Крем для арбуза• 11 ноября 2024
Посоветуйте подработку на 2-4 часа в день зп 10-12 тыс
Время после основной работы
Результат:
вже голосів:
92 (73.6%)
Нереально
33 (26.4%)
Реально
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2024
Воно то абсолютно реально. Але вам не сподобається. Бо це залежить від того чи вмієте ви робити щось, за що інші будуть платити.
Ума Палата• 11 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Клининг всегда реально, можно и больше.
После основного 8 часового рабочего дня по вечерам? Или ночью?
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Може краще основну роботу змінити?
Може краще вийти заміж за мільйонера і не працювати?
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Ну якщо більше нічого не вміє як прибирати і треба гроші, то так
Жена брата Админа• 11 ноября 2024
Попробуйте вести прямые эфиры, если есть знание английского, арабского, или испанского.
Эфиры по типу, как в тик токе
Тра Ля Ля• 11 ноября 2024
Репетитор 250-350 грн/год. Зможете набрати 8-10 годин на тиждень, тобто по 2 учні щодня? Тоді вийде така підроботка. Син свого часу та підробляв
Ума Палата• 11 ноября 2024
Убирать утром до основной работы офис пару часов- это пару тысяч грн, но никак не десять. Может в Киеве и больше, не знаю.
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ага, там черга з мільйонерів стоїть, чекає. Коли вона обере чи йому віддатись чи піти за 10 тис в місяць хати прибирати
ПП-шница• 11 ноября 2024
Нереально.
Для вас.
Потому вопрос стоит таким образом. Если бы вы обладали какими-то знаниями, умениями, которые оцениваются за 2-4 часа/день в эту сумму (и больше), вы бы не спрашивали.
У вас вопрос типичный. Ничего не знаю, ничего не умею, но мне надо 12 тыс
Для вас.
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ага і вакансій в Україні на 100 тисяч неміряно і всі на автора чекають.
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Нереально.
Для вас.
+++
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Нереально.
Для вас.
А у вас типова відповідь порадницька, немаю що запропонувати, нічого не питаю, ти мене не цікавиш але критикувати, то завжди готова.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Эфиры по типу, как в тик токе
Вы считаете, что человек со знанием английского, арабского или испанского лучше работу не найдёт?)
Жена брата Админа• 11 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я же не Вам предлагаю. Не нравится - прошли мимо.
Я работала в приложениях, зарабатывала от 2 до 6 тысяч долларов. Но я работала по 8 часов в в день. И я считаю, что это приличная зарплата, учитывая, что я работала дома
Люблю кетчуп• 11 ноября 2024
Автор, по теме:
без каких-то специфических знаний и умений вы такую подработку сейчас не найдёте.
Сейчас без опыта зп за 8 часов в Киеве - 15 тыс за счастье
Люблю кетчуп• 11 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ахаха
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Автор, а на основной работе какой у Вас заработок? Кем работаете?
Ну нарешті, розумна людина, з розумним питанням.
Чорнобаївка• 11 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Эфиры по типу, как в тик токе
Что за эфиры? Меня нет в тик токе. Нужно уроки английского вести, я правильно поняла?
Работать надо• 11 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Кто голосует реально, пишите ещё каким образом.
В магазине одежды,4 часа можно и + бонусы еще 3-4к платят всем
Люблю кетчуп• 11 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Вы по ссылке сходите - поймете
Молчунья• 11 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну я знаю английский и арабский, в Украине это мне никак не помогло