Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Трамп сказав... Ви таки дуже наївна. Популіст сказав - це потужний аргумент.
поставка летального оружия Трампом Украине в 2018г это только на словах было? Так почему же хороший Обама не поставил за время своего правления? А ведь именно это оружие помогло остановить вторжение. Не поставь Трамп джавелины в своё время, вы бу тут уже не рассуждали
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
ну вот как раз разговор в который вы влезли был с выехавшей)
Инночка.так почему Вы уехали из оккупации.бросив бизнес оккупантам? Вы же согласны жить с ними .лишь бы жить .
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Підкопить? З умовами від раші на обмеження війська і озброєння? Дуже цікаво як так можна підкопити.
И кацапия ж такая,сядет на жопу ровно и будет наблюдать как мы копим))))
И ни разу ж не будет качать страну опять ’нахер нам та армия.давайте строить дороги!’))))
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
вы план Трампа читали? там во время заморозки предполагается дальнейшая поставка оружия Украине. Вы кацапов читали? они кипятком сцут от такого плана и совсем его не хотят, как невыгодный для них.
Где вы какие-то планы читаете.которые потом сюла тянете?
Есть какой-то план с конечными условиями для обсуждения и на подумать?
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
где-где..? на рашенских форумах. Так его уже обжевали вдоль и поперек. Ответ- не хотят такой план.
’План состоит из следующих пунктов.
1.Нынешняя линия фронта замораживается, по всей протяженности объявляется демилитаризованная зона. Кто будет обеспечивать ее безопасность — не ясно, но один из собеседников газеты исключил задействование американских войск или контингентов ООН и других финансируемых США организаций.
2.Украина откажется от планов вступить в НАТО еще как минимум 20 лет.
3.За это США продолжат снабжать ее вооружениями.’ (с)
’План состоит из следующих пунктов.
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Які гарантії майбутнього ненападу? Які гарантії того, що умови так званого перемирʼя будуть не на основі того, що в Україні будуть у «вільному плаванні» росгвардія РФ, як прописано було в Стамбульських домовленостях.
На жаль, в таких умовах, я Україну не бачу і можливість тут жити.
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
’План состоит из следующих пунктов.
Да сейчас чего только не будет вбрасываться)))
Кацапы торгуют наиаыгоднейшие для себя условия.подрывая Украину параллельно изнутри
Нужно переждать этот шторм
Я люблю им напоминать трамповские томагавки в сирии и в сопли с песком их базы
А то они подзабыли трошечки))))
Нужно переждать этот шторм
А то они подзабыли трошечки))))
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
а есть альтернатива заморозке? кроме дальнейшей потери территорий -нет альтернатив в данный момент. Уж лучше пока так, чем просто дальше терять территории и людей. А за время заморозки можно будет укреп районов настроить по всей линии границы
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
За умови, якщо тут буде росгвардія скрізь, росмова (включає культурні насадження), хто буде це будувати? Більшість виїде, особливо тих, хто воює. Шансу на відбудову не буде за Стамбульських умов.
Що дадуть укріпрайони? Як вони захистіться від далекобійної зброї?
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
я была раньше против заморозки, сейчас понимаю, что это в данный момент лучший вариант. Вот вы лично что предлаете вместо заморозки? нынешний вариант потери территорий? людей нет, оружия нет, но вы предлагаете дальше воевать, хотя прекрасно понимаете, что речи не идет не то, что о границах 1991 года, но даже о сохранении нынешних.
Ответ дляИрина-bbd0
я не уезжала с окупации, уже 20 лет живу в Киеве, но есть дача и дом в Херс области и мини гостиница с кафе были в Лазурном. И кто вам сказал что я с ними согласна жить? Я выбираю жизнь как ключевое и не только свою, как лицемерно делаете вы, прячась явно не в окопе. Если окупируют киев, значит прийдется оставить дома, квартиры и бизнес и выехать. Но никого гнать на убой я не буду.
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
Скажите, вы улавливаете то, что я пишу или нет? Сейчас мы отступаем, теряем территорию, проигрываем. При условии заморозки БЕЗ каких-то гарантий реальных, без поступления оружия в Украину, финал - одинаковый.
Ответ дляШумелкамышь1
Або нових доріг набудувати і плиточку знов перекласти за час заморозки. Якщо за 10 років війни та за три роки повномасштабної війни не було нічого зроблено, то почне все робитися під час замороження конфлікту? Та і в замороження конфлікту не вірю, навіть якщо відмовимося від захоплених територій. Це буде примарний мир
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
так в план Трампа входит дальнейшая поставка вооружения Украине. То чего сейчас так не хватает. Улавливаете?
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляnnnnika
ну как ничего? укреп районы настроили на донбассе, которые помогли по 1,5 года удерживать совсем мелкий город, не Запорожье.
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
А, ви вже бачили цей план? Ми обсмоктуємо гіпотетичні варіанти, якщо що. Можна було б до цього дійти вже.
І ще, як для емоційної рівноваги. Синочок Трампа постить, що залишилось 38 днів, до того моменту, коли допомога з США закінчиться. Ще й гад маніпулює, наче він ці гроші Зелі дає, а не Україні.
Ну і Сакс, там взагалі без коментарів.
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну і Сакс, там взагалі без коментарів.
США и Трампу победа раши не выгодна, поэтому точно не подарят Украине пыне на блюдечке. У меня чувство дежавю, как в раше ждали победы Трампа в первый раз, а он нака выкуси - первый поставил Украине летальное оружие, оправдал таки ожидания кацапчиков))) По поводу сына Трампа я думаю это вброс. Я погуглила, только рашенские источники это постят, даже англо источники погуглила, никто из серьезных источников это не написал, только опять же тот же рашенский, но на английском. Я верю в дядю Трампа. У него походу яйца есть, в отличие от других президентов. Что мешало Обаме поставить летальное оружие первым? ничего . Почему же он не поставил? почему именно Трамп поставил? тот который типа прорашенский?
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
Вы плохо гуглите. На скрине страница Трампа младшего с верификацией. Можете через инсту зайти и проверить. Если бы был фейк уже давно бы все прокомментировали. Будет на более приемлемых условиях прекращение огня, ок, но будьте готовы что это может быть и на условиях скрытой капитуляции
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Вот тех, кого силой загребли, мне искренне жаль
Этот отлов людей на улицах красноречиво показывает нынешнее отношение населения к войне
не пишите бред. Можно подумать при СССР мечтали воевать. Так мечтали, что позади шли заградотряды. При СССР за отказ воевать -без разговоров к стенке просто ставили
Шумелкамышь1• 10 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
а какие вы гарантии даете Украине для дальнейшей мясорубки? ваш муж, отец или сын сейчас кстати на фронте? расскажите , очень интересно
Ответ дляСтрекоза любви
Скорей всего так. Обидно, что условия выдвинут ещё хуже, чем тогда в Турции
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
Идите читайте аналитиков, там много вариантов.
Стрекоза любви• 10 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Зачем хуже? Стамбульские и так включают в себя весь максимум говна для нас и хотелок для путлера.
Ответ дляШумелкамышь1
Как хорошо что вы вспомнили СССР. Сталин не захотел менять простого рядового( сына) на офицера. Тогда не было поблажек ни для родных ни для своих. А сейчас отлов простых. Сыновья верхушки за границей, прокуроры инвалиды... зачем нам столько силовиков, если пол Украины выехало/ вымерло..... А тцк пусть покажет свои способности на фронте..
Ответ дляШумелкамышь1
А как вы думаете , что сделает Трамп сейчас для Украины?