Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
грешница кающаяся• 10 ноября 2024
есть два варианта.либо остановиться и заморозить то,что сейчас есть.либо потерять еще больше жизней и территорий.других вариантов сейчас нет.
Ответ дляalisarich
Ну если реально посмотреть, територии вернуть шансов нет, а продолжение этого кошмара это опять жизни , пусть нахрен забирают и оставят в покое то что осталось
Уже забирали Крым, Донецк , но в покое не оставили…
Почему думаете Мелитополь с бердянском их остановят?
У них уже то же Запорожье в конституцию записано- что предлагаете теперь?
Татьяна-8275• 10 ноября 2024
Ответ дляalisarich
Конечно все хотят мира.
Но им не нужны территории. Это будет только пауза, не конец.
Olga Zelenyak• 10 ноября 2024
Ответ длягрешница кающаяся
Раша согласиться оставить как есть 600 квадратных км Курской области Украине?
Ответ длямари10
Да,в том то и дело,что нет никаких гарантий,что дед не подкопит силы и не попрёт на нас снова через пару лет.
SmileyFace• 10 ноября 2024
Ответ дляLi _nata
Ваши предложения?
грешница кающаяся• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не путин и не раша.откуда я знаю.хорошо,если ограничится тем,что есть и не будет выставлять еще условия.мы беззащитны и мы никому не нужны.чем дальше,тем больше будем терять территорий и людей.
Мама Никитки-2• 10 ноября 2024
Троляка спеціально зареєструвалась, щоб розкачувати з середини людей?
Olga Zelenyak• 10 ноября 2024
Ответ длягрешница кающаяся
Мы хоть и беззащитны, но и он далеко не ушел по нашей территории за 3 года. На каком основании он может требовать? Так можно потребовать до Лиссабона территорию. Никто же умирать не хочет и войны тоже. Почему бы не уступить?
А путин сильно защищен, но часть своей территории не контролирует.
Colombina.• 10 ноября 2024
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Ответ дляSmileyFace
Ваши предложения?
Честно?Даже не знаю.Уже все устали от войны, да и продолжать уничтожать наших мужчин уже никто не хочет. Но как быть с миллионами переселенцев?Как смотреть в глаза близким погибших военных, особенно тем,кто с оккупации?Куда должны вернуться их жены,дети?За что они погибли?
Colombina.• 10 ноября 2024
Ответ дляRiesling
И как обычно рега - без году неделя.
Удалено администрацией...
грешница кающаяся• 10 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
какой то набор слов.начало от села,а конец от города.с ботами не хочу говорить.
Colombina.• 10 ноября 2024
Ответ длямари10
Потому что они хотели получить области и признать их официально за собой, а также полноценный коридор морской
На фиг им ваша ЦУ или ЗУ сдалась
Ответ дляLi _nata
Автор, создавая такую тему, пишите, что лично вы предлагаете?
А так это провокация.
Colombina.• 10 ноября 2024
Ответ дляLi _nata
А мы естественно будем сидеть (как всегда) на жопе ровно, петь да плясать, а потом «помогите, спасите»
Olga Zelenyak• 10 ноября 2024
Ответ длягрешница кающаяся
Что именно вам не понятно в наборе слов? Что за 3 года по состоянию на сегодня путин не захватил полностью Херсонскую, Донецкую и Запорожскую область, которую уже вписал в свою конституцию?
Если он такой всемогущий, а мы такие беззащитные сто ж так? И что теперь делать? Переписывать ему конституцию?