Избранный президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин уже поговорили в четверг, 7 ноября. Они обсуждали возможное прекращение огня в Украине.
Издание пишет, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США и предположил, что мир может потребовать от Украины уступить часть территории.
Также издание пишет, что во время разговора ’Трамп посоветовал российскому президенту не обострять боевые действия в Украине’.
Президенты ’обсудили возможности достижения мира на европейском континенте, и Трамп выразил заинтересованность в последующих беседах для обсуждения скорейшего разрешения боевых действий в Украине’, сообщили несколько источников издания.
Также издание пишет, что, по словам осведомлённых источников, в частном порядке Трамп дал понять, что поддержит сделку, по которой Россия сохранит взятые под контроль территории в Украине, и во время разговора с Путиным он кратко поднял вопрос о землях.
Переговорам быть!
Ответ дляreokioto
А что Украина предложила им? Расскажите мне, переселенцу, как Украина заботится о людях, которые не захотели жить в оккупации, чем помогла?
У нас догонят и ещё раз помогут.( Не могу представить, как Вам тяжело. И все слова поддержки тут бессмысленны.(
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляreokioto
Как же, вы не прочувствовали всю прелесть бюрократии? Когда за 3 грн должны благодарить батюшку царя, целуя пороги пенсионных фондов, паспортных столов и Совбезов?
Ответ дляПиона
Виплати ТПО, пільги дітям у школах, поліклініках. А що Ваша сімʼя дала Україні? Можливо Ваш чоловік, син або батько воює? Можливо Ви волонтерите? Можливо якось по іншому допомагаєте здолати ворога і звільнити Ваш дім?
Які виплати? Оті срані копійки, з якими і в магазин зараз не вийдеш? Вже не кажу про оренду житла .
Ответ дляПиона
Податки, податки, податки. Подивіться, як це працює у мурашнику. Є мурахи-працівники, які весь час працюють, а є мурахи-воїни, що воюють і відбивають атаки на мурашник. І вони значно більші за звичайних мурах. І весь мурашник їх годує, а вони приймають участь у різних битвах мурашника. Так в має бути у нормальних державах
Ответ дляПиона
Виплати впо забрали. Про які саме пільги в школах і поліклініках мова?
Кожна людина в Україні платила і платить податки. З яких наші можновладці мали вкладати кошти в тому числі і захист держави
А натомість ’ держава’ будує підземні школи в Херсоні за мільйони гривень.
А натомість ’ держава’ розмінувала Чонгар і здала південь.
Ответ дляWomAnn
Рано радоваться. Особенно сегодня, после сегодняшней ночи и имитации пуска ракет, которое случилось сразу после беседа путина и трампа. Кто вам сказал, что путин согласен?
Ну чому ж. Якщо ми зараз побачимо загострення на фронті і продвигання Росіян по всім фронтам - значить переговори не за горами.
Ответ дляMillenniumStory
Ну или сами республиканцы их слили, чтобы дать понять обществу в каком направлении они будут двигаться в том или ином вопросе
Готують по тихеньку, будуть закидувать аргументи чому це невідворотно, бо буде хуже. Люди почнуть звикать. Ще частина виїде, кого такий розклад не влаштовує.
Парочку обстрілів отаких, як очікувалось вранці, щоб настрахать достатньо.
Короче, все ясно
Дана-Нирвана• 11 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Короче, все ясно
Думаете, выедут? Тут пишут, что даже при заморозке границы не откроют. Понятно, что форум - не истина в последней инстанции, но как-то многовато таких комментов. Впрочем, может, люди боятся надеяться.
Ответ дляМимо_шла
А письков буквально в четверг говорил, что Америка не дружественная страна и не будут звонить Трампу.
Кругом обман
Та то вони для своїх підтримують легенду хто кому друг/ворог, хто ж скаже відкрито, шо насправді вони всі люди одного столу переговорів і челядь не стосується як вони переділяють світ.
Кончені схиблені діди перед смертю граються життями
Colombina.• 11 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ну как быть
Подпишем капитуляцию или это обзовут каким-то другим словом, которое не будет так резать уши
Да пофиг
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Порох уже подписал ’капитуляцию’ в 14, и зеленыш пусть подписывает такую же
Та подпишет, куда он денется
Только вот через 8-10 лет сценарий повторится
Ответ дляWomAnn
Беседа была в четверг, а имитация пусков в воскресенье.
Это не совсем ’сразу после разговора’, но мне кажется это они нас пугали. Хз что там за переговоры идут и как они идут
Colombina.• 11 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Но народу это будет преподнесено именно под таким соусом
И он радостно на это поведется
Colombina.• 11 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Так навіть тут ніхто не пише це слово.
Всі пишуть ’ припинення війни’
Бо забанят на раз-два
Ответ длякласс123-7dcf
Никто и не собирался помогать Украине вечно, почему-то у некоторых до сих пор розовые очки, что нам все что-то должны. Они все действуют, только в личных интересах. Просто не нужно было отдавать ядерное оружие Кравчуку. Так бы на нас никто не напал.
Так ото саме і должні, бо виступили гарантами. Хай тепер не плачуть і не прибідняються про допомогу. Рахують вони, мля...
Рахувати треба було тоді, коли гарантії давали. Тепер хай не триндять про допомогу, а розрулюють.
Обманули і зробили безвольними навіки. Хай та ядерка у них і повибухає там, щоб не пижились. Задрали розумні сильно
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляColombina.
И он радостно на это поведется
Ну конечно поведется
Все устали от войны. Я не говорю уже про военных.
Ответ длядякую аж підскакую
Та подпишет, куда он денется
Пока он ломается как барышня, люди умирают и становятся ампутантами!
О повторе сценария будем думать потом.
Сейчас нужно прекратить гибель мирного населения и тех же военных, которым возможно потом и прийдется защищать страну, если подготовка ко второму раунду будет такой же, как строительство защитных сооружений в этот раз
О повторе сценария будем думать потом.
Ответ дляbegovelik
Теперь у бубочки будет задача трин сберечь. Будет сильно держаться своими маленькими ручонками
Чогось всі так думають, а я б на його місці віддала б і перехрестилась. Хіба в нього грошей мало було і є? Навіщо це йому? Невже так добре бути вершителем долі людей і коли тебе клянуть і готові розірвати на площі?
Така незрозуміла логіка, чес слово
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
О повторе сценария будем думать потом.
Чем выше позиция, тем абстрактнее мышление и решение.
О повторе сценария никто не будет думать вплоть до 22.02.2030
Ответ дляДана-Нирвана
Звичайно ніхто кордони не відкриє. А хто хотів їхали і будуть їхати, хіба є секрет якийсь в цьому?
Ответ дляРойЛеля
Така незрозуміла логіка, чес слово
Бо його найдуть і убють спецслужби
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Така незрозуміла логіка, чес слово
Может да, ему нравится эти ощущения: полководец, спаситель, миротворец