Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
С лопатой на танки не пойду точно. И других гнать не буду. Жизнь дороже стен.
И если что, в Херсонской области на левом берегу у нашей семьи была недвижимость и бизнес. Но я не воплю что ценой моей семьи, те кто не хочет воевать себе жизни сохраняют. Не знаю насколько ничтожным нужно быть человеком чтоб ровнять свою халупу с жизнями людей.
А где теперь недвижимость и бизнес?
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляолена олена
Всі командири змінилися, у всіх видах військ. На найкращих тоді. Може під тиском, цього я не знаю
І що з того
Ну змінив, щоб очі замилити
А сам, ще з перших днів в 2019 почав відводити зсу з позицій, яку відвоювали кровю і куди відразу зайшли рашисти
Одразу після заглядання в очі путіну в Парижі, єрмак почав роботу з розмінування півдня
Одразу закрили ракетні програми, звбрали гроші в армії на будівництво доріг для рашистів
Ганьба зрадникам і всім, хто їх підтримує і виправдовує
Ганьба
Ну змінив, щоб очі замилити
Ганьба
Ответ дляJannyMoney
но при этом барышни, которые под надежной защитой всу сидят в глубоком тылу позволяют себе торговать теми областями (и людьми), на которых сейчас идет борьба или которые заняты окуппантами. И такие все беленькие чистенькие ’я никого не посылаю’. А за них умирают ребята на фронте. Чтобы они не стали рашкой.
Это не предательство?
Если человек лично хочет себе русский мир в свой дом, так не проще ли такому человеку самому отправиться в рашку а не призывать всю страну к русскому миру?
Это не предательство?
выехать со страны и требовать продолжать войну это не предательство? Вывозить сыновей с воюющей страны и хотеть деокупацию своих домов, не предательство?
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
это манипуляция и перекручивание. Станем мы рашкой или нет-решать будут не ребята на фронте. Как и торгуют областями, разминируют их, принимают решения идти на курск тоже не советчицы и не ребята на фронте.
А вот выехавшие воительницы как раз требуют что все дружно шагали освобождать их дома, но когда их приглашают в окопы почему то очень обижаются.
как раз благодаря им пока и не стали. Где здесь манипуляция? У выехавших сейчас совсем другие заботы. И их дома точно никто не защищает. Защищают оставшихся. И сдавать страну в то время как люди своими жизнями защищают ее существование...для меня предательство.
Ответ дляJannyMoney
у вас еще и раздвоение личности? вас поэтому в армию не берут? ну верьте дальше в свои теории заговоров. Официальную инфу которая есть на сейчас я озвучила.
Понятно, дальше можно не рассказывать... вы за 20грн. тут озвучиваете официальную инфу, тут прям добавить нечего...против официальной инфы прям не попрешь, я сдаюсь...
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
хоть одного человека назовите кто выехал и чего то требует? Выехавших даже защищать не надо, они уже защищены. А оставшихся как раз защищают.
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляalex-3f3c
пишите уже ’мы сдаемся’
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
там же, телепортацию еще не изобрели
А почему Вы оттуда уехали.если там всё норм?
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
а ждуны это кто? Кто не хочет жизнями своих родный освобождать дома выехавших заграницу?)
Вы уже как-то определитесь
Кто конкретно за воевать до последнего, под руководством агентов, без оружия?
Выехавшие или оставшиеся?
Ответ дляJannyMoney
вы прежде чем мне писать, посмотрели на что я отвечала. Барышне не понравилось, что для другой советчицы жизнь ее сына важнее всего. По ее мнению ничего важнее ее дома и друзей быть не может, и все приеепременно должны идти его освобождать. Сама при этом сидит где то в Польше и почему то своей жизнью свой же дом освобождать не хочет
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
До меня наконец-то дошло, кто кричит любойценой, прикрываясь патриотизмом и обзывая всех ждунами
Как раз те, кто ждёт оккупацию и боится, что война остановится и к ним не дойдут
олена олена• 10 ноября 2024
Ответ дляСвітлана2024
Кто как относится к женской мобилизации?
