No problems• 10 ноября 2024
Вы бы стали рожать ребенка если бы знали что умрете?
Ситуация: девочке 28 лет, в разводе, есть сын 4 года, живет с парнем, беременеет от него, удет ставать на учет и обнаруживают 4 степень рака. Дают жить 6 месяцев. Врачи настаивают на аборте. Какое правильное решение было бы?
Фізик-ядерщик заочно• 10 ноября 2024
Божечки... вперше таке чую, який жах. Завжди думала що організм у такому стані не здатен до зачаття....
Питання складне, навіть не знаю що робиьи в такій сттуації
ТебеОноНадось• 10 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
А как она сейчас?
Слава Богу всё хорошо, уже лет 10 прошло после того случая
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Рожать 100%. , если Бог дал этого ребенка, то убивать не надо . Пусть будет братик или сестра у старшего ребенка, не будут одиноки .
какая инфантильность! кому он нужен тот ребенок будет, если даже она успеет его родить? никому
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Вот и правильно сделала. Иначе взяла бы себе грех на душу - аборт.
ребенка одного оставлять не грех?
No problems
• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Бабушки на оккупированной остались. Т.е.у этих детей нет никого, кроме отцов
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Пытаюсь понять ее мотивы. Есть же ребенок, его нужно воспитать, дать хоть что-то. А так заведомо 2 детей как маугли. Кручу это все в голове и не понимаю.
есть такие, даже вон в теме, безбашенные
Прибираю щодня• 10 ноября 2024
Ні за що. Як це не прикро 😥 Я своє життя дуже бережу, бо в мене є діти, і я їм потрібна. Дуже потрібна.
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
ну я так и поняла, что попало
Дуб береза• 10 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Мне кажется, иногда на бога хотят переложить всю свою инфантильность и плыть по течению, не думая о последствиях
Ms. Откровенность• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Смотря какая семья. Знаю случай, где мама, сама врач-гинеколог, узнав о раке, доносила и родила. Сразу прошла химию, но умерла в течении года-полтора.
Есть старший брат, разница в лет 15-ть с сестрой. Папа женился, девочка ее мамой называет. Бабушки-дедушки и бездетная тетя пылинки с них сдувают)
ДаЗдраПерма• 10 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Они есть друг у друга
Мира всем• 10 ноября 2024
Смотря когда она шла становиться на учет. Может в 20 недель) ну или даже в 12, то это уже три месяца, 3+6=9, и если честно, эгоистично, то провести последние дни беременной мне бы очень хотелось. Нет ощущения одиночества. Может еще гормоны беременные )) играли. И решила ничего не делать.
Пишна молодиця• 10 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Автор , а скільки вона ще прожила і як давно це було ?
4 года прожила.Смотрите пост № 13
Где тут 0?• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
ребенка одного оставлять не грех?
Был бы грех, если бы она была самоубийцей. Или убийцей нерождённого ребенка.
Дуб береза• 10 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
А кто оценивает что есть грех, а что - нет. Вы?
Ms. Откровенность• 10 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
4 года прожила.Смотрите пост № 13
А как давно это было, вы не ответили
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
ох уж эти фанатики, что попало
Пишна молодиця• 10 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А как давно это было, вы не ответили
Автор не написала,как давно.
Розвідка Маші• 10 ноября 2024
У друга жена родила второго, тоже во время беременности диагностировали онко. Умерла через несколько месяцев после родов.
Сегодня детям 16 и 13. Помогали с детьми бабушки.
Сложная была ситуация, но тем не менее папа с помощью бабушек справляется. Не женился.
Вот Она Я• 10 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
4 года прожила.Смотрите пост № 13
Ага , я уже потом прочитала . Как Вы находите общий язык с ребенком ?
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
разумеется, лишь бы не брать ответственность за свою жизнь и жизнь близких
Горлаю зрання• 10 ноября 2024
У одноклассника мамы был рак , а щеке была огромная дырка. Но она каждый год рожала ) считала, что роды продлят жизнь ) , наверно лет 5 прожила и беременной умерла. Но она не лечилась , в секте какой то была . Когда однокласснику было 16, самой меньшей около года, 12 детей наплодила
Ms. Откровенность• 10 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Автор не написала,как давно.
Так и я об этом)
Пишна молодиця• 10 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Я не автор,Спросите у автора.
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
конечно, такие как она).... вот только если скажешь ’так помоги ты теперь сама этому ребенку’, сбежит и следа не увидишь, вот такое лицемерие
Заикальница• 10 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
таких кошек надо в психушку сдавать
Где тут 0?• 10 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Нет, не я. Но могу написать и со своей точки зрения. В детстве я очень хотела чтобы у меня был братик или сестричка, чувствовала себя одинокой. Но в семье делали аборты. И в итоге у меня не было ни брата, ни сестры, ни родных, ни двоюродных. Потом родители, бабушки и дедушки начали практически одновременно болеть, а я с ними одна. Это все было очень весело. Ну и вообще думаю, что с братьями-сестрами многое было бы по-другому
Пишу з калідору• 10 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Автор ответила уже , что та девушка родила и еще прожила 4 года 👩🔧
Горлаю зрання• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
таких кошек надо в психушку сдавать
На учет по беременности ставала , а онко не лечила. Только не понимаю где логика