Tolik-e92a• 10 ноября 2024

Не бывает твоей женщины, бывает только твоя очередь!

МамОмужа• 10 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Моя женщина должна глотать!

Таких как вы, заставила бы самого глотнуть
Умничка-помощничка• 10 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Когда женщина глотает - для ущербных это даёт чувство превосходства. Типа, смотрите, какой я крутой самец. Ну на минуту это даёт ущербному забыть, какой он ущербный. Минутная эйфория
Да, это такой трюк психологический…
Маю сечі• 10 ноября 2024
Ну если так, то да.
Инстагра_мерша• 10 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Если глотает значит любит ,поэтому можно вкладываться в женщину
Ты троль или дурачок?
Сиамская сороконожка• 10 ноября 2024
что-то весельчак У мельчает на глазах.

мы конечно знали, что сегодня у санитаров полдня выходной и Толик всплывет в воскресенье с утра, оторвавшись от смирительной рубашки, но раньше по 10+- постов создавал до обеда, а это только 1-2.

И какие-то темы вяленькие ((
Я так не играю