І вам доброго раночку, Світланко! Це ви прямо зараз зареєструвалися , щоб нам таке наболіле питання тут поставити?
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляLi _nata
Да,в том то и дело,что нет никаких гарантий,что дед не подкопит силы и не попрёт на нас снова через пару лет.
украина тоже подкопит сил и вооружения к тому времени. Представьте,чтобы было, если бы в 2014 году войну не заморозили бы и на Киев пустили бы танки. А сейчас что? вооружения нет, людей нет, Украина просто продолжит терять территории и всё, тем более они сменили тактику, и теперь увы не позиционная война времен первой мировой, когда они годами в лоб пытаются взять укреп. район. Они теперь просто огибают его и берут в клещи. А может пыня сдохнет и другой правитель вернет все территории наши без единого выстрела. Как, например, вернулись ГДР и страны Балтии
Ответ дляТіріОна
Ну конечно разные. Мне ж имен не называли. Но вы же в курсе, что паршивая овца портит все стадо.
А люди не идиоты. Слухи уже не просто слухи, а есть и факты.
Вы пытаетесь доказать, что в 72й есть плохие офицеры? Уверена в этом, как и в любой другой бригаде, или в любом другом месте есть плохие люди.
Просто лично я не понимаю крайностей - обожествление военных, только потому, что они военные или факты есть, значит «знаем мы кто такие все офицеры»
Ответ дляШумелкамышь1
Підкопить? З умовами від раші на обмеження війська і озброєння? Дуже цікаво як так можна підкопити.
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
вы план Трампа читали? там во время заморозки предполагается дальнейшая поставка оружия Украине. Вы кацапов читали? они кипятком сцут от такого плана и совсем его не хотят, как невыгодный для них.
Ответ дляJannyMoney
и где шапочка из фольги, когда она так нижна. Чонгар никто не разминировал.
Расследование почему не сработали мины ещё ведется. В т ч. Залужного допрашивали.
Может Залужный русский агент?
Вы пересмотрели теории заговора.
Может Залужный русский агент?
Вы пересмотрели теории заговора.
При чем тут Залужный? на тот момент выход из Крыма не был территорией АТО, и военного положение не было введено, поэтому это не было в его полномочиях, минированием и разминорованием там занималось СБУ т.е. руские агенты которых туда налначил кореш Зеленского Баканов,потому мины и не сработали, если они там вообще были, а их там не было и об этом официально перед вторжением заявила Верещук - они построили новую дорогу на выходе из крыма и сняли все минные заграждения
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Я згодна за припинення без захоплення нових територій, але кожна не найтупіша людина розуміє, що договір це лиш відтермінування, після якого фронтирам хана.
Ну так треба буде шось робити, а не шашлики чекати
Зараз знову є шанс отримати найкращу зброю, піднявши питання лендлізу
А насамперед, негайно відновити всі ракетні і інші програми
День і ніч будувати лінії оборони
І коли захід побачить, що керівництво дійсно за Україну, то і допомога буде значно більшою і головне якіснішою
День і ніч будувати лінії оборони
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ви дуже довірлива.
да ладно. Только почему то первым летальное оружие Украине поставил именно плохой Трамп, а не хороший Обама. Забыли? Трамп никогда не позволит Раше выйти победителем, если рассуждать прагматично, то это не в интересах США, а Трамп будет блюсти именно интересы США, а не типа на вован друг тебе Украину, можешь еще и страны Балтии забрать. Он же сказал, что предлагал по москве епнуть, такое даже дед байден не предлагал.
Ответ дляtanysha777
День і ніч будувати лінії оборони
Серйозно? А чо не збудували лінії оборони з 14 року?
Ответ дляШумелкамышь1
Трамп сказав... Ви таки дуже наївна. Популіст сказав - це потужний аргумент.
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
А замінований Чонгар, то що по-вашому?
І навіть якби взагалі тоді нічого ге робили, то і зараз нічого не треба?
Якась дивна логіка
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ааа
Ясно
Я як завжди розпинаюсь
А воно он шо
Ясно
Я як завжди розпинаюсь
А воно он шо