когдадеЦкие• 11 ноября 2024

Со скольки лет выдают загран паспорт на 10 лет?

Если айди в 14, то можно сразу и загран сделать?
Вилосипедниця• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
,а если сделать в 15 на 4 года и без украинского в 17=выпустят?
Без украинского паспорта не сделают загранпаспорт
Джем Шакіри• 11 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мій син в 9 класі, ніхто у нас поки що не збирав даних.
А в нас вже зібрали. Але ми виключно дистанційно вчимося, бо школа з окуп території. Може від цього залежить
барабанщица• 11 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Виходить, що останній раз закордонний паспорт без наявності внутрішнього до 14 років?
Але тоді він буде лише на 4 роки. А за скільки до 14 річчя можна подати заяву на закордонний і встигнути його отримати?
І ще таке, до якого віку можна отримати паспорт закордонний без підпису та отпечатків, тобто батьки отримують за дитину без її присутності?
До 12 років
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну настоящие украинки . Главно обосрать унизить соотечественников. Не так как арабы и негры тянут своих. У нас только затоптать умеют
Какой привет такой ответ.
Белоснежко• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Я не с луны , а с ссср
Какой ссср ? Его уже 30+ лет нет. И все доки вы оформляли по законам действующего государства
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Автор из этих,ну вы поняли.Не хочу чтоб забанили.Совкодр..в.
Белоснежко• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, но хорошо общаемся. Мужчине 67. Так что ему напряжно с пенсии все это
Общайтесь с ровесниками. С мамами одноклассников. С классной. С секретарём в паспортном столе.
Зачем вам негативный опыт пожилого человека? Его мозг точно в совке. А ваш ещё можно развить.
Ананомчикус• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Причем тут это. Я в ваши 73 не вхожу
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ну что вы,это другое,автору можно.
Фуліганка• 11 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну что вы,это другое,автору можно.
Вы не поняли. Это в защиту автора. Автор никого не оскорбила. Зато на неё налетели и выставили дурой. Любимое занятие местных змей
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Автор могла все погуглить,но ей стало лень.Вот и результат.
Фуліганка• 11 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну ленивой ее ж никто не обозвал...а именно дурой
Я если сталктвалась с чем- то и вижу тему, захожу делюсь опытом, мне не жалко, а не умничаю мол заходи сама на сайт и читай
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Автора никто не обзывал.Приведите цитаты,где написано что она дура.Остальное додумано.
Фуліганка• 11 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 11 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
С 14 лет с отпечатками загранпаспорт
З 12
Воленс-неволенс• 11 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В 16 років на який термін видадуть ID , теж на 4?
До 18 років. Хоч в 17 р.11 місяців зробіть, у 18 міняти.
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
автор когдадеЦкие • 11 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Я смотрю вам в кайф меня мусолить?
АБВГДэшница• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Я смотрю вам в кайф меня мусолить?
Та не то слово.