Вмію заміряти найкраще• 09 ноября 2024

Дитині накакали в портфель в школі

Дитина ходить в 7 клас, вийшла на перерві в їдальню
Однокласник забрав портфель сина і накакав в нього в туалеті

В понеділок буде зустріч з батьками тієї дитини у директора
В мене шок просто, підтримайте будь ласка
автор Вмію заміряти найкраще • 09 ноября 2024
Накакали*

Проня_Прокоповна• 09 ноября 2024
Зек какой-то растет.
Так обычно делает ворье, что квартиры грабит.
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2024
У того мальчика все ок с головой?
Кнопус• 09 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Зек какой-то растет.
То вы еще не учились в 80х и 90х. Там не только какали.
Однозначно• 09 ноября 2024
7й клас, а таку фігню робить.
А в них конфлікт давно? Чи в той день щось не заладилось?
Проня_Прокоповна• 09 ноября 2024
Вы в полицию обращались? Встреча должна быть и с ювеналом, когда придут его родители в школу
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ні, не зверталася
Взагалі не знаю як діяти
Треш якийсь
Закусенец• 09 ноября 2024
Меняйте школу
Замурмишка• 09 ноября 2024
Ну не кажіть, що повірили тролю.

Ответ дляОднозначно
7й клас, а таку фігню робить.
Конфліктів як таких не було. Знаю, що до цього цей хлопець обпісяв стіни в басейні шкільному
Доставучая• 09 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Ну окружение у всех было разное.У меня были нормальные одноклассники.
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Ну я училась. Не было такого. Я даже не слышала, что б где то такое было.
младокошкина• 09 ноября 2024
едрить сынка, шож такое произошло, шо в портфель насрали. и кому так срать хотелось????
Свисток ля-минор• 09 ноября 2024
В чому вам підтримати? В тролінгу?
Проня_Прокоповна• 09 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Йо, училась. У нас с таким не сталкивалась и не слышала, хотя были драки с моканием в унитаз - не видела, но наслышана.
А про зеков откуда знаю. У нас дачу соседа ограбили и навалили в каждой комнате и даже на постель. И нам полиция рассказала, а потом я погуглила, что да, так часто делают при ограблении
Свисток ля-минор• 09 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Це ви в якій школі вчились?
Love_Love_Love_• 09 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Фото злочину маєте?
Щедрик ведрик• 09 ноября 2024
Чем Вас поддержать, из-за чего так расстроились? Вам того пацана жалко, что с проблемами с головой? Действительно бедный пацан 😢 ото его жизнь покоробила((( может родители идиоты, может общество вокруг настолько жестокое, что он уже орёт о помощи. Согласна с Вами, жалко того мальчика. Растёт злобный человек на наших глазах 😢

Сочувствую и Вам автор, и Вашему ребёнку. Это такие неприятные жизненные уроки.
А как Вы собираетесь пройти этот урок? Как будете реагировать?
Аноним_• 09 ноября 2024
В класі сина хлопчик насцяв в шкафчик дівчинки... Ппц. Батьків визивали, психолог з ним розмовляв, не знаю чим закінчилось, але, ну, ппц

Ответ дляЩедрик ведрик

В понеділок буде зустріч
Буду просити публічних вибачень перед сином та морального відшкодування
Щодо поліції поки думаю
Ответ дляЩедрик ведрик

Матеріального *
муха в кедах• 09 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Накакали*
Спіавчуваю вашій дитині.
А однокласнику діти присвоять по-життєву кличку серуна, від якої позбутись буде важко)).
Щедрик ведрик• 09 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Боже… бедное дите(
И ему до сих пор никто не помог?
Ждут пока директору на голову накакает?
Метелик• 09 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В понеділок буде зустріч
Щодо поліції поки думаю
Я думала, в ответ накакаете
Электричка• 09 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В понеділок буде зустріч
Щодо поліції поки думаю
Вы читали на что ответили?
Хотя, вы же троляка. Это ваша работа - бред писать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2024
Это шо путинский выродок чи шо? Срать в портфели, ты посмотри на него.

Кто мне поставил рукалицо??
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Вперше чую, хоч і вчилась в ті роки
Любимка-анонимка• 09 ноября 2024
У нас тоже был в детстве странный мальчик,то тоже ему траву в портфель с корнями бросали и писяли туда мальчики
Щедрик ведрик• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Странный тому что написали в портфель? Или странные те, что писяли в портфель странному?
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дивно, що до ’странний’ ви не віднесли тих, хто сцяв в портфель