Кіма кепка• 11 ноября 2024
Не могу понять, почему не продается квартира
Имеем 3х комнатную квартиру, так называемая ’чешка’. Территориально - Сырец. Квартира под ремонт, но состояние не убитое.
Продажей квартиры занимается брокер, которой муж очень доверяет, она - ’крутой профи’. Активно в продаже квартира с апреля месяца. За месяц бывает 2-3 просмотра. Реального интереса, ну так чтобы поторговаться и купить - не было.
Цена на сейчас 62 к., начинали с 70 к.
Мониторю рынок цен (как самое заинтересованное лицо), цена вроде адекватная. Но тем не менее реальных покупателей нет.
Пытаюсь для себя понять в чем вопрос. Не самый популярный вариант для покупки? Цена все равно продолжает оставаться высокой? Вопрос в брокере?
Цена на сейчас 62 к., начинали с 70 к.
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
прилет был в дом №11. у вас вылетели стекла?
Нет, это же гараздо ниже по Котовского.
Блакитна устриця• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Яка повинна буди її вартість?
може зараз ціни впали трохи. Ми такого ж планування чешку ( 72 кв.м.) купували у вересні за 79 тис.д. 3 хв до метро Васильківська. Переглядів було багато у рієлтора. Бо ми чекали поки одні вийдуть, ми зайдемо, потім після нас приходили. Ми швидко дали відповідь і передоплату і квартира була наша.
На той час це була сама оптимальна ціна .
Але ремонт на порядок кращий. Не сучасний, не дорогий. Ламінат в квартирі, усюди євровікна, двері-стіна-шпалери - значно кращі. Кухня з кладовкою з´єднані, тому площа більша вийшла
woman Warrior• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Яка повинна буди її вартість?
даром с доплатой с вашей сторны.Мо мнению местного контингента.
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Это я уже поняла) Забыла, что 99% советчицы это жены или подружки из 10 Форбс.
woman Warrior• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
в мечтах)
тут же приходят излишек яда сцедить
ПАвтор. если по ссылке это та квартира. то мой вам совет выкинуть всю мебель, что там есть.Хотите , поговрите с моим брокером.
тут же приходят излишек яда сцедить
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Понимаю.
Если бы были ресурсы, с радостью сделала бы хороший ремонт + перепланировка. И оставила бы сыну. А не продажа.
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
в мечтах)
тут же приходят излишек яда сцедить
Я чуть позже напишу в личку. Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Что за ЖК? Сильно я сомневаюсь в такой цене. В Буче трёшки с ремонтом идут по такой цене, но никак не Киев.
ЖК Ревуцкий
Блакитна устриця• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Понимаю.
Ви ж бачили, в вашому будинку за 89900 продають з ремонтом. 28 тис різниця. По суті вартість ремонту. Так що ціна адекватна.
Блакитна устриця• 11 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну де Ревуцького, а де Сирець. І 15 поверх - зараз ніхто не хоче. Висотка як свічка стоїть. Без струму пішки ходити не класно, та і електроплита не працює.
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
А що всі квартири на 25 поверху, до 15го там пустота?🤣
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Бачила, але була впевнена, що ціна 85 к.
Якщо ціна +/- ринок, то мабудь існують інші чинники, які сприяють ’непродажу’.
Блакитна устриця• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Може рієлтор такий? Не може толком розказати
Голодаю• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
За все время войны в этом микрорайоне было только дважды. Первый раз это в апреле-мае 2022. И второй раз это злополучная ракета в тот день когда попали в Охмадет.
Я живу на расстоянии 1 км от квартиры, поэтому четко знаю что к чему.
Самые опасные районы это как раз Голосеево, Соломенка, Лукьяновка.
P.S. НАУ - тоже в последнее время не сладко (
У моей мамы во всех комнатах вынесло окна 30.08.23 и балкон весь побило но она живёт возле метро Дорогожичи, и в 2022 окна вылетали. Я к тому что район сырец, он же не только возле самого метро сырец, а и дома возле метро Дорогожичи тоже относятся к этому микрорайону. У сестры дом тоже на Телиги только немного ниже , тоже пострадавший не слабо. А соломенский да, он самый пострадавший наверное, но купили там квартиру потому как давно хотела именно там купить
Мафиозная• 11 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Я уже в Соломенском не выдерживаю. Идёшь на базу Волынскую и все побито вокруг. У меня окна и на Радиорынок и на Индустриальный мост выходят, то там бах,то там
Голодаю• 11 ноября 2024
Автор, посмотрела фото вашей квартиры, отличная квартира, я бы купила, не снижайте цену. Просто квартира ждёт своего покупателя/ жильца, желаю чтобы он быстрее объявился
Мафиозная• 11 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Показывай е уже свою квартиру. Например в нашем жк, дому 3 года,10 минут до метро, квартира 72 квадрата с ремонтом стоит 68000, на кой покупать вашу халупу с советским ремонтом в старом фонде?
Не верь я в квартиру с ремонтом в новом ЖК за 68 к.
Мафиозная• 11 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы понимаете, что за эти же деньги можно сейчас купить вариант намного лучше?
Например?
Пампушечка• 11 ноября 2024
Найняти рієлтора, на мою думку, виправдано лише в одному випадку -коли я за кордоном, в усіх інших випадках я завжди продаю сама і досить швидко
АфродитаПетровна• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Предварительные выводы: продажей нужно заняться самой и снизить цену, вопрос насколько.
Авторе, почитайте інші подібні ціни на Порадниці. Тут і Букінгемський палац так увісруть, що Чарльз звідти втікти захоче, якщо прочитає )))
Не слухайте цю чухню про недоліки великого вікна і так далі. 2 тижні тому квартира двушка в чешці на Борщагівці (Гната Юри) за 57 тис. продала з гнилими вікнами і в нежитловому стані.
Тому у вас ціна адекватна. Нахер рієлторгу. На всіх фото свій номер через всю фото пишіть. На обʼяви рієлтерів з вашою квартирою подавайте скарги. Домагайтеся їх блокування. Покази влаштовуйте раз в тиждень на вихідний в зручний вам час, призначайте з розрахунку 15 хв на покупця.
Ну і важливий момент: чоловік ваш не хоче продавати, він морально не готовий відпустити. Тому це також може тримати…
Пикоморді, фас!
Аня+Федя=Данил• 11 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
69/41/8
6 этаж из 9
Не знаю, что не так но 62 дешево.
АфродитаПетровна• 11 ноября 2024
Подивилась фото: нормальний житловий стан, чистенька кухня. Не знижайте ціну!!! Місцеві алігаторші хай хоч обригаються. Не звертайте уваги.
Аня+Федя=Данил• 11 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Большая часть сделок по недвижимости сейчас через еОселю, а ваша квартира не подпадает под ее критерии.
А какие там критерии?
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Это вглубь Сырца, возле Спорткомплекса.
Хотя, у нас дом тоже на Сырце, но в другой части. Я называю, что ’у нас рядом оберег’, такой внушительный.
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Спасибо за приятные слова.
Аня+Федя=Данил• 11 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лесной квартал Бровари 76,6 кв,ремонт+техника 3 комнаты 96,как ваша в Киеве может стоить 68 ???
Кіма кепка
• 11 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Пикоморді, фас!
Спасибо за поддержку.
Да, не исключено, что вот такой подход мужа тоже может влиять на процесс. Были такие мысли.