Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляmarydgayne
что значит ’их отпустят?’ А кто их держит? Границы там открыты. а у детей есть родители.
Как кто держит? у маньки и остальных троллей там всех на столбах перевешали уже и жизни никакой там нет. только выжженная пустыня. Это у нас все строится и цветет, катаемся как сыр в масле.
Ответ дляlisulya
Ну и войны сейчас, в 21м веке, выигрываются не людьми. Это же и по нашей войне видно, когда люди были, мотивированные и бескорыстные даже, а оружия кот наплакал. И с кучей оговорок - сюда можно стрелять, а сюда уже нельзя
А тем не менее людьми жертвуют. Какой солдат захочет такого конца для себя?
Aksinia 111• 10 ноября 2024
Ответ дляFeel good
А полтора года назад голосования показывало абсолютно противоположные результаты.
Ботофермы размножаются)))
Ответ дляИрина 789
Так для чего тема? Качать народ?
Тема для того, чтобы создать видимость того, что большинство якобы за капитуляцию. Видно, х.йло совсем неспокойно себя чувствует раз снова возникла надобность разгонять тему про ’надаздавацца’.
Но мы-то знаем, что подобные темы здесь делаются под заказ и что в них по команде работают целые бригады раша-ботов, плюс наши ждуны присоединяются.
Поэтому тема - чистая ИПСО. Любо глянуть на сборище матрех.
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
Идиотский опрос.
Какое я имею право, лёжа в постели, решать, что нужно возвращать территории ценой жизней других людей.
Если я хочу территории, то мне нужно вытащить жопу из под одеяла и шуровать отвоёвывать самостоятельно. Или отправить за меня своего старшего сына. Что я выберу?
Извините, но мне не нужны территории. Я выбираю сына. Своего и чужих.
Удалено администрацией...
Ответ дляТА7НЯ7
А у мой родственник свалил оттуда официально после 2 х лет. Десну ’ застал’ , на Донецкое перекинули. В такой жопе был, но он реально счастливчик по жизни. А после ночевки в окопах солдаты уссыкаются от цистита... Здоровье не вернёшь
Да, здоровя дуже сильно підірване у всіх
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ботофермы размножаются)))
Вас только всё никак не придавит))
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляlyudai
А тех кто просто жить хотят - в их к какому ’ лагерю’ относите’?
Хотя , ответ понятен..
Аня+Федя=Данил• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Раша согласиться оставить как есть 600 квадратных км Курской области Украине?
Читала,что наши готовят выход
Ответ дляlyudai
А чем и кем можно сейчас воевать? Как вы видите ситуацию? Какие наши возможности сейчас для противостояния врагу?
Трамп пришел, нас финансировать не будут... Байден хоть ещё действующий и поидее он может ещё распоряжаться ресурсами, но хрен там ...замолчали про ту Украину...Цель достигнута ослабили и нас и рашку...
Ответ дляlyudai
Добре що вам смішно від війни в Україні.
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Аякжешь. и молится на него.. забыли? ’наши котики’))
Аня+Федя=Данил• 10 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
интересно, сколько новоиспечённых тожеевропеек жамкнуло на ’хочу мира любой ценой’
Я живу в Варшаве и хочу мира для своих родителей в Украине.Европейкой себя не считаю.А так емигрант.К чему Вы ето?
Ответ дляФан Людки Неврубант
Хотя , ответ понятен..
Вы хотите жить. А те, кто попал и попадет в оккупацию, не хотят? Их не жалко, пусть умирают? Что в случае оккупации будет с семьями тех, кто воевал, тоже абсолютно понятно. Вы с такой легкостью разбрасываетесь территориями и людьми.
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я все же надеюсь, вы просто прикидываетесь дурочкой??
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляlyudai
А в оккупации нет жизни? Я выше спросила, там выжженная пустыня?
В Крыму нет живого ни одного человека?
Я территории не разбрасывала и не я не выполняла Минские , разворовывала бюджет и разминировала Чонгар. Адресно свои претензии учитесь предъявлять .
В Крыму нет живого ни одного человека?
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
Идиотский опрос.
а какое вы имеете право решать за тех людей, которые живут на захваченных пуйлом территориях и на тех, которые не захвачены, но уже вписаны как свои в конституцию рф?
Лично вы готовы стать россиянкой завтра и выбирать путина и жить по их законам и чествовать их зэков убивающих защитников Украины, как героев?
Если готовы - вопросов нет) Но тогда наверное есть более простые способы перейти под российский флаг. И вам и вашему сыну.
Ответ дляФан Людки Неврубант
В Крыму нет живого ни одного человека?
В оккупации есть жизнь ждунам, колаборантам и просто тем, кому ’какая разница’. Вы правда не понимаете, что всем остальным, не попавшим в вышеперечисленные категории, грозит смерть или лагеря?
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А почему не выехали? У меня знакомые тоже в оккупации, но на востоке. Рассказывали, что до недавнего времени некоторые буквально туда-сюда мотались с ’перевозчиками’, пока лавочку не прикрыли. Но такая возможность была точно весь 2022 и первую половину 2023
не все могут выехать. вы тоже не выехали.
marydgayne• 10 ноября 2024
Ответ дляlyudai
выедут в Украину все, кто захотят. Лучше живыми быть, чем мертвыми. В Мариуполе так и остались жить родители моего брата, брат на войне с самого начала. Живут и никто их не трогает, катаются в Киев и обратно.
Фан Людки Неврубант• 10 ноября 2024
Ответ дляlyudai
А вы правда не понимаете, что продолжение этой бойни и ослабление финансирования НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ ОСТАВШИМСЯ грозит смертью и потерей страны?
Ответ дляРуда Сова
А я ему сказала, что может идти, но тогда я его вычеркиваю из жизни навсегда: развод, везде блок и смена замка, а то и квартиру подам и куплю в другом месте
И я бы так и сделала
Так что это мое мнения и мое право не желать жить с воякой
И я бы так и сделала
Ух, как лихо Вы со своим разделались. В угол на гречку хоть не поставили? И с таким вот желаете жить, да?
Ответ дляlyudai
Да, рада, что он все таки способен адекватно мыслить, головой, не временными эмоциями руководствоваться, и что семья доя него дороже понтов
И да, он сейчас мне благодарен за то, что вразумила. Его друзья те, что побежали в первые дни воевать, теперь не знают как от туда выбраться, адреналин прошел, мозги включились да поздно
ellllena.ua• 10 ноября 2024
Ответ дляFeel good
Люди поняли, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Ответ дляРуда Сова
Вы не запоминаете, что пишете?) Выше сами же написали, что только Ваш шлепок по попке помешал ему пойти ’фоткаться с автоматом’. Где там адекватность? Это похоже на человека абсолютно аморфного и внушаемого, несамостоятельного и инфантильного.
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляФан Людки Неврубант
есть такое выражение ’кормить крокодила’. Отдавать что то маленькое, что бы не сожрал все. Проблема в том, что это никогда не работает. Крокодил голодный всегда, а ’маленького’ (пол Украины) скоро не останется. Чем тогда кормить?