Воздух в банке• 11 ноября 2024
Что делать, купила ботинки на зиму, а они очень тяжелые, ну очень.
Лучше вернуть?Для ног это вредно?
Освічую темряву• 11 ноября 2024
Или накачаете ноги за зиму. Это мы сыночку в 3 года купили велик б/у, хороший, муж все проверил, кроме цепи. Короче, он все лето катался у бабушки на даче, а осенью выяснилось, что шестеренка была сломана и еле крутилась. Ребенок накачал такие ноги за лето.