Вмію заміряти найкраще• 09 ноября 2024

Дитині накакали в портфель в школі

Дитина ходить в 7 клас, вийшла на перерві в їдальню
Однокласник забрав портфель сина і накакав в нього в туалеті

В понеділок буде зустріч з батьками тієї дитини у директора
В мене шок просто, підтримайте будь ласка
Chaterbox• 10 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это шо путинский выродок чи шо? Срать в портфели, ты посмотри на него.

Кто мне поставил рукалицо??
Так тут пишут «бедное дитя» которое срет в портфель однокласснику. Мир сошел с ума(

Бамбарбия! Кергуду.• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Конфліктів як таких не було. Знаю, що до цього цей хлопець обпісяв стіни в басейні шкільному
У того парня Шивы нет? Он психически явно не здоров
Мама Никитки-2• 10 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Нажаль автор, дитина, що це зробила, з високою вирогідністю має складні психіатричної відхилення. Просто це треба правильно розуміти, і не вважати жертвою, вашу дитину. Ваша дитина просто вчиться у класі з дуже хворою дитиною . А ось з батьками працювати треба...
В сенсі не вважати дитину автора жертвою? А ким по вашому є ця дитина? Агресором?
Шалена красуня• 10 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Только Кришна
Їжак в панчохах• 10 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Йо, училась. У нас с таким не сталкивалась и не слышала, хотя были драки с моканием в унитаз - не видела, но наслышана.
А про зеков откуда знаю. У нас дачу соседа ограбили и навалили в каждой комнате и даже на постель. И нам полиция рассказала, а потом я погуглила, что да, так часто делают при ограблении
А зачем они так делают при ограблении ?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 ноября 2024
Ответ дляКумася
У нас подобное делал одноклассник, отец банкир, снаружи все чинно и благополучно в семье, из школы не выгоняли, только потому что постоянно заносилось всем учителям и детектору, постоянно что-то делали для школы, то окна меняли, то ремонты. Как оказалось, родители его сильно били дома, приходил с синей шеей от рук с отпечатками, следами утюга на лице
Бедный ребёнок
Барвіночка• 10 ноября 2024
Слухайте, а вас не пугає , що ніхто не зупинив його? Не пугає, що саме вашому сину? Ну те, що насрав -там вавка. Але є весь клас, хтось бачив. Чому саме вашій дитині? Може у вас також проблеми є? Самооцінка у сина занизька, ви його пресуєте, друзів не має, він біла ворона? Я не на стороні того «імбіцила», але у вас також є проблема в сімʼї.
Бурундучиха• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В понеділок буде зустріч
Буду просити публічних вибачень перед сином та морального відшкодування
Щодо поліції поки думаю
И портфель пусть купят. Ну там скорее всего маргиналы
Бурундучиха• 10 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
В нас в гімназії теж є якийсь придурок (чи група придурків), які в туалеті гівно по стінах розмазують.
Всією гімназією шукали хто це робить
Не знаю, знайшли чи ні.
Короче, є діти пришиблені на всю голову.

По темі - жах!
А як він це зробив? Забрав портфель і пішов з ним в туалет?
Таким видимо не нужен туалет

Бурундучиха• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Это у вас такой класс был. У нас и кровь лил в портфель и головы животных подкидывали.
Я в математической если что, а вы где?
Меня не звали• 10 ноября 2024
Маргінал, брат моєї подружки напісяв мені на ногу посеред вулиці, як виріс поліз грабувати будинки, його побили до пухлини в мозку не міг ходити і помер
Щедрик ведрик• 10 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
В чем же оно бедное? Это безумное создание, надеюсь службы оперативно сработают и его возьмут на учет, перейдет он в спецшколу
Бедный мальчик в том, что создали его безумные взрослые. И если вокруг него есть адекватные взрослые люди, то они ему должны помочь вырасти нормальным, а не озлобленным уркой.
Моська-слон• 10 ноября 2024
Краща подруга колись мала залицяльника, вона його динамила, а він їй срав під двері, тому я нічому не здивуюся. Придурків багато.
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
То вы еще не учились в 80х и 90х. Там не только какали.
я училась в 90х, ничего подобного не было.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2024
Школа в якій країні і хто по національності серун?
Мария-a546• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Я училась, не припомню такого случая; по морде да, но вот насрать -нет.
Кіна не буде• 10 ноября 2024
Это наверное тот что вчера рыбу сьел в чешуе из аквариума , пробрало не сдержался ,
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так он психически больной, наверное. Капец, понимаю ваше состояние, я бы тоже не знала даже, как на такой неадекват реагировать
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В понеділок буде зустріч
Щодо поліції поки думаю
И материальное. Портфель со всем содержимым подарите родителям мальчика, пусть покупают все новое, аналогичное.

Почемучка• 10 ноября 2024
автор, вашего ребенка травят? Вы уверены, что это единственный эпизод?
Бокс-орун• 10 ноября 2024
Вот урод, я бы скормила ему это дерьмо, и заодно и его родителям, которые воспитали этого слабоумного.
Почемучка• 10 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Згодна на 100%, я була така, що всі ображали. Ну, у портфель не срали, але було не солодко. І в мене дуже погана атмосфера у сім´ї була, батько бив, принижував і мене, і мати. Люди відчувають жертву, нажаль
Намазюкана нішою• 10 ноября 2024
Авторе, а де тато вашого сина?
Natal_ka91• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В понеділок буде зустріч
Щодо поліції поки думаю
З іншими учнями в того хлопця немає проблем? Якщо є і багато, варто обговорити з керівництвом школи також
успокойте_Меня• 10 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У того мальчика все ок с головой?
Мабуть лідера ростили змалечку
успокойте_Меня• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Я вчилась.
Ніхто не казав, в не тільки (навіть не знаю що на увазі маєте).
Попихтю та й годі• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас тоже был в детстве странный мальчик,то тоже ему траву в портфель с корнями бросали и писяли туда мальчики
Странный был не мальчик, а вы
Жерица ночи• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Не помню такого. Один раз содрали мое яблоко из портфеля. И все
Зайченя• 10 ноября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ну не кажіть, що повірили тролю.
Моей однокласснице нассали и наплевали ,это было в 2005 году ,мы были в 8 классе
Помню с перемены пришли ,а он такой , Таня,открой сумку и улыбается .
Она открыла ,там всё мокрое .
Пацаны ржут ,Антон нассал тебе туда .
Оказалось нравитесь она ему ,но давала отворот ,вот и решил отомстить .
У нас вообще класс был притыренный.
Админко• 10 ноября 2024
Навіть подумати не могла, що таке може бути . Це якийсь треш. Співчуваю вам, автор.