Боневтікла• 09 ноября 2024

Кто любил нарцисса? Как долго отходили?

Я два раза, в одну и туже воду, поняла что они не любят никого
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
И еще если вы интересны мужчине, то он как бы сразу говорит о чувствах и о том как вы важны для него, нарцы на это не способны))))
Вы смешная? Они именно это и говорят, ’показывают’, доказывают. А потом сливают, когда видят что вы его полюбили

автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
а что он чувствует, когда встречает женщину которая его любила и которую он утилизировал? встречает через много лет?
Что он лох, вот и все, женщина легко уйдет к тому кто будет ценить любовь
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ууу, вы не были в отношениях с первертным нарцем )
И желаю никогда не быть!
Знаете, вот без лишних эпитетов, хочу сказать,первертный (или еще перверзный как его называют) - это реальное зло. Вот просто реально ходящее зло по планете. Это настолько страшное явление особенно для доверчивой женщины. Я даже сильно сомневаюсь уже, на столько ли страшны другие отклонения у людей (пограничник, шизоид, истероид) , на сколько страшна встреча с этим перверзником
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
меня утилизировал, причем трижды. Первый раз по моему в 2011, потом в 2019, и в 2023.
Но моя терпелка лопнула.
Зачем вы так с собой?
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Это правда и я соглашусь с каждым вашим словом о нём.

И недоверчивой тоже, но с ней он будет мудыхаться дольше, как и будет лезть в её окружение глубже.
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Я про нормальных, отвечала)
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Абьюз с психопатом , это реально страшно
Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера

)))
Знаете что он сделал в моем случае? Ночью, зашел ко мне на стр в фб, и написал всем друзьям-мужчинам, чего они со мной дружат, и приказал им удалиться из друзей. И зачем-то представился мужем Многих из тех людей я не знала лично. Многие были просто людьми, с которыми мы общались по хобби, и неск. человек было с работы.
Я тогда таке дурко была, наивная решила что это проявление любви и серьезных намерений человека

А бежать не оглядываясь нужно было
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
)))

А бежать не оглядываясь нужно было
Да, когда он влазит в ваше пространство в ваши границы -бежать

автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера

Недоверчивый в чем?)))
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
)))

А бежать не оглядываясь нужно было
Вы должны понимать что нормальный человек так делать не будет. Он просто уйдет не будет мстить и все такое
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Им пофиг.
Что чувствует и что делает вампир в кино, высосавший кровь не до конца из жертвы? Если еще и жертва, например, повесила чеснок на окно?

И что чувствует, когда высосал всю кровь из жертвы?
Так и для нарцисса жертва - его ресурс для выживания. У него нет своей самоидентичности без ресурса, а лучше нескольких, чтобы конвейер не остановился и он не сдох.

Я серьезно пишу вполне. Поизучайте тему НРЛ, почитайте тех, кто с ними был.
Не просто только так.
Сами нарцы пустые внутри, у них внутри нет ни любви, ни смысла жизни, ни уверенности, ни опоры. Они физически не способны жить сами. Им кто то нужен, им скучно наедине с собой ибо они пустые как манекены. Все их идеи, все мысли, все слова - заимствованы у генераторов идей и тех кто их любит.
Нарц оставшись один тупо пялится в экран/потолок не зная чем себя занять.
Им нужно внимание, похвала, идеи, общение, энергия, больше еще больше.
как бездонная дыра
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Они не любят, им это чувство не доступно, закрытая опция навсегда
я знаю, я с рождения росла с нарциссическим человеком, но женщиной
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ага, особенно когда женщина понимает кто он.
Пытается манипулировать, от угроз до фото где у него грустные глаза. Он же знает что она эмпат. Но забыл что он ее утилизировал жестко и эмпатия к нему уже не працює
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Понимаю, это накладывает отпечаток, но если есть понимание … что не так все хорошо с родственниками , то нельзя это проецировать на отношения. У меня тоже мама не подарок, но я умная , поняла где проблема
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
сливают когда она не в ресурсе: больная, травма, депрессия
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
тут скорее она лощица. Была пока не прозрела.
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Да. Я так и проверила, окончательно
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
психопат хуже. но нарц часто и психопат тоже

Липка-прилипка• 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
да, я знаю. У меня именно так и случилось в ковид, без денег. С проблемами на работе (решалось убирать мое место или нет). И он в один день слил
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ну знаете , когда человека знаешь больше 6 лет, то трудно не понять какой он, + еще вспомагательные факторы в виде ревности детей, то кто лох ? Если любили, и давали все
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем вы так с собой?
как? я живу на полную.
Полюбить так королеву проиграть тау миллион.
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Я не боюсь психопатов потому что я сильнее их. Как никак жила 15 лет в одном доме.
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Может просто давала 1% потому что верит в любовь?
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Я тоже долго с таким была, поэтому меня трудно удивить
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ну тогда, терапия в помощь и может быть вы найдете кого-то
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Два эпизода с войны.
Я пишу между делом мужчине что сломала ногу. Он: хаха ну ты и тупая иди работай дура, иди делай минеты и будет тебе лечение и еда.
Пишу родственнице нарциссихе между делом (просто как факт, я знаю что всем таким пофиг), пишу что нога травмирована, еды нет, денег нет.
Она: хаха, ну так иди заработай и будет еда хаха. И вообще только ленивые люди травмируются и не имеют еды. Типа тебя ха

Найди 10 отличий как говорится 🎃
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
15 лет на вас наложили отпечаток, как можно было не понять?
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
хмм
я с ним не жила, потому не сразу поняла. Я думаю
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Я воспринимаю их с юмором, стала пофигистом реалистом.