Кіма кепка• 11 ноября в 13:29
Не могу понять, почему не продается квартира
Имеем 3х комнатную квартиру, так называемая ’чешка’. Территориально - Сырец. Квартира под ремонт, но состояние не убитое.
Продажей квартиры занимается брокер, которой муж очень доверяет, она - ’крутой профи’. Активно в продаже квартира с апреля месяца. За месяц бывает 2-3 просмотра. Реального интереса, ну так чтобы поторговаться и купить - не было.
Цена на сейчас 62 к., начинали с 70 к.
Мониторю рынок цен (как самое заинтересованное лицо), цена вроде адекватная. Но тем не менее реальных покупателей нет.
Пытаюсь для себя понять в чем вопрос. Не самый популярный вариант для покупки? Цена все равно продолжает оставаться высокой? Вопрос в брокере?
Цена на сейчас 62 к., начинали с 70 к.
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:32
Ответ для100%
Клонов обьявлений нет? Смотрели в интернете?
Смотрела. Попадались только объявления нашего брокера.
Файна цьоця• 11 ноября в 13:33
У нас была мадам, которая быстро родным продала и нашла новое. У нас же она вообще не работала. Один показ в неделю. Максимум. И то она на фоне других агентов выглядела странно, мягко говоря. Завела людей и ушла. И перед этим наобещала то, чего в доме не было. И люди в шоке, и мы в недоумении. Поменяли и продали быстро. Больше года мама эту даму терпела.
Джавеліна• 11 ноября в 13:33
Сырец отстойный рвйон ,чешка это значит 70-75 год ,старенький домишко ,ставь 50 заберут
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:34
Ответ для100%
Сколько метров квартира? Какой этаж?
69/41/8
6 этаж из 9
Пи Пи Пилюля• 11 ноября в 13:34
Щось брокер таке каже покупцям, чого ви не знаєте і покупці ідуть.
100%• 11 ноября в 13:35
Ответ дляКіма кепка
69/41/8
6 этаж из 9
Меняйте риелтора. А лучше сами продайте, бдет больше толка
Вся в кредитах• 11 ноября в 13:35
Разместите объявление сами, и поговорите с людьми сами. И посмотрите какой реальный спрос. Два-три просмотра в месяц - это, по сути , несколько звонков всего. Какой тут смысл в брокере, который вообще неизвестно, что говорит покупателям?
А вообще, продажа квартиры - всегда дело случая.
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:36
Ответ дляДжавеліна
Отстойный? Я так не считаю, особенно исходя из того, что я в нем же и живу)
В любом случае это вопрос выбора.
100%• 11 ноября в 13:36
Ответ дляКіма кепка
В любом случае это вопрос выбора.
Метро далеко?
100%• 11 ноября в 13:38
Лето -не сезон. Сейчас должны начаться продажи. Но я бы не связывалась с риелтором
Плакулька• 11 ноября в 13:41
я летом продала на Лукьяновке трешку за 80 тыс дол.чешка. газ. 2 этаж. то у вас такой риэлтор. 62 тыс для Сырца это ООООчень дешево. двушка так стоит.
Чесно брешу• 11 ноября в 13:38
Продавати рік квартиру за невисокою ціною в норм стані. Просмотр на місяць. Змінили рієлтора і за три дні. Реально вони навіть не пропонували до цього, хотіли собі чи що
Ранковий базар• 11 ноября в 13:39
Ответ дляПлакулька
Гривень?
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:39
Ответ дляВся в кредитах
Есть объявления на олкс, других площадках.
У нее есть видео, которое она показывает заинтересованным лицам. И только те, кто якобы действительно заинтересован - едут.
Плакулька• 11 ноября в 13:39
Ответ дляДжавеліна
да конечно. отличный район.метро.зелень.правый берег. 50 тыс это ДВРЗ обосранное
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:40
Ответ для100%
Муж уперся и не хочет сам показывать квартиру. А я работаю.
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:41
Ответ для100%
Метро далеко?
Дорогожичи - минут 12-15 (кто как ходит), Сырец - минут 10.
Вся в кредитах• 11 ноября в 13:43
Ответ дляКіма кепка
Странный аргумент. Вы думаете, те, кто придут ее смотреть - не работают? Они точно такие же люди, ограниченные во времени, как и вы.
Те, кто реально настроен купить - найдут вариант согласовать время просмотра.
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября в 13:44
Большая часть сделок по недвижимости сейчас через еОселю, а ваша квартира не подпадает под ее критерии.
100%• 11 ноября в 13:44
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какие там критерии?
100%• 11 ноября в 13:45
Ответ дляКіма кепка
Тогда это не дорого. Поднимайте цену, будут торговаться и сама показывайте.
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября в 13:45
Ответ для100%
А какие там критерии?
Было до 10 лет дом, сейчас уже до 3 лет
100%• 11 ноября в 13:46
Вы хоть раз присутствовали при просмотре? У нас был 1 риеьтор, завесь просмотр он произнес 3 слова: ’О, а це бойлер’?
Кіма кепка
• 11 ноября в 13:46
Ответ дляВся в кредитах
Квартира мужа. Да уже не просто квартира мужа, а предмет постоянных ссор (чего не было раньше за годы совместной жизни).
Показывать он не хочет. Чтобы звонили ему - не хочет. Если бы я не пинала, что надо ее продать и закрыть его же долги, так и стояла бы.
P.S. Брокер сказала, что для того чтобы она вязалась продавать квартиру, нужно полностью поменять обои в одной комнате. Этот процесс занял неполные 2 года....