Мать драконов• 10 ноября 2024

Это ковид или орви?

В пятницу было плохо, температура, болело горло. Несколько стрепсилсов и парацетамолом и вроде сегодня на утро как огурчик. Сейчас вечер - голос пропал, в груди начало давить как-будто не хватает кислорода, вообще дышать очень тяжело, кашель какой-то необычны, вязкий, не могу ни кашлянуть, ни дыхнуть, как что-то держит этот кашель и просто душит и начала неметь вся полость рта, как у стоматолога после лидокаина, просто все занемело, ничего не чувствую, и щеки судомит + дышать тяжело. Это ковид, или это сейчас такой дурацкий ОРВИ??? как-то вообще плохо.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2024
Позвоните в скорую, опишите симптомы.
західний_діалект• 10 ноября 2024
Ковіду це і є різновид ГРВІ
Слоник-тоник• 10 ноября 2024
Это стрепсилс плюс
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Позвоните в скорую, опишите симптомы.
А можно без скорой обойтись, мне не нужна скорая.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Вас проконсультируют.
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вас проконсультируют.
Я боюсь наших врачей😢
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Я боюсь наших врачей😢
У вас ковид
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас ковид
И как его лечить?
Без комплексів• 10 ноября 2024
В любом случае вирус .Вирус лечить:много теплого пить,сорбенты,полоскания ,чаи цынк и витамин С,при темп Нурофен .
Без комплексів• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
И как его лечить?
Есть препарат таблетки ,
Слоник-тоник• 10 ноября 2024
В стрепслс действительно может быть ледокаин. Посмотрите состав , чем пользовались. Может быть занемело или действительно удушье, если есть аллергия на него
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Я много пью, но кашель начал прогрессировать только. Чай из трав и температура как внутренняя, такое ощущение.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
И как его лечить?
Как и любой вирус, симптоматически. Горло/нос/температура, больше жидкости.
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Но в пятницу и субботу не было аллергии, почему сегодня аллергия и что мне теперь делать??? Я только одну таблетку взяла вечером. Всего одну за день сегодня.
Сунуся в чужі справи• 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас ковид
Ускладнений :)
Слоник-тоник• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Там был ледокаин? Попробуйте выпить антигистаминное и понаблюдать как будет дальше.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ускладнений :)
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ускладнений :)
И что это значит? Какие таблетки мне принимать?
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Хитакса можна??
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что смешного??
Сунуся в чужі справи• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Я та , кого ви боїтеся
Тому може Гугл допоможе ?
ФсеСама• 10 ноября 2024
Сейчас ковид ходит: в придачу можно получить конъюнктивит, кашель сухой и давящий, боль в горле
От кашля исландский мох и много питья
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я та , кого ви боїтеся
Тому може Гугл допоможе ?
Ничего не смешно. Лучше б помогли человеку, мне между прочим очень сильно плохо. А вот у нас врачи такие долбанутые, ржут над больными, к вам только в руки попасть, них€ра не вылечите, только покалечите! Спасибо за информацию.
Сунуся в чужі справи• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Ви хворієте не тільки на вірусну
Удачі
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви хворієте не тільки на вірусну
Удачі
А шо ще??
Силиконочка• 10 ноября 2024
В мене температура 38,3
Рвота та розлад шлунка багато разів,
Тиск 160/92, пульс 115,
Головний біль, поколювання в голову,:оніміння рук, теж корона?
автор Мать драконов • 10 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
От аллергии помогло, немного легче дышать и кашель чуть утихает, аж на сердце легко, ато давило так.. этот стрепсилс мне явно не подошёл. Раньше принимала и все было хорошо. Спасибо вам.🙏
Слоник-тоник• 10 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Очень рада, что Вам лучше. Выздоравливайте!
Сизоока бестія• 11 ноября 2024
У меня началось с горла на прошлые выходные, к середине недели горло прошло и снова начало болеть.. т.е. не прекращайте беречь горло.

Кроме горла ломота конечностей, температура 38.4, насморк, кашель, голова болит и трудно думать, озноб периодически. Похоже на ковид Кентавр. Уже 9-й день(
автор Мать драконов • 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо, уже через час вообще полностью кашель ушел и стало нормально, но на утро полностью пропал голос.(((