Вмію заміряти найкраще• 09 ноября 2024
Дитині накакали в портфель в школі
Дитина ходить в 7 клас, вийшла на перерві в їдальню
Однокласник забрав портфель сина і накакав в нього в туалеті
В понеділок буде зустріч з батьками тієї дитини у директора
В мене шок просто, підтримайте будь ласка
побольшомусекретику• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
То вы еще не учились в 80х и 90х. Там не только какали.
А что ещё?
побольшомусекретику• 10 ноября 2024
Сочувствую вам автор и вашему ребёнку. Безнаказанным этот инцидент оставлять нельзя, вы все правильно делаете.
Не пириживай• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ні, не зверталася
Взагалі не знаю як діяти
Треш якийсь
Взагалі не знаю як діяти
Треш якийсь
Заяву в поліцію
ГугелП@лАмался• 10 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Йо, училась. У нас с таким не сталкивалась и не слышала, хотя были драки с моканием в унитаз - не видела, но наслышана.
А про зеков откуда знаю. У нас дачу соседа ограбили и навалили в каждой комнате и даже на постель. И нам полиция рассказала, а потом я погуглила, что да, так часто делают при ограблении
Нам когда дачу ограбили тоже так сделали(
Застряла• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Я училась и такого не было. В связи с переездом в 2х школах,абсолютно нормальные классы с нормальными детьми,дружные,до сих пор общаемся! И учителей с любовью вспоминаю,я сейчас слушаю онлайн уроки детей и в шоке,что себе позволяют дети и как себя ведут учителя!!!
Прокачую сідниці• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Я училась в эти годы и такого не слышала даже
Ответ дляЇжак в панчохах
А зачем они так делают при ограблении ?
Це фізіологія. Стан підвищеного нервого напруження, виділяється багато адреналіну, а він в свою чергу дає команду організму до очищення, розслаблення кишківника. Це описано вже науково і у вбивць і гвалтівників так само, просто про це не говорять.
Скоро_вчера• 10 ноября 2024
Автор, пишіть заяву в поліцію. Розбірок в школі не достатньо. Вказуйте булінг в заяві. Зараз цим строго.
Буває всяке в дітей, вони сваряться але це вже занадто. Якийсь злочинець росте.
У мене син в 7 класі, то ніхто з дітей і близько на таке не здатний.
Скоро_вчера• 10 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Слухайте, а вас не пугає , що ніхто не зупинив його? Не пугає, що саме вашому сину? Ну те, що насрав -там вавка. Але є весь клас, хтось бачив. Чому саме вашій дитині? Може у вас також проблеми є? Самооцінка у сина занизька, ви його пресуєте, друзів не має, він біла ворона? Я не на стороні того «імбіцила», але у вас також є проблема в сімʼї.
Ви праві!
Імбіцила треба покарати по максимуму, поставити на облік.
Але дитині, котру образили, треба працювати з психологом, треба піднімати самооцінку, щоб вона не застрягла в ролі жертви на все життя.
КошкинДом• 10 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
А когда девушку на улице изнасиловали, то проблема была в том числе в ее короткой юбке. В другой раз пусть в длинной ходит.
Воздух в банке• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ні, не зверталася
Взагалі не знаю як діяти
Треш якийсь
Взагалі не знаю як діяти
Треш якийсь
Вимагайте виключити цю дитини зі школи, або хоча б класу !
Робіть скандал, аби дим коромислом стояв !
Батькам кажіть, що пишете заяву в поліцію про булінг, пошкодження майна і психологічну травму у дитини.
Зробіть все, аби ізолювати цього неадекватна від своєї дитини.
П.с. Я взагалі неконфліктна людина і не люблю скандалів, але в цьому випадку я б добивалася змін, покарання і позору для кривдника.
І заручіться підтримкою ще когось із класу, підніміть це питання в батьківському чаті, або в особисті напишіть батькам.
Воздух в банке• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В понеділок буде зустріч
Буду просити публічних вибачень перед сином та морального відшкодування
Щодо поліції поки думаю
Не допоможе, вимагайте виключення зі школи ! Або й далі будуть подібні випади, повірте - це сидить в людині і вона не зміниться, вона буде шукати проводу зробити падлянку.
