Тектологиня 80lv• 10 ноября 2024

Альтернатива таким дизайнам кухонь? Надоели.

Буду делать кухню. Она небольшая, около 20 квадратов. Смотрю, какие сейчас популярные дизайны в среднем ценовом сегменте.
Серый, белый, без фактуры, пол - мрамор или дерево.
Какие альтернативы?
Вмію заміряти найкраще• 10 ноября 2024
Для меня это кухни без души, я люблю классику. Но это не средний бюджет
df364tye3• 10 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Боже такое было17 лет назад ….
англия с девятого века ,,,
была есть и будет ,,,
страна, нация , история ,,,
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Теж платную ремонт. Дизайнер щось в такому стилі радить. А я не знаю норм чи ні
Все одно вийде з моди
Мне мрачновато
murmurik• 10 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все одно вийде з моди
Унылое г..о
murmurik• 10 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ваши класные , одобрям
Молода і нерозважлива• 10 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У мене квартира в Парижі 29м2🤣🤣🤣
А у вас кухні невелика)
Типу похвасталась, типу непомітно)
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Типу похвасталась, типу непомітно)
29 метрів квартира)
Молода і нерозважлива• 10 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
29 метрів квартира)
А то ми не помітили слова Париж…
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А то ми не помітили слова Париж…
Похвастаюся коли буде хоча б 40-45))
Звёздонька• 10 ноября 2024
У нас така, всю не покажу, там бардак, вчора шахед прилетів, без вікон залишилися . Одна стіна без шафи зверху, там тільки полички, але порядок там підтримувати завдання, щось та і положиш
младокошкина• 10 ноября 2024
Вот последнее слово техник в кухонном дизайне, я щитаю) Это на Linkedin ссылка, если что. На фото - скрин с видео по ссылке.
Звёздонька• 10 ноября 2024
О, знайшла кусок де полички, як воно коли ще було там гарно
Звёздонька• 10 ноября 2024
Коли шукала, хотіла щось таке
ПироженкА• 10 ноября 2024
Дизайн кухні у 2025 році: 5 головних кухонних трендів
https://kupistul.ua/ua/blog/dizayn-kuhni-v-2025-go...
дякувати Богу, безликі однотипні бЭлиє лікарняні палати вже в цьому році почали здавати позиції
Ні за холодну воду• 10 ноября 2024
Ответ дляЗвёздонька
Одеса?
Звёздонька• 10 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Одеса?
Так(
Запароленое одеяло• 10 ноября 2024
Ответ дляЗвёздонька
Класна така
ПироженкА• 10 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
английском ,,,
до такої кухні і будинок, і все решта має бути в такому ж стилі, а не конурка в 50 квадратів
Звёздонька• 10 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Класна така
Тут ще на етапі зборки. Якось не робила фото, коли все зібрано. Мені дуже подобається, вона така «тепла» і затишна, усі моменти продумали, по функціоналу 100 із 100. Там біля шафи, між поверхнею і шафою вузенькі ящики, ото моє кохання) там рулони з плівкою, фольгою, губки, рулони з мусонними пакетами, чисті полотенця, знизу блендер і самий шик , саме там «пакет з пакетами»🤣. Але зручно дуже)))
ПироженкА• 10 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Мрачно
плитку треба інакшу
df364tye3• 10 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
бездушное азиатское будущее ,,,
холодно аж передернуло ,,,
Звёздонька• 10 ноября 2024
Тут зона відпочинку, напроти диван
Блакитне небо• 10 ноября 2024
Ответ дляЗвёздонька
Не люблю ящики под плитой. Муж когда готовит, в эти ящики постоянно что-нибудь убегает. Мыть приходится плиту, фасады, и все содержимое ящиков вместе с ящиками.

Шкаф-пенал - удобная вещь в хозяйстве.

Когда вытяжку шкафом закрывают тоже не нравится.
Блакитне небо• 10 ноября 2024
Ответ дляЗвёздонька
Коли шукала, хотіла щось таке
Такие серые кухни в 60% ирландских квартир.
младокошкина• 10 ноября 2024
Ссылку забыла)

https://www.linkedin.com/posts/iraj-janali_kitchen...
Блакитне небо• 10 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Верхний шкаф вниз выдвигается? Прикольно, не видела еще такого.

Мой знакомый дизайнер говорил, что лучший дизайн кухни, это когда можно взять шланг и вымыть им всю кухню.

Условно.
младокошкина• 10 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо

Условно.
Да, типа содержимое верхних ящиков опускается вниз - гляньте видео в посте 85. Но я даже боюсь представить стоимость фурнитуры

Или открытые полки с мобильным фасадом. Фасад поднят - всё открыто и доступно, а когда нужно, нажатием кнопки фасад опускается, и вуаля - чистота и порядок)