всю кровь из жертвы?
Так и для нарцисса жертва - его ресурс для выживания. У него нет своей самоидентичности без ресурса, а лучше нескольких, чтобы конвейер не остановился и он не сдох.

Я серьезно пишу вполне. Поизучайте тему НРЛ, почитайте тех, кто с ними был.
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Почему не заблочили?
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
меня утилизировал, причем трижды. Первый раз по моему в 2011, потом в 2019, и в 2023.
Но моя терпелка лопнула.
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Почему не заблочили?
Любила наверное. Я не знаю
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Я не на этот коммент отвечала ))))
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Они не любят, им это чувство не доступно, закрытая опция навсегда
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
а он аж улыбается, так ему это приятно
Ага, особенно когда женщина понимает кто он.