Воздух в банке• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас тоже был в детстве странный мальчик,то тоже ему траву в портфель с корнями бросали и писяли туда мальчики
Хлопчик «дивний», а сцяли не дивні ?
Сколько_мне_лет?• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
училась с 87 года такой дичи не было. Единственное помню пацаны подкинули новенькому питарду в портфель, это в 5-6 классе было. Разборки вне школы были, но чтоб гадить в портфель... не было такого
Интимная• 10 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Ну окружение у всех было разное.У меня были нормальные одноклассники.
В нашем кругу такіх нєт
Интимная• 10 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Я думала, в ответ накакаете
Всі різні, сенс вкладати свої звички в голови інших
АгатаХристя• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Я училась. С 84 по 95. А вам какали? А что еще делали?
Трохи злякана• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Я училась в 80-е с захватом 90-х, что вы имеете ввиду, не знаю! Или вы из Казани?
Трохи злякана• 10 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы в полицию обращались? Встреча должна быть и с ювеналом, когда придут его родители в школу
И с портфелем!
Любви вам!• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Навіть якщо і конфлікт, той хворий на всю голову. Я б набрала каках собак надворі і кинула на голову дебілу
Та ні ,батько має прийти і мордою в той портфель .І як на вихідних тримати цей портфель ?
Викинути ,а книжки ? Пі@@@ц блін .
Кофр для ноги• 10 ноября 2024
О, автор, вам не верят, а у меня была очень похожая ситуация в конце прошлого учебного года.
Сын во втором классе. Одноклассник во время продленки вышел в туалет, взял нашего рюкзак и пописял сверху на него.
Учитель из продленки потом проследили по камерам, заставили его вытереть рюкзак, а нам ничего не сказали!!!
Я знакома с мамой этого мальчика, она мне позвонила я ещё своего ребенка не успела забрать.
Извинялась, хотела почистить рюкзак.
Я сказала я сперва своего со школы заберу и посмотрю что с вещами.
Тот мальчик особо не заморачивался, даже не расстегнул, так что все внутри было сухим, рюкзак плотный, не промок.
С нашей стороны мы не жаловались, у нас с тем мальчиком история была год назад. Он у моего какую-то вещь взял и не возвращал и мой сын укусил его за ребра до синяка.
А потом они были друзьями сколько то месяцев. Мама там более чем адекватная, по моей оценке. Я верила что она проведет воспитательную работу. Тот мальчик потом извинялся и приносил подарок.
Почему это сделал: якобы ему кто-то что-то сделал с вещью а наврали что это мой сын сделал.
В классе это был не один инцидент (не с нами остальные) и сразу после этого начали плотно проводить мероприятия с психологом всем классом.
А в этом классе поменяли учителя и продленку. Стало лучше.
Извинялась, хотела почистить рюкзак.
Любви вам!• 10 ноября 2024
Ответ дляКумася
У нас подобное делал одноклассник, отец банкир, снаружи все чинно и благополучно в семье, из школы не выгоняли, только потому что постоянно заносилось всем учителям и детектору, постоянно что-то делали для школы, то окна меняли, то ремонты. Как оказалось, родители его сильно били дома, приходил с синей шеей от рук с отпечатками, следами утюга на лице
Одноклассник такое делал ?
Как он сейчас ,не знаете ?
ЖонДуан• 10 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну я училась. Не было такого. Я даже не слышала, что б где то такое было.
Я в 90-м году пошла в школу, тоже не было такого не в нашей школе, не у знакомых из других школ
Киця-бриця• 10 ноября 2024
Я була колись працювала в одній з київських шкіл.
Один хлопець напісяв в пакет з зі спортивною формою іншому хлопцю. За три дні вигнали зі школи, незважаючи на те, що до кінця навчального року залишалося менше місяця. Там мама виховувала дитину сама.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Викинути ,а книжки ? Пі@@@ц блін .
Я б той портфель зі школи не забирала. Мають купити такий самий та відшкодувати вартість усього, що було всередині.
Киця-бриця• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Матеріального *
Морального просіть також.