MillenniumStory• Изменено 11 ноября 2024

Разговор Трампа и Путина! Главное!

Избранный президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин уже поговорили в четверг, 7 ноября. Они обсуждали возможное прекращение огня в Украине.

Издание пишет, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США и предположил, что мир может потребовать от Украины уступить часть территории.

Также издание пишет, что во время разговора ’Трамп посоветовал российскому президенту не обострять боевые действия в Украине’.

Президенты ’обсудили возможности достижения мира на европейском континенте, и Трамп выразил заинтересованность в последующих беседах для обсуждения скорейшего разрешения боевых действий в Украине’, сообщили несколько источников издания.

Также издание пишет, что, по словам осведомлённых источников, в частном порядке Трамп дал понять, что поддержит сделку, по которой Россия сохранит взятые под контроль территории в Украине, и во время разговора с Путиным он кратко поднял вопрос о землях.

Переговорам быть!
sky-labs• 11 ноября 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
А мне интересно что будет с такими городами как Харьков. Он не окупирован, а дальше? Волчанск за кем останется и как там жить по соседству? Будет ли он развиваться, пойдут ли дети в нормальную школу и т д. Мне нужно именно туда вернуться
Предположительно оккупированными по итогу торга останутся Луганская, Донецкая и Крым.
Ol-a• 11 ноября 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
А как жили Волноваха, Курахово и т.п. до 2022. Работали школы, магазины, нп, банки. Чуть дальше уже начиналась, так называемая серая зона, между блок-постами, доступ туда был только у людей с пропиской. Обстрелы с 2017 были очень редко, в основном перед минскими, в остальное время люди жили обычной жизнью.
Renesmeе 16• 11 ноября 2024
Ну все, іншого виходу ніж власна ядерна зброя немає. Трамп при владі на 5 років, а далі знову попруть сил підзбирають
Виктория-1980• 11 ноября 2024
Ответ дляПиона
Виплати ТПО, пільги дітям у школах, поліклініках. А що Ваша сімʼя дала Україні? Можливо Ваш чоловік, син або батько воює? Можливо Ви волонтерите? Можливо якось по іншому допомагаєте здолати ворога і звільнити Ваш дім?
2 тыс. На пол года, бесплатный обед в школе и какие то льготы в поликлинике (я честно говоря не знаю о чем это, какие именно льготы, как посылали на платные обследования так и посвлают). Вам самой не смешно писать о таком?
sky-labs• 11 ноября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Так а что дальше? Наверное, будет как сейчас, но без обстрелов. Я тоже из Харькова. Меня больше пугает факт, что наша область считается самой заминированной в мире(
Новые технологии позволят разминировать все намного быстрее чем после 2й МВ
Ol-a• 11 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Думаете вернут Бердянск, Энергодар?
Виктория-1980• 11 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Не 100, а 50 лет?) круто)
NYC• 11 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Трамп на 4 года.
И что даст ядерное оружие? Вы думаете было бы оно у Украины, она бы его применила?
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Где бабки взять на ядерку?)
Дождливая• 11 ноября 2024
Ответ дляOlga_72
А інші республіканці злили інформацію що Рашці залишають тільки Крим і то тільки на 20 років, поки хло не здохне.
Да ниче там уже не вернётся. Однажды, 50 лет назад, одна страна нато отжала у другой страны нато кусок острова. Уверена, все были ооочень обеспокоены. И уже сколько передохло за эти 50 лет, а ТРСК и ныне там. И никуда её не возвращают
Виктория-1980• 11 ноября 2024
Ответ дляOl-a
Думаете вернут Бердянск, Энергодар?
Конечно нет, ничего не вернут.
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляOl-a
Думаете вернут Бердянск, Энергодар?
Нет конечно же
sky-labs• 11 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Так а кто есть правильный выбор?
В будущих выборах будут участвовать на манеже все те же.

У нас кандидаты то не меняются) зале повезло, хорошая пиар кампания и свежая кровь
Будет и ’свежая кровь’, главное включать критическое мышление, а не эмоции
Renesmeе 16• 11 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Где бабки взять на ядерку?)
Найдуться
Renesmeе 16• 11 ноября 2024
Ответ дляNYC
Трамп на 4 года.
А які у нас гарантії після заморозки? В нато не беруть, трамп 20% України віддає кацапу хоч обидві ці країни гарантували нам цілісність в обмін на роззброєння.
JannyMoney• 11 ноября 2024
’Издание пишет, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США’

можно ссылку на первоисточник вот этого?
’издание’ там под столом сидело?
Нечего обсуждать. Нет никакой официальной информации.
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Найдуться
Тут дыру не могут залатать в бюджете
А у вас на ядерку найдется)

Недавно смотрела документалку про Бразилию. У них есть технологии, техника и ресурсы для создания ядерки. По их оптимистичным планам при внешнем финансировании они могут развернуть производство за 2-3 года (развернуть производство и само производство разные вещи).

Ядерку нам никто не даст/продаст, а свое сделать у нас нет ресурсов и условия неподходящие
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney

’издание’ там под столом сидело?
Нету первоисточника
Это высер для постсоветского пространства

Наши не подтвердили, рашисты звонок опровергли
МаргариткаW• 11 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
а с чего вы взяли что будет заморозка? фантазии они такие
NYC• 11 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Вопрос был в другом, вы считаете, что наличие ядерки сдержит рашу?
По меморандуму сша выполнило свои обязательства.
Renesmeе 16• 11 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney

’издание’ там под столом сидело?
не можу по вірити що він і його команда не в курсі що всі мільйони і осідають на їхніх всласних заводах по виробництву зброї.
JannyMoney• 11 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
а чем им трамп помешает попереть через год? С силами у них всё ок.
sky-labs• 11 ноября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Возможно, вы правы. Я не слышала, что в той же Германии эта опция доступна, но хорошо, если так.
Именно по Германии знаю точно, что доступна.
Знакомые так с 15 года там живут. Их всячески хотели депортировать под предлогом что в Украине куча безопасных (тогда еще было) областей. Но они постоянно брали адвоката и обжаловали депортацию, ссылаясь на то что дети в местной школе.
Вот так до 22 года добыли, а теперь и оснований для депорта нет. Пособие, жилье, языковые курсы, трудоустройство и т.д. - полный набор был.
Дана-Нирвана• 11 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Интересно, спасибо. Первый раз слышу, что учеба ребенка в местной школе может быть основание оспорить депортацию
МаргариткаW• 11 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
та блин, а нафига им ждать год? уже сейчас фронт сыпется....
а они такие ой, встанем постоим годик, пусть Украина заново окопается и вооружиться... серьёзно?
sky-labs• 11 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Не 100, а 50 лет?) круто)
Почему 50?
Может до 10 или 5, просто работать прийдется большому количеству техники одновременно.
Дана-Нирвана• 11 ноября 2024
УП: ’Речник російського правителя Пєсков заперечив інформацію The Washington Post про телефонну розмову між Трампом та Путіним’
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Расходимся)
annac• 11 ноября 2024
А зачем путину останавливаться, если он каждый день захватывает новые территории?
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляannac
Ослабление неработающих санкций конечно же