Боневтікла• 09 ноября 2024

Кто любил нарцисса? Как долго отходили?

Я два раза, в одну и туже воду, поняла что они не любят никого
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
хмм
я с ним не жила, потому не сразу поняла. Я думаю
15 лет???

На границе• 09 ноября 2024
Я бы и не писала им о проблемах, но я прямая как двери. Спрашивают: как ты. Я отвечаю по факту. Я не жалуюсь йопта. Я знаю что вам пофиг. Но вы спросили я ответила. Мне лень врать придумывать.
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
15 лет???
?
кстати да, с одной жила 15 лет, а с тем была связь 15 лет.
Но еще одного нарца психопата я хрен подпущу 🤗
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Два эпизода с войны.
Я пишу между делом мужчине что сломала ногу. Он: хаха ну ты и тупая иди работай дура, иди делай минеты и будет тебе лечение и еда.
Пишу родственнице нарциссихе между делом (просто как факт, я знаю что всем таким пофиг), пишу что нога травмирована, еды нет, денег нет.
Она: хаха, ну так иди заработай и будет еда хаха. И вообще только ленивые люди травмируются и не имеют еды. Типа тебя ха

Найди 10 отличий как говорится 🎃
Мляяя , мне так даже бывшие не писали , справшивали чем помочь
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Может просто давала 1% потому что верит в любовь?
нет, просто дура 🤷
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну тогда, терапия в помощь и может быть вы найдете кого-то
ото я еще на психолухов не сливала гроши, тут на еду бы найти 🎃
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
нет, просто дура 🤷
Ну и хер с ней, пусть скачет на новых членах, больших и крепких
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
так он и не бывший.Так, живой дилдачок для моей писечки временный, и то виртуальный в основном
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
ревновать не надо 🎃

На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Дура ни о чем не жалеет. То ее судьба была такая, любить нарцисса 🥰
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
а вот это обидно немножк было, если честно
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ну вы серьйозно? Если вы важны мужчина будет беспокоится… ну вы даете
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
ревновать не надо 🎃
И не ревнуйте, отпустите, я своего нарца отпустила, еще в начале года
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Та ну, думаете у нее нет запасных вариантов?)
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ну мля, если нет понимания кто ты для человека… то какой исход? Все время стучаться в закрытые двери?
автор Боневтікла • 09 ноября 2024
Ответ дляНа границе
А в чем обидно?
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Я не хочу других членов. Ни его (я ему не верю больше и он сделал мне слишком больно), ни других которые мне тем более нафиг не сдались :/
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
ой не дави на больное я тя прошу :(
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
отпустила, я его и не держала, он всегда хотел иметь других :(

На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Он был красивее всех и затронул больше всех
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
согласна. я перестала стучаться в 2011. Он ясно мне донес кто я и где мое место
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
А в чем обидно?
я не шлюха. это был единственный человек к которому у меня было влечение
Руда ліса• 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А теперь отвлекайтесь.
Пояснять, что такое полнейший блок и неконтакт не нужно?
Что ни о чём не нужно жалеть и не считать ошибкой ваше отношение к нему, тоже понимаете?
А что если полнейший блок и не контакт не помогает?
Времени прошло не мало, а он никак не успокоится
Руда ліса• 09 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
ого. молодец вы, я 2 года. На третий только чуть доходить начало Сейчас пять лет прошло, иногда снится и ночью просыпаюсь задыхаясь.
Вы совсем без отношений 2 года были?