Снегурочко• 09 ноября 2024
Мужчина постоянно укоряет моими словами, но говорит, что не обижается. Как быть?
Достало уже.
Во время ссоры могла наговорить всякого, и что он мерзкий, и что бесит меня, и что дурак. И поэтому наши диалоги выглядят примерно так:
- Леш, ты будешь в атб, купи лимон пожалуйста.
- я же дебил, как ты говорила, как я выберу?
- Леш, ты заедешь к моей маме?
- я же ленивый и тупой, куда я поеду?
- купи мне в еве вот эту маску для волос *показываю фото*
- ого, как я запомню. У меня же память как в окуня
И так во всем. Спрашиваю, зачем он меня этим выводит, ответ ‘чтобы ты больше не говорила подобного, урок тебе’
Но я это слушаю уже месяц, достало.
- Леш, ты заедешь к моей маме?
- я же ленивый и тупой, куда я поеду?
Но я это слушаю уже месяц, достало.
Заикальница• 09 ноября 2024
Тєрпіла ваш чоловік. Правильно робить, питання навіщо ваш непотріб слухати?
жижифреймут• 09 ноября 2024
Вы друг друга решили воспитывать, но не разобрались с инструкцией как правильно это делать и все работает в обратную сторону.
Крижана бурулька• 09 ноября 2024
А зачем вы мужика обзываете? А если вас так обзывать....как вам будет?)))
жижифреймут• 09 ноября 2024
Автор, а зачем Вы живёте с тупым, дебильным, ленивым окунем?
Тут уже вопрос к Вам.
Нормальные на Вас не клюют?
Тут уже вопрос к Вам.
Нормальные на Вас не клюют?
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Она напишет на форум что ей обидно
західний_діалект• 09 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
І здоров´я.))
И мозгов, чтобы найти адекватную бабу.
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
будни маргиналов
Нет)
Хорошая умная девочка нашла себе тупого ленивого дебильного окуня и со всей силы пытается его переделать, думая что с ней он станет не такой. А он не становится другим. И она злится.
Но другого найти не может.
Кидстаффовна• 09 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Нет)
Но другого найти не может.
А, понятно.
Интеллигентная семья) Просто одна злится, а другой дебильный окунь
Снегурочко
• 09 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
На месте мужика я бы уже послала вас, далеко и на долго.
Он говорит, что не обижается и ему все равно
Лапка• 09 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
брачные игры :3
Лапка• 09 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Может она хочет чтоб он ее наказал, в кровати
Бабульція• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Интересно, если мы вас назовем так, как вы навали того мужчину, то бан нам админ на сколько даст?
Лапка• 09 ноября 2024
ох эти игры озабоченной юности.
Тоже таким страдала, обзывала мужика, а сама аж пищала представляя как он меня ловит и жестко имеет сзади или в рот. А я такая типа возмущаюсь. Но не очень 🎃
Джавеліна• 09 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Нет)
Но другого найти не может.
))) хорошие и умные девочки не оперируют подобной лексикой и уж тем более не обзывают такими словами ’любимого’, подобное общение происходит с не очень воспитанными и умными. Нет, может в некоторых семьях такие слова норма, но таким, сюрприз-сюрприз это маргиналам, но конечно быть в этой категории не хочется, поэтому ищется оправдание, ага.
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Может ей хочется экзотики в постели и она представляет его тупым ленивым дебильным окунем. А он не понимает просто))
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
ох эти игры озабоченной юности.
Вот-вот, я об этом.
Правда сложно представить как автор хочет чтобы ее имел тупой дебильный окунь, ещё и сзади)
Лапка• 09 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
скушна быть правильной
Джавеліна• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А ещё он возвращает ваши слова, к вам вот вообще не доходит что так говорить нельзя? А если к вам начать общаться подобным образом, из серии тупая курица, вам ОК? А вообще странный мужик, какие лимоны и маски, после первой подобной ссоры я бы была очень далека от подобного хама.
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
скушна быть правильной
Ну да.
Обзову его ленивым окунем и отправлю в магазин за маской. Вот это безудержное веселье)
Снегурочко
• 09 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Это все понятно, но как наладить отношения?